Гороскоп на июнь 2021 года Телец

Гороскоп на июнь 2021 года Телец

Доброта, свойственная Тельцам от природы, будет нуждаться в твердой опоре и увесистой мотивации. Всего этого будет маловато в начале месяца, но с избытком накопится к его окончанию. Удерживать равновесие в динамичной реальности поможет внутренний стержень и покровительство звезд.

  • Благоприятные дни для Тельца в июне 2021 года: 16, 17, 25, 26.
  • Неблагоприятные дни: 21 и 22.

Попав под воздействие Урана в период с 1 по 9 июня, вы будете склонны к эксцентричному стилю поведения. Так, проявится ваша усталость от постоянного соблюдения правил. Что ж, позвольте себе маленькие безумства — это удовлетворит возникшую потребность в новизне и приключениях и поможет скрасить серые будни.

Займитесь своим культурным обогащением, к чему в период с 10 по 22 июня призывает гармонично расположенная Венера. Посещение выставок, театров, музеев, концертов вызовет у вас искреннее удовольствие. 12 и 13 июня вы можете оказать положительное влияние на своих детей или внуков. Просто предложите им почитать некогда понравившиеся вам книги или посмотреть вместе с вами фильмы, от которых вы без ума.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Негативные эмоции будет сложно сдерживать в период с 24 по 30 июня, который пройдет под воздействием напряженно аспектирующего ваш знак Марса. Вы можете стать чересчур придирчивыми, критичными и язвительными. Перестаньте воспринимать окружающих, особенно близких родственников, как врагов. Если вам что-то не нравится в их поведении, попытайтесь выразить свое недовольство в максимально корректной и спокойной форме. Следите за словами 27 и 28 июня. Вы можете случайно выдать чужой или свой секрет, о чем предупреждает ночное светило.

Любовный гороскоп на июнь 2021 года Телец

Одиноким Тельцам будет сложно добиться понимания со стороны представителей противоположного пола с начала месяца до 8 числа включительно. Глубина вашей души, обоснованность переживаний и желание сохранить искренние чувства получат поддержку небесных сил, обусловленных расположением Урана. К сожалению, земная суета не всегда способна оценить статичную красоту небесной механики.

Начиная с 10 июня главная покровительница Венера развернет мирские предпочтения, что положительно скажется в жизни как одиноких, так и семейных Тельцов. Одиноким выпадает огромный шанс получить надежного партнера, отношения с которым будут глубокими и продлятся долго. Таковое положение светил сохранится вплоть до 22 числа.

К семейным Тельцам начиная с 10 июня придут гармония и взаимопонимание. Отношения с детьми и родителями добавят полноты обретенному уюту. Есть смысл привлечь близких к совместному посещению культурных мероприятий, чтобы обогатить духовный мир. Целостность мира в родственной среде будет целиком зависеть от вас в последнюю неделю месяца. Проявите доброту и покровительство по отношению к близким.

Денежный гороскоп на июнь 2021 года Телец

Консервативное влияние Нептуна скажется на рабочем графике Тельцов в начале месяца как замедляющий фактор. Дела, прежде казавшиеся легкими, зависнут в тенетах неразрешимых обстоятельств, а ежедневная рутина станет угнетать склонную к позитивной деятельности психику Тельца. Хорошо, что первая рабочая неделя июня короткая, поскольку уже с понедельника, 7 июня, вялое течение дел сдвинется с мертвой точки и начнет ускоряться под влиянием приближающегося противостояния Венеры с Марсом.

Ситуацию осложнит Сатурн, чье положение относительно Венеры с 9 по 20 июня может навредить вашему материальному состоянию. В эти дни следует избегать конфликтов с начальством и отнестись к его неадекватному поведению как к неизбежной вселенской шероховатости. Телец, как земной знак, находящийся под Венериным покровительством, все отчетливее будет ощущать почву под ногами и уже к 11 числу ощутит в себе силы, способные перевернуть мир.

К 16 июня на помощь вашей небесной покровительнице придет Меркурий, позволяющий заключать выгодные сделки и проворачивать дела, казавшиеся прежде неподъемными. Вплоть до конца месяца инициативность и самостоятельность Тельцов отзовутся выгодой и успехом.

Гороскоп здоровья на июнь 2021 года Телец

Занятия спортом могут навредить вам в период с 1 по 8 июня. Тренировки будут истощать, о чем предупреждает Нептун. Больше отдыхайте, по возможности освойте йогу, цигун или иную восточную практику. 6 или 7 июня проведите за городом, к чему призывает влияющая на ваш знак Луна. Поехать лучше туда, где есть пруд, водоем, речка и т.п. Созерцание воды будет способствовать улучшению вашего физического и душевного состояния.

Периодически появляющиеся боли в суставах и мышцах в период с 9 по 20 июня будут обусловлены неблагоприятным влиянием Сатурна на ваш знак зодиака. Чтобы их избежать, в указанный период ешьте больше кальцийсодержащих продуктов (творог, яйца, рыба), а также каждодневно занимайтесь лечебной физкультурой.

16 и 17 июня, когда произойдет активизация дружественного знака Дева, — благоприятные дни для посещения массажиста или остеопата. Проблем со здоровьем не возникнет, ведь оставшиеся дни месяца пройдут под благотворным воздействием дневного светила. И физически, и психологически вы будете чувствовать себя хорошо. Если у вас имеется вредная привычка, попробуйте избавиться от нее. Вы будете настроены достаточно решительно, так что сможете побороть зависимость даже без поддержки со стороны родственников и друзей.