Гороскоп на май 2014 года Весы

Гороскоп на май 2014 года Весы

Не торопите события — пусть все идет своим чередом. Сейчас не время для грандиозных преобразований. А вот планировать их уже можно.

Весам придется поверить в истинность высказывания о материальности человеческих мыслей. Многое из того, о чем вы станете думать в этот период очень скоро воплотится в реальность. Размышляйте только о хорошем, иначе собственными руками притянете к себе неприятности. Грандиозные планы на дальнейшую жизнь начните строить 1 мая. Если в этот день вы продумаете все до мелочей, то ваши мечты начнут сбываться уже через две-три недели.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первые майчкие дни, когда Луна активизирует созвездие Близнецов, отвечающее за все необычное, в окружении Весов будут появляться личности, которые своим нестандартным поведением вызовут к себе интерес представителей знака. Высока вероятность, что в будущем кто-то из таких новых знакомых сможет стать вам партнером или другом. В эти дни можно не бояться быть неверно понятыми, практически любые идеи будут приняты на ура.

Для того чтобы справиться с некоторыми сложностями и проблемами, неожиданно возникающими начиная с 5 мая, стоит прислушаться к рекомендациям родных и домочадцев. Любимые люди всегда придут на помощь в сложных ситуациях и помогут как минимум советами, которые будут основаны на житейском опыте. Старайтесь не воспринимать критику в штыки, ведь, скорее всего, большая ее часть — правда. В будущем такая информация не даст переоценить свои возможности и убережет от разочарования. С чем-то иногда приходится мириться, даже если сначала это казалось совершенно неприемлемым.

Начиная с 6 мая организуйте распорядок дня таким образом, чтобы все успеть и не «перегореть». В эти дни важно избегать суеты и помнить поговорку «Тише едешь — дальше будешь». Если что-то не получается, отложите это дело на другой день. Идя против себя, вы рискуете наделать много ошибок, часть из которых устранить не удастся.

Любовный гороскоп Весы на май 2014

Солнце, которое на протяжении всего первых двух декад мая будет находиться в знаке Близнецов, прибавит вам легкомыслия и доверчивости. Привести это может к тому, что вы окажетесь под влиянием человека, не отличающегося чистотой помыслов. Не теряйте бдительности! Прежде чем позволить роману разгореться, внимательно присмотритесь к своему избраннику и попытайтесь понять его истинные цели.

Весам, состоящим в браке, придется идти на компромиссы. Впрочем, это не доставит вам особого дискомфорта. Уступки партнеру приведут к таким явным улучшениям в отношениях, что вы моментально забудете о вещах, от которых пришлось отказаться. Вашему мудрому поведению будут способствовать и астрологические события, в частности, аспект Юпитера и Сатурна, который ожидается 19 — 20 мая.

Гороскоп работы и карьеры Весы на май 2014 года

Первая декада мая 2014 года — отличное время для повышения профессиональной квалификации. Найти достойные курсы вам, скорее всего, удастся 8-9 числа под влиянием Луны, пребывающей в созвездии Девы. Вероятно, работодатель не откажется оплатить ваше обучение, так что без всякого стеснения задайте ему соответствующий вопрос. Даже если финансовой поддержки вам и не окажут, то рабочий график под учебу подстроят наверняка.

Благоприятный аспект Луны и Меркурия, который образуется 5 мая, поспособствует активизации вашего мышления. Умственный труд в этот период не только доставит большое удовольствие, но и приведет к получению значительных результатов. Если вы не станете лениться и отвлекаться на несущественные мелочи, то наверняка придумаете эффективный метод решения одной крайне непростой задачи.

Гороскоп здоровья Весы на май 2014 года

В мае 2014 года гороскоп советует Весам особое внимание обратить на свое зрение. Работа за компьютером, просмотр телевизора, использование электронных гаджетов — из-за повышенной нагрузки ваши глаза начнут быстро уставать, слезиться, могут возникнуть проблемы с давлением. В целях профилактики серьезных проблем начните принимать витаминный комплекс, в состав которого входит черника. Запишитесь на прием к окулисту на дни, когда Луна будет пребывать в знаке Весов, 11 или 12 мая. Проведенная в это время диагностика непременно будет точна, а процедуры, направленные на сохранение и восстановление зрения, — удачными. Не стоит также забывать и о гимнастике для глаз, которую нужно делать каждые 15-20 минут.

Юпитер, двигаясь по созвездию Рака, усилит пользу от аквааэробики, бань, саун, парных, бассейнов, гидромассажных ванн, контрастных душей, термальных источников и закаливания. Непременно найдите время хотя бы для одной из этих процедур.

© Гороскоп на май 2014 Весы составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net