Гороскоп на май 2014 года Дева

Гороскоп на май 2014 года Дева

Звезды категорически не советуют вам топтаться на одном месте. Постоянное движение вперед — вот залог вашего успеха в мае 2014 года. Умеренный консерватизм, который ранее выручал во многих ситуациях, сейчас окажется скорее помехой, чем подмогой. В период с 4 по 8 мая мая постарайтесь избавиться от старых ненужных вещей, пересмотрите деловые и личные связи, подумайте о смене имиджа.

Любой, даже самый незначительный спор в семье 12 мая может перерасти в затяжной конфликт. Причина такого напряжения кроется в аспекте между Венерой и Марсом. Каждый из членов семьи будет занят своими собственными делами. Важно отнестись к этому с пониманием и не лезть с поучительными советами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В середине мая будьте благоразумными и не делайте поспешных выводов об окружающих людях. Ложное влияние Нептуна, которое отразится на происходящих с вами событиях не лучшим образом, может дать неверное представление о конкретном человеке и его роли в сложившейся ситуации. С 14 по 16 мая — период, благоприятный для шопинга. Отправляясь за товарами, которые связаны со строительными работами в доме, наберитесь терпения. Найти подходящие цвет и фактуру удастся не сразу.

17 мая положение звезд вызовет у представителей знака сильное желание отдохнуть. Смена обстановки — именно то, что вам будет нужно. По возможности осуществите это. 

Любовный гороскоп Дева на май 2014

 Счастье любимого человека будет для вас важнее всего на свете. Вы с готовностью отодвинете в сторону личные интересы ради того, чтобы сделать приятное партнеру. Шанс совершить очень хороший, добрый поступок подарят вам 16 мая действующие совместно Венера и Луна. Непременно воспользуйтесь предоставленной возможностью, и нежные чувства к вам вашей половинки усилятся многократно.

В дни Луны в Деве, а именно 8 и 9 мая, Девам, состоящим в браке, не следует оставаться без дела. Если вы заскучаете, то начнете придираться к ни в чем неповинному партнеру и в конечном итоге окажетесь инициатором грандиозного скандала. Помириться же после него вам удастся очень и очень нескоро. Так что найдите для себя не просто интересное, а захватывающее занятие и не обращайте внимания на поведение окружающих.

Девам, которые пребывают в поиске партнера, звезды советуют чаще выходить из дома и не отказываться от приглашения посетить дружескую вечеринку. Не игнорируйте желания приятелей с кем-то вас познакомить — одно из таких знакомств может оказаться многообещающим.

Гороскоп работы и карьеры Дева на май 2014 года

Ретроградный Сатурн не самым лучшим образом повлияет на представителей вашего знака. Вы сделаетесь менее серьезными и ответственными, начнете лениться и совершать ошибки. Не исключено, что вам захочется сменить сферу деятельности. Однако увольняться и отправляться в свободное плавание все-таки не стоит. Сначала найдите новое место работы — и только потом пишите заявление об уходе.

Во вторую неделю мая имеет смысл задуматься о том, насколько действенными являются применяемые вами методы. Не исключено, что слишком много сил вы тратите впустую, из-за чего и получаете низкие результаты. Найдите новые, более эффективные технологии и попробуйте применить их 15 мая. Спорить с начальством в этот период даже не пытайтесь, иначе попадете в опалу и лишитесь тех привилегий, которые сейчас имеете.

Гороскоп здоровья Дева на май 2014 года

 В период с 4 по 16 мая у Дев время от времени будут возникать головные боли, появляться слабость и апатия. В первую очередь это связано с тем, что Девы чаще обычного будут контактировать с людьми, обладающими плохой энергетикой, и такое общение скажется на здоровье представителей знака. Избежать снижения работоспособности и почувствовать себя бодрее помогут ложка меда с утра и отвар шиповника, которые являются отличными антидепрессантами. При общении с малоприятными вам людьми представляйте, что между ними и вами — прозрачная стена. Благодаря такому подходу вам удастся оградить себя от «энергетических атак» и сохранить силы.

Косметические процедуры, направленные на восстановления эластичности и увлажнение кожи, лучше всего начинать на растущую Луну, а именно до 7 мая. Планируйте посещение стоматолога на любой день, начиная с 5 мая. Положение планет будет удачным для лечения зубов, профилактики проблем полости рта, гигиенических процедур и исправления прикуса.

© Гороскоп на май 2014 Дева составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net