Гороскоп на май 2014 года Козерог

Гороскоп на май 2014 года Козерог

Почаще вспоминайте о своих заслугах и не занимайтесь самобичеванием, думая о совершенных промахах. чень важно, чтобы вы сейчас  относились к  самим себе с большим уважением. Поверьте, любая ошибка — это бесценный опыт, и принимать его нужно с благодарностью. Звезды непременно помогут вам на этом пути. 3 мая вы поймете, как это прекрасно — любить себя, и ощутите, наконец, внутреннюю гармонию.

С пользой провести время и купить все необходимое Козероги смогут 17 мая, когда Луна войдет в их знак зодиака. Отправляйтесь в этот день в магазин за предметами мебели и строительными материалами. Звезды поспособствуют тому, чтобы вы легко и быстро сделали правильный выбор. А вот приобрести нечто оригинальное из одежды и украшений, да еще и за приемлемую цену, получится только 19 числа, когда активизируется созвездие Водолея.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

20 мая положение планет на небосводе поставит Козерогов перед нелегким выбором. Чтобы хоть как-то застраховать себя от ошибки при решении важного вопроса, обратитесь к кому-то из старших членов семьи. Мудрый совет поможет вам сориентироваться в ситуации и понять, что же вы все-таки хотите из нее извлечь.

В 25-е лунные сутки, то есть 24 мая, в вас проснется тяга ко всему новому и неизвестному. Хорошо в этот день начать курс изучения иностранного языка, поучаствовать в конкурсе или викторине, заняться интеллектуальным творчеством. С 16 по 19 мая звезды рекомендуют Козерогам по возможности отказаться от привычного ритма жизни. Импровизируйте — и вы увидите, какое удовольствие приносят маленькие радости, например в виде похода в караоке вместо запланированного вечера с книжкой. Не бойтесь ломать свое расписание.

Любовный гороскоп Козерог на май 2014

 Вы умеете владеть своими чувствами, и это умение непременно понадобится вам в начале мая. Не стоит быть излишне откровенными и выставлять напоказ то, что происходите вашей душе. Станьте для партнера загадкой, заставьте его немного помучиться неизвестностью. Поверьте, все это пойдет лишь на пользу имеющимся отношениям. Сделаться более сдержанными вам поможет аспект Солнца и Юпитера, который образуется 8 мая.

К малоизученным личностям следует относиться более чем скептически. Поберегите себя, не связывайтесь с тем, кто своими непредсказуемыми поступками может выбить вас из привычной колеи. Имейте в виду, подобные персоны не принесут вам ничего, кроме разочарований. Во избежание проблем не превращайте дружеское знакомство, которое состоится 12 мая, в романтическое.

Гороскоп работы и карьеры Козерог на май 2014 года

Доходы Козерогов в мае 2014 года непременно возрастут. Не исключено, что начальство выплатит вам солидную премию или даже решит повысить заработную плату процентов на 15-20. В это же время вы вполне можете поймать удачу, сев за карточный стол или купив лотерейный билет. Задумайтесь и о вложении денег в какое-либо предприятие. Отнеситесь со всей серьезностью к предложению, которое поступит вам 24-го числа.

Трудовую активность в этот период лучше несколько снизить. Если вы начнете работать на износ, то потеряете слишком много сил и впоследствии будете долго и трудно восстанавливаться. По возможности возьмите отгулы 19-20 мая, в дни Луны в Водолее. Съездите за город в компании самых близких людей, потренируйтесь в спортивном зале или просто поваляйтесь на диване с любимой книгой в руках.

Гороскоп здоровья Козерог на май 2014 года

 До 10 мая Козерогам необходимо ограничить себя в употреблении сладкого, жирного и соленого. В противном случае вам не удастся избежать проблем с желудком. В эти дни представителям знака земной стихии стоит включать в свой рацион больше продуктов, содержащих витамин А: морковь, петрушку, брокколи, абрикосы; а также витамин В6: кедровые орехи, гранат, пшено, печенку, тунца. Сбалансированное питание позволит поддерживать вес в норме и подарит хорошее настроение.

С 4 по 7 мая возможны частые перепады настроения у представителей знака. Звезды рекомендуют в эти дни заниматься расслабляющими и медитативными практиками. Такие занятия снизят негативное влияние ежедневных стрессов. Помните: позитивные эмоции являются залогом хорошего самочувствия.
Начиная с 15-х лунных суток, то есть с 13 мая, Козерогам необходимо уменьшить нагрузку на организм и больше отдыхать. Чаще бывайте на свежем воздухе и увеличьте время сна. Находясь в приятной и умиротворенной обстановке, вы сможете активизировать внутренние ресурсы и повысить сопротивляемость организма различным заболеваниям.

© Гороскоп на май 2014 Козерог составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net