Гороскоп на май 2014 года Водолей

Гороскоп на май 2014 года Водолей

Постарайтесь преодолеть свой консерватизм и открыться всему новому. Если вы позволите ему войти в вашу жизнь, то в скором времени удивитесь, как она изменится.

Пелена, которая прежде застилала ваши глаза, спадет, и вы многое и многих увидите в истинном свете. Этому прозрению поспособствует Меркурий, который в первую неделю мая 2014 года будет находиться в знаке Тельца. Не жалейте о пропавших иллюзиях, ведь именно они мешали вам строить жизнь по собственному сценарию. Да, перемены неизбежны. Так примите же их без опаски и душевных терзаний.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Наиболее ценные и крепкие отношения сложатся с людьми, увлеченными миром искусства. Заводить такие знакомства лучше всего на полную Луну,  14 мая. В этот же период обратите внимание на оказавшихся в вашем окружении людей из других городов или стран. Вам, интеллектуалам, общение с ними доставит истинное удовольствие. Знакомство, завязавшееся 16 мая, перерастет в крепкую дружбу или партнерство.

С 1 по 4 мая представители знака воздушной стихии почувствуют острую потребность в отдыхе. Для того чтобы отойти от ежедневной суеты и пополнить запас жизненных сил, избавиться от накопившегося стресса и обрести душевную гармонию, отправляйтесь за город. В качестве развлечения можно выбрать катание на лошадях, посещение аквапарка, дельфинария или цирка. Воздействие животных на ваше психологическое состояние будет благотворным, вы получите массу положительных эмоций.

Отношения в семье в этот период будут спокойными, гармоничными. Вам удастся избежать острых углов при общении со старшими родственниками и найти темы для разговора, одинаково интересные для всех домочадцев. Проведите вместе с родными 10 мая, когда Луна войдет в знак Весы.

Любовный гороскоп Водолей на май 2014

Не допускайте никакого соперничества между собой и партнером. Любые соревнования в это время приведут к размолвкам и разочарованиям. Если вы чувствуете, что любимый человек по какой-то причине завидует вам, постарайтесь смягчить его чувство. Не допускайте даже шутливых перебранок 7 и 8 мая. Начав с юмористических замечаний, вы можете незаметно переключиться на серьезные оскорбления.

Если ваши отношения завязались совсем недавно, берегите их. Сейчас один необдуманный поступок может привести к разрыву. В дни пребывания Луны в знаке ветреных Близнецов, то есть 1-2 мая, ни в коем случае не подавайте поводов для ревности. Не позволяйте партнеру думать, будто ваши мысли заняты кем-то посторонним. Почувствовав себя запасным аэродромом, он оскорбится до глубины души и предпочтет отправиться на поиски новой любви.

Не исключено, что одинокие представители знака в этот период захотят вернуться к бывшему партнеру и вернуть отношения. Предпринять попытку к сближению лучше всего 19 мая, когда Луна окажется в Водолея.

Гороскоп работы и карьеры Водолей на май 2014 года

 Вам не стоит стремиться к власти в начале мая 2014 года. Если вы получите бразды правления, то с большой долей вероятности наломаете дров. Планеты, которые 6 мая образуют неблагоприятный аспект, сделают из вас легкомысленного и не слишком учтивого начальника, которого вряд ли кто-то захочет слушать. Так что сейчас вам лучше следовать за кем-то, а не брать на себя ответственность за работу коллектива.

20 мая ваши текущие дела совершенно запутаются. Вы станете хвататься то за одно, то за другое, однако нечто очень важное постоянно будет ускользать из ваших рук. Впрочем, ждать от этого периода особых неприятностей все-таки не стоит. Работайте планомерно, не бросайте начатое на полпути, вовремя решайте все проблемы, даже самые мелкие, и к середине марта ваша деловая жизнь войдет в привычную колею.

Гороскоп здоровья Водолей на май 2014 года

В конце весны состояние здоровья не будет вызывать беспокойства у Водолеев. Они полны сил, энергии и оптимизма. Для поддержания бодрости духа чаще совершайте прогулки в парковой или лесной зоне. Свежий воздух благоприятно воздействует на нервную систему и повышает аппетит. Дома и на работе не забывайте чаще проветривать помещение, но не сидите на сквозняке, чтобы не простыть.

Первая декада мая — хорошее время для планового осмотра у врача и сдачи анализов. Записываться к узкопрофильным специалистам лучше всего с 4-го числа. Чем серьезнее Водолеи отнесутся к своему здоровью сейчас, тем меньше проблем с ним будет в будущем.

Откажитесь от жирной пищи, иначе пищеварительная система может дать сбой. Выпивайте минимум 2 литра воды в течение дня и стакан кефира перед сном.

© Гороскоп на май 2014 Водолей составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net