Гороскоп на май 2014 года Рыбы

Гороскоп на май 2014 года Рыбы

Сейчас не время стоять на месте. В вашем окружении окажутся люди, с которых можно смело брать пример во всем.

Май 2014 года невероятно хорош для Рыб женского пола. Поработав над собой, вы сумеете стать более привлекательными внешне, обретете внутреннюю гармонию и уверенность в собственных силах. Рыбам-мужчинам удастся обратить на себя внимание влиятельных лиц и получить признание в творческих кругах. Наиболее удачным для всех представителей вашего знака зодиака обещает быть день 7 мая.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

6 мая Рыбы смогут хорошо вписаться в любую компанию и стать ее незаменимыми участниками. Не давайте советы, если вас не просят, и никого не поучайте, иначе рискуете спровоцировать конфликт. В этот день представится возможность громко заявить о себе — не упустите свой шанс.

Вторая половина месяца благоприятна для покупок интеллектуальной продукции и товаров для творчества. К приобретению музыкальных инструментов, мольбертов, кистей, трафаретов или гли-для лепки нужно подходить со всей серьезностью. Чтобы такие вещи служили долго и помогли более полно раскрыть ваши таланты, звезды рекомендуют покупать их 17-18 мая.

Ремонт, отделочные работы, покраска стен или полов будут удачными в период с 19 по 27 мая. 30 мая Рыбам будет везти на удачные знакомства и приятных собеседников. В этот день контакты будут устанавливаться легко и окажутся очень ценными.

Любовный гороскоп Рыбы на май 2014

 У вашего любимого человека появятся большие проблемы. Он с головой уйдет в их решение и станет уделять вам гораздо меньше внимания, чем прежде. Ни в коем случае не позволяйте себе обижаться и осыпать партнера упреками, ведь ему и так придется несладко. Лучше подумайте о том, какую помощь вы можете оказать ему в сложившейся ситуации. Правильное решение непременно посетит вас 3 мая.

Запутанные отношения можно будет несколько упростить 10 мая, при вступлении Луны в знак Весы. Оставьте на время свою гордость и расскажите партнеру о том, что вас на самом деле беспокоит. Если вам и не ответят тем же, то по крайней мере выслушают с большим вниманием. В этот день вы можете снова задать вопросы, на которые ранее не получали ответа. Звезды полагают, что на этот раз ваше любопытство будет удовлетворено.

Рыбам, чье сердце все еще свободно, на какое-то время может показаться, что симпатичный человек противоположного пола, с которым они недавно познакомились, и есть их судьба. Не убеждайте себя в этом — в скором времени вы поймете, что ошибались.

Гороскоп работы и карьеры Рыбы на май 2014 года

Начало мая постарайтесь провести как можно более спокойно. Хорошенько отдохните и накопите силы для борьбы за место под солнцем. Если в это время не получится взять кратковременный отпуск, просто выполняйте повседневные обязанности и не обращайте на себя внимание начальства. В 12-й лунный день, 10 мая 2014 года, отпустите ситуацию по течению. Не противодействуйте обстоятельствам, и все сложится наилучшим для вас образом.

Вторая половина месяца принесет много переживаний, связанных с продвижением по карьерной лестнице. Вам придется проявить серьезные бойцовские качества для того, чтобы получить желаемое. Успеха вы можете добиться 24 мая благодаря решительному настрою и вибрациям лунных суток. Однако следует помнить, что соперники в этот день вам достанутся сильные и победить их будет не так-то просто.

Гороскоп здоровья Рыбы на май 2014 года

 

В первой декаде мая Рыбам необходимо внимательно прислушиваться к организму и следить за своим самочувствием. Сейчас вам противопоказаны любые дополнительные нагрузки. Снимите с себя, хотя бы на время, часть обязательств и не беритесь за задания повышенной ответственности.

Занятия йогой и медитация окажут положительное воздействие на состояние сердечно-сосудистой системы Рыб и помогут им найти гармонию с самими собой. Кроме того, это эффективный способ контролировать свои эмоции, противостоять стрессу и избавиться от поспешности в принятии решений.

Начиная с 11 мая опасайтесь переохлаждения. Именно такие последствия сулит вам не очень благоприятный аспект планет. Для поддержания иммунитета пейте чай с медом, лимоном или имбирем, компот из сухофруктов или глинтвейн.

© Гороскоп на май 2014 Рыбы составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net