Гороскоп на май 2021 года Водолей

Гороскоп на май 2021 года Водолей

Для успешной самореализации в мае 2021 года Водолеям потребуется мудрость. Меньше говорите и больше слушайте — вот главный совет гороскопа на этот месяц. Радости и достаток не покинут Водолеев в последний месяц весны.

Вам захочется удивить и даже шокировать окружающих в период с 1 по 9 мая. Но это сиюминутный порыв, и если вы ему поддадитесь и совершите нечто эксцентричное, то ваша репутация может серьезно пострадать, вплоть до того, что даже близкие друзья откажутся иметь с вами дело, о чем предупреждает напряженно расположенный Уран.

Также смотрите: Лунный календарь на май 2021 года

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Финансовая помощь может понадобиться кому-то из кровных родственников в неделю с 10 по 16 мая. А потому при наличии свободных средств не совершайте крупные покупки, отложите их. Тогда вы сумеете помочь дорогому вам человеку.

Коммуникативные и интеллектуальные способности резко улучшатся во второй половине месяца, который пройдет под гармоничным воздействием Меркурия. Вы без особого труда заведете новых друзей и единомышленников, так что это подходящее время для вступления в различные кружки по интересам. Вы также можете записаться на любые обучающие курсы, поскольку одинаково легко усвоите азы нумерологии, готовки, вождения и т.п.

22 или 23 мая, когда Луна образует благоприятный аспект к вашему знаку, вас может посетить выгодная идея. Обязательно запишите ее, чтобы не забыть и попробовать воплотить в жизнь.

  • Благоприятные дни в мае 2021 года для Водолея: 13, 14, 22, 23.
  • Неблагоприятные дни: 18, 19.

Любовный гороскоп на май 2021 года Водолей

Тем Водолеям, которые до сих пор находятся без пары, но мечтают завести надежные отношения, есть смысл пригласить в гости родителей либо самим принять участие в праздниках и посиделках старшего поколения. Альтернативным решением могут быть отпуск и поездка в небольшое путешествие с 15 по 31 число. Там вас ожидает судьбоносная встреча.

В конце мая придется поработать над расширением круга знакомых. Не сидите сложа руки, полагая, что счастье приходит само. Проявление таких слабостей, как лень, чревоугодие и боязнь общения, втыкают палки в колеса вашей судьбы.

Семейным Водолеям в мае придется совместить домашний быт с рабочими буднями. Многим предстоит освоиться на удаленке либо открыть семейный бизнес. В последнем случае ваша вторая половина окажется самым надежным компаньоном!

Привязанность Водолея к домашнему очагу способна творить чудеса. Взаимопонимание с близкими усилится, а поддержка со стороны старшего поколения окажется неоценимой как в моральном, так и в материальном плане. Не исключена будет и необходимость обратного денежного потока — от вас к родне. Если таковая проявится в течение недели с 10 по 17 мая, то желательно заранее иметь неприкосновенный запас. Не отказывайте. Вернется сторицей.

Денежный гороскоп на май 2021 года Водолей

Влияние Луны в начале мая может привести Водолея к финансовым потерям. До 7 числа следует быть осторожным и внимательным во всем, что касается денег. Чтобы не совершить опрометчивых трат, старательно следите за движениями цен и перспективами рынков. Раскаяния и самобичевания ни к чему, тем более произнесенные вслух. Любое слово может оказаться против вас, поскольку многие коллеги подпали под отрицательное расположение Урана и готовы раздуть напраслину из любого неловкого слова.

Начиная с 9 мая можно заняться заключением сделок, финансовыми договорами, чтением докладов и посещением детских мероприятий. Это самые перспективные занятия на середину месяца, вплоть до 20 числа. К тому же вторая половина мая сулит Водолеям существенный рост интеллектуальных и коммуникативных способностей.

После 21 числа вы можете существенно продвинуться вверх в общественном и служебном смыслах. Вплоть до конца мая ретроградный Меркурий будет ослаблять позиции многих ваших конкурентов, находящихся под другими зодиакальными знаками. Настала пора продвигать в мир свои идеи и задумки, но избегайте плагиата и не выдавайте чужие мысли за свои. Если вас подловят на этом, то «карета превратится в тыкву», то есть пропадут все достигнутые преимущества.

Гороскоп здоровья для Водолея на май 2021

В голову то и дело будут лезть неприятные мысли в неделю с 1 по 7 мая, которая пройдет под воздействием Черной Луны. Чтобы не погрузиться в депрессию, в свободное время танцуйте: запишитесь в танцевальную студию или просто импровизируйте дома под зажигательную музыку. Если у вас есть дети, чаще играйте с ними в подвижные игры, что также будет способствовать улучшению настроения.

Профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы рекомендуется заняться в период с 9 по 20 мая, к чему призывает напряженно аспектирующее ваш знак Солнце. Следите за тем, что вы едите. Откажитесь от жирных сортов мяса в пользу рыбы. Уменьшите потребление соли, сладкого и мучного. Отдавайте предпочтение кисломолочным продуктам, фруктам и овощам. По возможности начните посещать бассейн.

Колоссальный прилив жизненных сил в период с 21 по 31 мая сулят планеты из дружественного знака Близнецов. Так что вы будете способны свернуть горы. В конце весны обязательно занимайтесь спортом или физкультурой. Иначе из-за неизрасходованной энергии вы станете повышенно раздражительными и можете срываться на самых близких.