Гороскоп на май 2021 года Рыбы

Гороскоп на май 2021 года Рыбы

Способности Рыб в мае будут близки к экстрасенсорным. Не то чтобы откроется третий глаз, но станет ясна глубинная суть людей, событий и явлений. То, что прежде было скрыто за внешними декорациями, выпукло явится вашему сознанию.

Также смотрите: Лунный календарь на май 2021 года

Вы начнете хорошо чувствовать окружающих, их потребности и скрытые мотивы в период с 1 по 12 мая, о чем говорит аспектирующий ваш знак Плутон. Так что вы без особого труда поймете, кто действительно относится к вам с симпатией, а кто преследует корыстные цели или тайно пытается вставить палки в колеса. Если судьба сведет вас с новыми людьми, опять-таки прислушайтесь к внутреннему голосу. Только интуиция поможет вам определить, стоит ли пускать незнакомца в свою жизнь или лучше держаться от него подальше.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заняться покупкой или продажей недвижимого имущества рекомендуется в период с 14 по 23 мая, который пройдет под благотворным влиянием Меркурия. В какой бы роли вы не выступили (продавца или покупателя), вас ждет очень выгодная сделка. Только не подписывайте документы 20 и 21 мая, в дни активизации противоположного вашему знака зодиака. Вы можете быть невнимательными, и из-за досадных ошибок придется все переоформлять.

Неприятная новость, пришедшая от родственников, может выбить вас из колеи в конце месяца, на что указывает скопление планет в знаке Близнецы. Держите себя в руках и не забывайте о главной цели, той самой, к которой вы так долго идете. Иначе из-за подавленного настроения вы рискуете свернуть с пути, не дойдя до финиша всего пару метров.

  • Благоприятные дни в мае 2021 года для Рыбы: 16, 17, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 20, 21.

Любовный гороскоп на май 2021 года Рыбы

Для одиноких Рыб май начнется с мажорных нот незабываемых встреч, полных романтики и радости. До 12 мая Нептун с Плутоном будут исправно одаривать Рыб обаянием, умением понять визави и проникнуть в его душу, а также ловкостью и красноречием. Немудрено, что представители противоположного пола будут всерьез оценивать нарождающиеся отношения с Рыбами.

С 12 по 18 мая, находясь под покровительством Юпитера, можно попробовать познакомить претендентов на руку и сердце с родителями. Конец месяца идеально подходит для объявления о помолвке. Всю первую половину мая семейным Рыбам предстоит получать эмоциональное наслаждение от общения с любимыми. Чаще выходите в свет, организуйте дружеские встречи и вылазки к очагам культуры.

Пассивным Рыбам будет сложнее, поскольку и Юпитер, и Плутон не терпят бездействия, а ретроградный Меркурий готовит неприятные сюрпризы к финалу мая. Ссоры со старшим поколением, непонимание со стороны младшего, грустные новости от дальних родственников. Всего этого можно миновать, проявляя внимание и активность, вовремя реализуя таланты.

Денежный гороскоп на май 2021 года Рыбы

Мотивы поступков коллег, их истинные потребности станут очевидными для Рыб с 1 по 12 мая, что вытекает из взаимного расположения Нептуна и Плутона. Такие сверхчувствительность и наблюдательность обеспечат Рыбам замечательное начало рабочего месяца. Творческие силы и таланты быстро найдут применение, а начальство обратит на вас внимание как на способного и гибкого работника. Обратной стороной медали окажется некоторая перегруженность разнонаправленными делами.

Утомленное разнообразием сознание можно успешно очистить от лишних мыслей в период с 12 по 18 мая. Ваша общительность при этом продолжит нарастать, что предрекает новый планетарный союз. На этот раз в помощь покровительствующему Рыбам Нептуну приходит сам Юпитер. Часть дел можно будет переложить на плечи сотрудников. Они с радостью возьмутся вам помогать.

Умение входить в контакт с новыми людьми может оказаться полезным, если ваша работа связана с продажами. Наиболее успешны для Рыб любые продажи с 14 по 23 мая, когда ретроградный Меркурий гасит скупость покупателей. Избегайте подписания документов 20 и 21 числа. Агрессивное Солнце может сжечь выгоды, накопленные вами за все другие дни. Если в последних числах мая не обнаружится существенного увеличения заработной платы, то не унывайте, а посвятите конец месяца росту творческого потенциала.

Гороскоп здоровья для Рыбы на май 2021

Снижение аппетита в период с 1 по 11 мая не нужно расценивать как симптом возможного недуга, что подсказывает воздействующая на ваш знак Прозерпина. И тем более не следует заставлять себя есть, когда вы этого не хотите. Организм будет не способен переваривать большое количество пищи. Если у вас имеется лишний вес, то сейчас самое удачное время для быстрой диеты.

В неделю с 12 по 18 мая следует заняться очищением подсознания от страхов, ложных установок, комплексов и плохих воспоминаний. Причем наиболее эффективным способом окажется групповая психотерапия, что подсказывают благотворно влияющие на ваш знак Юпитер и Нептун. Если для вас неприемлемо рассказывать о своих переживаниях незнакомым людям, то вам следует попробовать технику аффирмаций, но эффект от нее, скорее всего, будет кратковременным.

Чувство разбитости и апатии в конце месяца будет обусловлено нехваткой полезных микроэлементов, в частности йода, что подсказывает напряженно аспектирующая ваш знак Венера. Включите в свой рацион рыбу и морепродукты, при приготовлении приготовлении блюд используйте специальную йодированную соль. Если у вас имеется хронический недуг щитовидной железы, нанесите профилактический визит эндокринологу 24 или 25 мая, чему будет благоприятствовать ночное светило.