Гороскоп на май 2021 года Скорпион

Гороскоп на май 2021 года Скорпион

В конце весны 2021 года энергии Скорпионов можно позавидовать. Она будет изобиловать в объемах, достаточных для планетарного переворота. При умелом применении данного звездами преимущества можно получить существенное улучшение благосостояния.

Отношения с близкими родственниками, особенно с теми, кто старше вас, ухудшатся в период с 1 по 11 мая, на что указывает напряженно расположенный Сатурн. Крупные конфликты маловероятны, однако вы почувствуете, что между вами словно пробежала черная кошка. Вместо того чтобы обвинять близких в плохом отношении к вам, подумайте, как вы сами себя ведете. Возможно, вы что-то сделали не так или сказали не то, и теперь от вас просто ждут искреннего раскаяния?

Также смотрите: Лунный календарь на май 2021 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Человеческие возможности безграничны, и в период с 13 по 21 мая вы почувствуете в себе силы необъятные, о чем говорит гармоничный аспект, образованный между Плутоном и Солнцем. Неудивительно, что вы сможете воплотить заветную мечту в реальность. Однако постарайтесь никому не навредить на пути к цели. Иначе включится закон бумеранга, и сделанное вами зло к вам же и вернется, что омрачит радостное настроение от победы.

Вам может понадобиться крупная сумма денег для покупки вещи, о которой вы давно мечтали, в неделю с 13 по 19 мая, когда произойдет активизации 8 дома гороскопа. Вместо того чтобы брать кредит или оформлять товар в рассрочку, обратитесь за помощью к близким друзьям. Кто-то из них одолжит вам недостающие средства.

  • Благоприятные дни в мае 2021 года для Скорпиона: 6, 7, 16, 17.
  • Неблагоприятные дни: 10, 11.

Любовный гороскоп на май 2021 года Скорпион

Одиноким Скорпионам в мае 2021 года повезет не так сильно, как семейным. Венера, укатившаяся к противоположному Скорпионам Тельцу, будет не только мешать амурным предпочтениям, делая их недосягаемыми, но и приведет к недопониманию со стороны родителей. Вредить отношениям со старшим поколением будет еще и Сатурн, которого угораздило неудачно вклиниться в картину гороскопа на всю первую декаду.

Лишь начиная с 12 мая Скорпион углядит на горизонте сразу нескольких претендентов на отношения, но не торопитесь кричать: «Земля!» Среди новых знакомств можно обрести как надежного друга, так и алчного вымогателя. Не спешите вваливаться в близкие отношения. Куда практичнее будет обойтись легким флиртом. Главное, ничего не обещать и следить за тем, чтобы вами не стали манипулировать.

Семьянинам в мае гораздо комфортнее. Можно дать волю чувствам, не опасаясь подвоха. Если и было напряжение в отношениях между супругами, то теперь для него не осталось реальных причин. Отбросьте былые подозрения и не боритесь за лидерство в домашнем кругу, чтобы не испортить данную звездами благодать. Любовь важнее страсти. Об этом следует помнить, если в последней декаде, начиная с 21 числа, Марс потянет «налево» вас самих. Мимолетные связи не заменят проверенного временем союза.

Денежный гороскоп на май 2021 года Скорпион

В первых числах мая в Скорпионе пробудится интерес к общественной деятельности, рекламе и коммуникациям. Тем Скорпионам, кто давно работает в этих направлениях, несказанно повезет, поскольку обретенные достижения двух недель подряд станут настоящим прорывом. Остальным тоже станет полезен опыт налаживания связей, поиска единомышленников или инвесторов.

Вторая декада, начиная с понедельника, 10 мая, окажется под влиянием Урана и удивит Скорпионов количеством дел, которые удастся совершить за день. Такая работоспособность объясняется еще и гармоничным для Скорпионов аспектом Солнца и Плутона, который продлится вплоть до 21 числа.

Эстафету растущих возможностей подхватит Марс, чье покровительство вступит в полную мощь с 21 мая и продлится до конца месяца. Взлет интеллектуальных способностей усилится влиянием Луны на водную стихию Скорпиона 24 и 25 мая.

Скорпионы, чья работа связана с искусством, развлечениями либо преподаванием, получат к концу весны не только моральное, но и значительное материальное удовлетворение. Чтобы не омрачить радостные ноты окончания весны, Скорпиону следует не доверять ничего, что связано с деньгами, новым, еще не проверенным людям.

Гороскоп здоровья для Скорпиона на май 2021

Щитовидная железа будет уязвима в начале месяца, а именно в период с 1 по 9 мая, когда Венера расположится в знаке, противоположном вашему. Чтобы предупредить гормональный сбой, не нарушайте привычный режим дня: ешьте и ложитесь спать в одно и то же время; также избегайте повышенных нагрузок и стрессовых ситуаций. Если у вас имеются вредные привычки, начните активную борьбу с ними.

Ваше состояние будет сильно зависеть от погоды во вторую декаду месяца, которая пройдет под влиянием Урана. При ее резкой смене возможны скачки артериального давления, приступы головной боли и т.п. Все это будет обусловлено спазмом сосудов, поэтому вам рекомендуется пить соответствующие препараты и не забывать о рекомендациях лечащего врача, если у вас имеется хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы.

Марс, под чьей защитой пройдет период с 21 по 31 мая, сделает вас энергичными и выносливыми. Вы легко справитесь с повышенными физическими и умственными нагрузками, поэтому можете смело принимать участие в конкурсах и соревнованиях.

24 и 25 мая — благоприятные дни для активных игр на природе, о чем говорит Луна. Выезжайте с родственниками и друзьями за город.