Гороскоп на май 2021 года Стрелец

Гороскоп на май 2021 года Стрелец

Главной задачей на май 2021 года для Стрельцов будет умеренное использование доступной славы и выбор помощников, готовых разделить не только лавры победителя, но и сопутствующие нагрузки.

В первой декаде мая Стрельцы могут совершенно неожиданно обнаружить у себя организаторские способности. И если в данный период вам предложат провести какое-то торжественное, праздничное мероприятие, не отказывайтесь. У вас все получится!

Также смотрите: Лунный календарь на май 2021 года

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Вам захочется совершить нечто благородное и доброе в период с 12 по 18 мая, о чем говорит влияющий на ваш знак Нептун. Но вместо того чтобы заниматься благотворительностью и переводить свои деньги в малоизвестные фонды или на счет незнакомому человеку, оглянитесь вокруг. Вероятно, ваша моральная поддержка или финансовая помощь нужна кому-то из родственников или друзей. Просто близкий, пребывающий в подавленном состоянии, стесняется рассказать о своих проблемах.

Сосредоточиться на одной-единственной цели окажется непосильной задачей в период с 19 по 31 мая, когда произойдет активизация противоположного знака. То одно будет казаться вам более привлекательным, то другое. Но погнавшись за несколькими зайцами сразу, вы рискуете упустить всех. Чтобы понять, чего действительно хочет ваша душа и какая цель является первостепенной, прибегните к помощи гаданий. Вы можете гадать самостоятельно или обратиться к специалисту. Но в последнем случае сделать это желательно 26 или 27 мая. В указанные дни риск попасть к шарлатану минимален.

  • Благоприятные дни в мае 2021 года для Стрельца: 8, 9, 18, 19.
  • Неблагоприятные дни: 13, 14.

Любовный гороскоп на май 2021 года Стрелец

В начале мая у одиноких Стрельцов велика вероятность служебного романа. Если вы в поиске своей второй половины, то в этот период ухаживания на работе — не тот вариант, который приведет к серьезному итогу. При всей успешности этой затеи положение звезд вскоре изменится, и чтобы не навредить себе в будущем, желательно сохранить дружеский статус.

В период между 11 и 19 мая необходимо найти денек-другой на улучшение внешнего облика. Женщинам-Стрельцам — посетить косметолога, а мужчинам — парикмахера. Эти процедуры обеспечат вам успех в кругу представителей противоположного пола. До конца месяца образ совершенства поможет Стрельцам скрыть нерешительность, спровоцированную ретроградным Меркурием.

Две трети мая пройдут для семейных Стрельцов без особых эмоциональных взлетов, но и без существенных огорчений. Направление перемен в границах домашнего очага целиком зависит от вас, поскольку Юпитер щедр на свободы. Устройте своей второй половинке совместное посещение публичных мест, либо застольный праздник. Это вдохнет струю романтики в привычную стабильность.

Денежный гороскоп на май 2021 года Стрелец

Финансовый дефицит Стрельцам в мае не угрожает, но не выходите из режима разумного распределения доходов, чтобы позже не сесть на мель. Начало месяца выглядит более чем удачным. Гармоничное расположение Сатурна к Юпитеру сулит активизацию лидерских качеств в течение всей первой декады, вплоть до 11 числа. Однако желательно не впасть в эйфорию и не влезть в роль несменяемого вождя.

С 11 мая Меркурий выскочит из зоны благоприятствования, и надо будет возлагать ответственность на кого-то из коллег, самим же — заниматься наведением порядка как в делах, так и на рабочем месте. Ситуация усугубится 13 мая, когда осуществится транзит Юпитера в зодиакальный дом Рыб. С этого дня, вплоть по 22 число, велика вероятность вмешательства непорядочных людей в ваши привычные сферы деятельности. Самое время положиться на тех сотрудников, с которыми установились давние доверительные отношения. Помните, что в команде вы значительно сильней, а опасность быть использованным в чужих корыстных целях — стократно ниже.

С 22 мая Юпитер войдет в напряженное состояние с Солнцем, из-за чего возможны конфликты на работе. Примирительная позиция, хоть и тяжела поначалу, но в результате дает стопроцентный выигрыш.

Гороскоп здоровья для Стрельца на май 2021

Начало месяца желательно посвятить профилактике заболеваний костно-мышечной системы. Ешьте больше яиц, творога, зеленых овощей и т.д., то есть продуктов с высоким содержанием кальция. Занимайтесь физкультурой каждодневно, но избегайте повышенных нагрузок на нижние конечности. При наличии неприятных ощущений в суставах, мышцах обратитесь к остеопату.

Наиболее благоприятными днями для его посещения окажутся 3 и 4 мая. Ваша иммунная система станет уязвимой в период с 11 по 21 мая, о чем предупреждает неблагоприятно влияющий на ваш знак Меркурий. Чтобы минимизировать риск подхватить вирусную инфекцию, вам следует заняться укреплением иммунитета. Включите в свой рацион продукты, богатые витамином С. Чаще гуляйте и проветривайте помещение. Делайте закаливающие процедуры, например по утрам принимайте контрастный душ.

Переменчивое настроение в период с 22 по 31 мая будет обусловлено напряженным аспектом, образованным между Юпитером и Солнцем. Радость может быстро смениться грустью и наоборот наоборот. Подобные перепады негативно отразятся на вашей нервной системе. Для гармонизации состояния вам рекомендуется пить успокаивающие травяные настои.