Близнецы – гороскоп на май 2023 года

Близнецы – гороскоп на май 2023 года

В мае 2023 г. гороскоп предсказывает Близнецам, что их работа в начале месяца будет больше носить закулисный характер, чем напоказ. Собственные желания вряд ли будут кому-то озвучены и все будет происходить в тихую, а после всех поставите перед фактом. В мае отлично работает интуиция, потому Близнецы тут же определят, с кем сотрудничать, а от кого лучше отказаться. Вероятны «приступы» озарения в научной и творческой сфере.

Благоприятные дни: 3, 8, 12, 17, 21, 24, 29.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 5, 7, 9, 14, 18, 23, 26, 28.

Что ждет Близнецов в мае 2023 года

В конце мая стабильности ожидать не придется. Неожиданности будут постоянно появляться. Могут произойти серьезные события в семейной либо рабочей жизни. Определенные связи оборвутся или, напротив, появятся новые знакомства.

Это месяц, в котором можно добиться многого, но не нужно еще начинать новое, поскольку Меркурий ретрограден. Спортивные занятия и физическая работа являются приоритетными.

Солнце перейдет в конце месяца в 1-е поле Близнецов и сделает секстиль к Плутону и Марсу. Так, ничего не сможет помешать начать движение к цели. И никто не сможет остановить, поскольку Близнецы в мае как танк идут напролом. Но не нужно выражать агрессию, необходимо набраться терпения.

Любовный гороскоп

8 мая Венера зайдет в 3-е поле Близнецов. Находясь в этой зоне, планета подарит материальное благополучие, но вот любовную сферу упустит из-под контроля. Потому в личной жизни не появится особых изменений.

Одинокие люди обнаружат, что очень устали от любовных похождений, поскольку они и не привели к серьезным отношениям, а поэтому возьмут маленький тайм-аут, направив свою энергию на заработок денег и на то, чтобы побаловать себя приобретением каких-то оригинальных и красивых предметов.

Семейные люди могут поехать в путешествие со второй половинкой. Это позволит расслабиться и в очередной раз ощутить возрождение чувств.

Деньги и карьера

Марс у этого знака зодиака практически целый месяц в 3-м поле. Близнецы полны мужества и упорства для достижения поставленных задач. То, что «мое» – завоюете мгновенно.

Меркурий в ретроградном передвижении у Близнецов до 16 числа в 11 поле. Необходимо завершить начатые дела или определиться с решением, о котором часто думали мысленно.

Но волнение и тоска по определенному событию не оставят в покое Близнецов. К сожалению, большинство ситуаций уже не удержать под контролем. Существуют и преимущества в этом периоде. Ошибки, которые были до этого совершены, получится исправить. Вероятно, кто-то из людей будет прощен, или с кем-то больше сблизитесь.

Близнецы смогут узнать чей-то секрет. Это позволит по-другому посмотреть на происходящие события. Помните об общении со старыми знакомыми и сотрудниками по работе.

Если появились сомнения, обратитесь к собственной интуиции, она будет верным помощником в разрешении трудных вопросов.

Отличное время для новых деловых отношений. Но «ключом» к взаимопониманию станет компромисс. Лишь терпение будет «мостиком» к достижению цели.

С 16 числа Меркурий перейдет в прямое передвижение в 11 поле. Вряд ли в этот период получится добиться хороших результатов в том, что было запланировано.

Здоровье

В 11-м поле у Близнецов находится Солнце. Они будут вялыми и сонными. Возникнет беспричинная депрессия и грусть. Это нормально, перед днем рождения это часто происходит. Человек физически и морально измотан, нужно позаботиться о собственном здоровье.

Самое важное в это время, это не растрачивать энергию и силы, чтобы сохранить психическую уравновешенность и нормальное самочувствие.

Если присутствуют хронические или наследственные заболевания, непременно обратитесь к врачу. Рекомендуется провести полный медосмотр, запланировать лечебные процедуры.

Самое главное – это отсутствие стресса. В мае Близнецы являются особо уязвимыми и подвержены разным болезням. Естественно, контролируйте свое душевное равновесие, меньше нервов, а больше отдыха на природе.

Замучила бессонница? Откажитесь от кофе на ночь и не сидите допоздна. Сделайте успокаивающий чай, почитайте классическую литературу и послушайте спокойную музыку. Если не можете сами себе помочь, обратитесь неврологу.