Рак — гороскоп на май 2023 года

Рак — гороскоп на май 2023 года

В мае Солнце перейдет к Раку в 10 поле – зона единомышленников и друзей. Гороскоп советует в этом месяце не пытаться все делать самому, максимально эффективной будет именно совместный труд. Старайтесь отрабатывать такой способ общения с коллегами, чтобы не подавить их собственным авторитетом, а, наоборот, стимулировать своим примером.

Благоприятные дни: 3, 5, 10, 13, 19, 22, 26, 30.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неблагоприятные дни: 6, 15, 17, 21, 24, 28.

Что ждет Рака в мае 2023 года

В мае Раку нужно продемонстрировать дружелюбие и беспристрастность в суждении, участвовать в общественной жизни, постоянно находиться в обществе, в котором он может завязать выгодные для него знакомства.

Раки, которые рождены под влиянием Луны, проживут этот месяц в спокойствии, без эмоциональных встрясок. Самый трудный период будет в конце мая, когда узлы Луны поменяют знак. Этот этап пройдет проще, если решить вопрос с саморазвитием. Многие люди этого знака начнут изучать новую профессию.

С учетом гороскопа, май 2023 года будет для Раков месяцем духовного преобразования. Огромный энергетический поток, появившийся в них, может негативно отразиться, приводя к эмоциональному истощению. При этом рекомендуется избегать усталости и хронической депрессии.

Любовный гороскоп

8 мая Венера зайдет в это зодиакальное созвездие, то есть во 2 поле гороскопа Раков. Венера повышает удачу в личных и любовных отношениях. Эта планета наделяет представителей знака очарованием и умением понравиться противоположному полу, если появится желание, то Раки смогут обаять почти любого человека.

Причем непосредственно люди этого созвездия в мае продемонстрируют изменчивость характера, при новых знакомствах и флирте Раков начнет привлекать больше непосредственно процесс, нежели окончательный результат, потому одиноким людям вряд ли стоит рассчитывать на конкретные, на самом деле долгие отношения в мае.

Деньги и карьера

Меркурий будет расположен у Раков в 10 поле и начнет май в состоянии ретроградности, при этом обстоятельства зачастую могут быть фатальными и поменять в них что-то очень сложно. Если решили в первой половине мая продвигать новые идеи, требуется подготовиться подкреплять их вескими аргументами, не нужно ждать, что посторонние будут верить на слово.

Если чувствуете, что ситуация накалилась, то стоит отступить, и заново начать разговор, но через время. К счастью, с 16 мая Меркурий опять начнет прямое перемещение. В конце месяца у Раков будет большое количество контактов со знакомыми, единомышленниками, руководителями, в это время будет гораздо легче отыскать инвестора для собственного бизнеса, если он потребуется. Под влиянием Меркурия Раки зачастую записываются на разные мастер-классы либо входят в определенную организацию.

Материальная составляющая начнет постепенно выравниваться в лучшую сторону. В мае можно подписывать ряд выгодных соглашений, они принесут хорошую прибыль за очень короткое время.

Здоровье

До 21 мая Марс расположен в зодиакальном созвездии Рака, а, соответственно, это является 1 домом гороскопа. Это обозначает, что в это время можно многое позволить для себя, здоровье в этом месяце не подведет. Если решили привести себя в форму, можете начинать походы в спортивный зал и заниматься силовыми упражнениями.

Марс наделит Раков желанием для самоутверждения и огромным мужеством. Поэтому наилучшей активностью в мае будет та, которая подразумевает определенный элемент соревнований. После планета переходит в последующее, 2 поле гороскопа, которое символизирует финансовое положение Раков. При этом не нужно стремиться к быстрому эффекту. Не забывайте, чтобы получить результат, потребуется определенное время и постоянные тренировки.

Также астрологи советуют Ракам в мае запланировать лечебные санаторные поездки, пройти медицинский осмотр. Так, звезды подсказывают, что необходимо уметь останавливаться. Это обозначает — почувствовать собственный организм, он периодически начнет давать знаки. Поскольку, у людей, которые рождены в этом зодиакальном созвездии, отличная интуиция. К ней необходимо прислушиваться. И в этом случае звезды говорят, что май 2023 года не принесет каких-то больших проблем для Раков.