Лев – гороскоп на май 2023 года

Лев – гороскоп на май 2023 года

Гороскоп для Льва в мае 2023 г. сулит завершение крупного проекта, над которым был продолжительный труд, или просто выполнение значительного объема работ. Профессиональные достижения скажутся и на доходах, но духовные и физические силы будут сильно истощены. Но не стоит переживать, очень скоро появится второе дыхание. Будьте ближе к природе, постарайтесь полноценно отдыхать – это придаст прилив энергии.

Благоприятные дни: 2, 12, 16, 26, 29.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 7, 14, 18, 24, 28.

Что ждет Льва в мае 2023 года

Дела, которые не размещены Львами в раздел самых важных, пойдут своим чередом, невзирая на неадекватные поступки коллег и партнеров. Представителям этого знака нужно знать, что в действительности их поступки и поведение тоже будут казаться непонятными и даже глупыми. Возможны шутки за спиной, так как в глаза никто не осмелится смеяться.

Львы почувствуют именно это отношение к собственной персоне, и определенные из представителей знака будут обвинять окружающих людей в интригах и злых намерениях. Это сможет вызвать очередной приступ смеха и, вероятно, в этом случае уже точно затеют какую-то интригу, чтобы вывести из себя Льва.

Поэтому этому знаку зодиака в мае не рекомендуется подставляться. Львы поступят разумно, если начнут заниматься своими прямыми делами, а контакты поручат заместителю или родным людям. Этот месяц путаницы в восприятии когда-то завершится, и тогда все смогут узнать, как смеяться надо Львами, то есть пилить сук, на котором сидишь.

Любовный гороскоп

8 мая Венера зайдет в 11 поле гороскопа Львов – зона страхов, таинственности, ограниченности, недоброжелателей. При этом планета сделает этих людей более ответственными и чувствительными.

Одинокий человек в этом месяце может почувствовать огромное желание обзавестись семьей. При этом Львы в мае могут ощущать неловкость в обществе малознакомых представителей другого пола, что осложнит общение и станет барьером для установления серьезных отношений.

В действительности, в мае Львы будут в основном мечтать о любви, нежели проделывать определенные шаги к воплощению желания. Даже когда представитель этого знака в этом месяце и сможет влюбиться, вероятней всего, он сохранит это в тайне.

Деньги и карьера

В 11-м доме у Льва находится Солнце. Эти люди будут целеустремленными и решительными, это поможет реализовать задуманное. Что положительно скажется на карьере и проблемах, касающихся финансов. Но нужно быть аккуратными с амбициями до конца мая.

Меркурий ретроградный до 16 числа в 11 поле. Большинство людей заново продолжат сотрудничать с бывшими партнерами. Также Львы притянут к себе заказчиков, с которыми плотно работали до этого.

Но все идеально не пойдет, потому нужно собраться и вести себя спокойно. Преграды будут серьезными. Не стоит паниковать и протестовать, даже когда нужно будет возвращаться к разрешению старых вопросов.

Сильно побеспокоит какая-то проблема относительно карьеры. Со спокойствием подходите к принятию решения. То, что до этого могло казаться ценным, окажется ненужным и мелочным. Представители этого знака будут постоянно вспоминать времена, когда они находились на высоте.

С 16 мая Меркурий перейдет в прямое передвижение в 11 поле. Вероятны деловые переговоры с партнерами. Нужно быть конкретным и общаться как профессионал. Собирайте сведения, которые подтвердят намерения. Все задумки обязаны быть реальными. Не нужно снижать темп, необходимо довериться себе и людям, с которыми сотрудничаете. Интуиция сможет подсказать, от каких контактов стоит отказаться.

Здоровье

В 11-м поле у Льва целый месяц будет находиться Марс. Контролируйте свое здоровье, не нужно расслабляться в этом плане. Организму требуется поддержка в виде физической активности, отдыха и витаминов.

Не нужно строить из себя мастера по любым видам спорта и сильно перегружаться. Самое важное, быть активным и вести правильный образ жизни. Чаще будьте на природе, возле водоема или на дачном участке. Чистый воздух и регулярные прогулки – это то, что необходимо.

Сон – великолепное средство от любых заболеваний. Начинайте отдыхать пораньше, а просыпайтесь с рассветом.

У любого человека находится «скелет в шкафу», в плане нездоровых привычек. Это обозначает, что нужно взять себя в руки и бросить переедать, увлекаться спиртным и курением.