Дева – гороскоп на май 2023 года

Дева – гороскоп на май 2023 года

Умение планировать каждое действие, подходить к жизни разумно и осознанно – вот чем может похвастаться Дева. Гороскоп на май 2023 года поможет понять, на какие сферы жизни стоит обратить внимание в первую очередь. Кроме того, звезды подскажут, как избежать лишних трудностей и где прячется удача.

Благоприятные дни для Девы в мае 2023 года: 2, 4, 7-9, 12, 16, 23, 28, 30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 11, 14, 25, 27

Что ждет Деву в мае 2023 года

Начало месяца будет отмечено целой чередой неожиданных новостей. Скорее всего, известия поступят от знакомых и будут связаны с общим прошлым Девы и этих людей. Несмотря на то, что они не коснутся представительниц знака напрямую, они все же сыграют свою роль. Как минимум Деве предстоит осмыслить услышанное и применить к своей жизни. Это может подтолкнуть к неожиданным, но очень полезным выводам. В остальном период будет довольно спокойным, со средним уровнем нагрузки на мысли, разум и тело.

Середина месяца – самое подходящее время для решения глобальной проблемы, которая тяготила уже давно. Даже если не получится разобраться с ней полностью, вторая декада мая – лучший период, чтобы предпринять значимые шаги по направлению к разрешению ситуации. Вероятны конфликтные ситуации на работе, с коллегами и знакомыми из дальнего круга. Стоит проявлять осторожность в высказываниях и действиях. Также будет полезно перепроверять всю поступающую информацию на предмет ее достоверности.

Конец мая – время, чтобы отдохнуть и расслабиться. Он не будет отмечен неприятностями или просто большим количеством хлопот. Поэтому Девы получат шанс восстановить энергию, набраться положительных эмоций и просто выдохнуть, освободившись от чрезмерной нагрузки.

 Любовный гороскоп

Девы, уже нашедшие свою вторую половинку, могут рассчитывать на приятный сюрприз в первой половине месяца. Особенно продуктивно будет слегка намекнуть на желаемый характер того, что хотелось бы получить. В отношениях наступит второй «медовый месяц», что будет как нельзя кстати для пар, сложившихся давно. Даже если за время, проведенное вместе, накопились конфликты и недопонимания, май будет лучшим периодом для того, чтоб все исправить.

Одинокие представительницы знака могут рассчитывать на несколько новых знакомств, одно из которых может получить продолжение. Май – лучший повод для свидания, не так ли? В атмосфере наступившей весны Дева сможет хорошо провести время с новым знакомым и решить: это ОН, тот самый мужчина, или стоит поблагодарить за встречу и познакомиться с кем-то еще? В любом случае скучным этот месяц не будет.

 Деньги и карьера

Первая половина месяца будет достаточно ровной и даже несколько «застойной» в карьерном плане. Существенных событий в этот период не намечается, ни плохих, ни хороших. Но это спокойное время – отличный шанс переключиться с постоянных мыслей о работе на что-то еще. А также заняться обучением и, возможно, даже начать проходить профессиональные курсы. Когда на работе нет аврала, и дедлайны не выстраиваются ровным рядом, свободное время можно потратить на получение новых знаний и освоение навыков. Звезды предупреждают лишь об одном: не стоит слишком многого от себя требовать. Совмещая работу и обучение, легко впасть в состояние выгорания. Стоит быть бережнее к себе.

А еще будет полезно обратить внимание на отношения в коллективе. В мае для Дев значительно повышается риск стать объектом сплетен со стороны недоброжелателей. Важно отреагировать на ситуацию грамотно, с позиции взрослого человека.

Последняя декада мая также не будет отмечена повышенными нагрузками на работе. Вероятны крупные приобретения и неожиданные финансовые поступления, подарки. Вероятно, что Деве вернут крупный долг или несколько менее существенных сумм. Месяц благоприятен для покупок.

 Здоровье

В первой декаде мая для Дев повышается риск ОРВИ. Несмотря на то, что зима окончательно отступила, риск заразиться все же присутствует. Полезными будут меры профилактики, такие как повышение количества витаминов в рационе, закаливание и правильно подобранная одежда.

Месяц благоприятен для начала длительного похудения или занятий с целью укрепления мышц.