Водолей – гороскоп на май 2023 года

Водолей – гороскоп на май 2023 года

Рожденным под знаком Водолей гороскоп на май 2023 года советует больше внимания уделить семье, дому, близким родственникам. Возможно, внезапно нагрянут гости из другого города. Терпение и правильное реагирование на любые внезапные изменения в жизни помогут Водолеям много добиться в этом последнем весеннем месяце.

Благоприятные дни: 1, 3, 7, 19, 21, 30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 4, 9, 20, 28

Что ждет Водолея в мае 2023 года

Месяц начнется с неожиданностей, приятных предложений развлечься, поездок и активного отдыха. Причем все, что вы делаете, наполнено спонтанностью. Любое планирование в двух первых декадах мая бесполезно, так как Солнце в соединении с Ураном будут вносить свои коррективы, и преподносить сюрпризы.

В такой обстановке и круговороте событий сложно полноценно работать и достигать результатов. Водолеям нежно собраться, набраться терпения и уметь говорить себе и окружающим «нет». Многие почувствуют желание бросить незаконченные дела и уехать отдыхать или просто отложить начатые проекты. Знайте, сейчас не время пускать дела на самотек.

В целом месяц принесет больше успехов, чем разочарований. Водолеям гороскоп на май 2023 советует:

  • больше проводить время с семьей;
  • серьезнее отнестись к деловым проектам;
  • инвестировать деньги в недвижимость;
  • заняться здоровьем – оно в это время может побеспокоить.

У многих Водолеев произойдут изменения в семье, рождение детей у семейных пар очень вероятно. Для тех, кто до сих пор не решился сделать предложение любимому человеку, май поможет сделать этот важный шаг.

Гороскоп Водолея на май 2023 года рекомендует обратить внимание на семью, которая очень нуждается в вашем внимании. Сейчас как никогда благополучие каждого члена семьи зависит от вашей заботы и понимания. Навестите родителей, поддержите детей, будьте внимательнее ко второй половинке.

Любовный гороскоп

Личная жизнь Водолеев будет насыщенной и яркой. Неожиданно в вашем окружении окажется очень много интересных людей, а с кем-то из них могут сложиться перспективные отношения. Гороскоп Водолеев на май 2023 года советует присмотреться к тем, кто находится рядом, возможно, любовь и счастье совсем близко.

Многим Водолеям захочется с головой окунуться в омут любви, пережить острые ощущения и чувства. Случайные связи, кратковременные романы, действительно, могут на время преобразить ваш мир, но после окончания таких отношений наступить душевное опустошение и чувство одиночества. Звезды говорят, что вы достойны лучшего, и сейчас самое время встретить интересного, умного, заботливого человека.

У семейных Водолеев дома в любой момент может вспыхнуть скандал. Причиной может стать даже случайно оброненное слово. Поэтому старайтесь быть внимательнее к близким. А еще вспомните, когда последний раз вы делали любимому человеку подарок или сюрприз, вместе ходили в кафе или в парк, проводили вечера за просмотром интересного фильма.

Деньги и карьера

В мае Водолеям захочется внести изменения в личное пространство, окружить себя новым интерьером или даже сменить место жительства. Ремонт и переезд потянут за собой финансовые затраты. Постарайтесь правильно рассчитать их, иначе есть риск потратить все сбережения и залезть в долги. Хорошее время для покупки новой техники.

В карьере наступает благоприятный финансовый период. Ваш авторитет возрастает, а вместе с ним приходят новые предложения. Их будет много, постарайтесь отделять пустые и ненужные контакты и предложения, которые принесут больше хлопот, чем прибыли.

На работе у Водолеев все складывается удачно. Те, кто давно хотели сменить рабочее место, наконец, смогут это сделать. Перспективные предложения, подработки помогут хорошо заработать. В конце месяца возможны изменения и пересмотр начатых дел. Этому могут способствовать супруги или бизнес-партнеры. Звезды советуют остановиться, выдохнуть и не делать резких движений, третья декада мая – не самое лучшее время для радикальных перемен в любых сферах.

Здоровье

Многие Водолеи в мае почувствуют дискомфорт и ослабление иммунитета. Это связано с перенапряжением в предыдущие месяцы, занятостью на работе и нестабильной майской погодой. Позаботьтесь об укреплении здоровья, принимайте витамины, избегайте сквозняков. Сейчас лучше перестраховаться, чтобы не оказаться на приеме у врача.