Рыбы – гороскоп на май 2023 года

Рыбы – гороскоп на май 2023 года

Чувствительный, творческий и эмоциональный знак Рыб не любит лишней неопределенности. Гороскоп для знака Рыбы на май 2023 года поможет распланировать свои действия грамотно и последовательно. Кроме того, прогноз от небесных светил подскажет, на что обратить внимание в первую очередь.

Благоприятные дни для Рыб в мае 2023 года: 2, 6, 8, 10-14, 17, 20, 23, 25, 28

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 4, 9, 15, 21, 26

Что ждет Рыб в мае 2023 года

Начало мая станет внешне спокойным и довольно напряженным внутренне. Никаких крупных и значимых событий во внешнем мире происходить пока не будет. Но Рыбам очень важно обратить внимание на этот период. Дело в том, что первая декада мая 2023 – лучшее время для того, чтобы представители этого знака составили долгосрочные планы, наметили цели и задачи. Самая лучшая деятельность в этот период – планирование. Помимо этого, будет полезно провести время с членами семьи и близкими по духу людьми. Вероятно, им понадобится душевная поддержка Рыб.

В середине месяца интенсивные события начнут проявляться на внешнем уровне. В целом, они несут положительный характер. Но здесь очень важно понимать: это не предел ваших возможностей. Рыбы склонны к заниженной самооценке. Скорее всего, вы можете больше, чем думаете, и инициатива будет полезна. От синдрома самозванца, если он есть, стоит избавиться. Звезды предрекают удачу в делах у тех, кто не боится быть храбрым.

Конец мая станет периодом подведения промежуточных итогов. У тех Рыб, которые заняли активную позицию в первые две декады, это время «сбора первого урожая». Как бы ни были трудны активные действия, сейчас наступает то время, когда они вознаградятся. Старшим родственникам Рыб может потребоваться общение и поддержка.

Любовный гороскоп

Семейные Рыбы почувствуют себя в застойном болотце в первой половине месяца. Возможно, им покажется, что отношения пришли к нормальному охлаждению. На самом деле, чувства в давно сложившейся паре можно разжечь заново, и май – лучшее время для этого. Но чтобы сделать это, придется проявить фантазию. Как насчет такого свидания, которого у Рыб и их партнера еще не было? Оригинальные идеи – ключ к успеху в данный период. Кроме того, сейчас особенно важно не реагировать на слова и поступки партнера чрезмерно чувствительно. Возможно, он ведет себя не совсем так, как хочется. Однако отношения уязвимы в этот период, и искусственно создавать скандал сейчас точно не стоит.

Одинокие Рыбы получат в свое распоряжение неплохой шанс на приятное знакомство. В то же время сейчас следует проявить осмотрительность. Существует риск встретить человека, который будет идеален на первый взгляд, но вызовет множество сомнений на второй. Поэтому в мае важно придерживаться правила «лучше меньше да лучше».

Деньги и карьера

Финансовое положение Рыб в мае будет достаточно стабильным. Звезды не предрекают ни крупных трат, ни резкого повышения доходов. Однако неверно счесть май периодом полного затишья для этого знака. Пускай внешние проявления успеха сейчас не проявятся, но май – лучшее время, чтобы заложить хороший финансовый и карьерный фундамент.

Прежде всего, это касается поиска новой работы, проектов и подработок. Именно в мае лучше всего уделить внимание повышению своих навыков, выполнению тестовых заданий, прохождению обучающих курсов. Информация особенно легко усваивается и передается в это время. Поэтому не стоит жалеть времени и сил на профессиональное обучение и переподготовку.

Месяц благоприятен для мелких и средних покупок. Крупные покупки стоит отложить до июня, если только они не экстренно необходимы.

 Здоровье

В мае Рыбы особенно уязвимы в плане здоровья ЖКТ. Стоит с большой осторожностью отнестись к жирной, тяжелой и соленой пище. Она может спровоцировать обострение существующих проблем. В то же время сейчас не лучший период для начала жесткой диеты. В мае Рыбам стоит соблюдать разумную умеренность во всем, что касается здоровья. Питание не стоит ни отпускать полностью, потакая лишь желаниям, ни планировать слишком строго и четко.

Актуальными становятся занятия спортом на свежем воздухе. Подойдет то, что вам нравится – от простых прогулок и пробежек до командных занятий. Главное – получать от активности удовольствие и искренне наслаждаться сладким и чистым майским воздухом.