Овен – гороскоп на май 2023 года

Овен – гороскоп на май 2023 года

Для Овнов гороскоп на май 2023 г. предсказывает собрание планет во 2-м поле, это указывает на то, что активность в основном проявится в начале месяца в материальных вопросах, в проблемах имущества, здорового образа жизни. До 16 мая Меркурий является ретроградным, потому большинство начинаний будут малоэффективными. Рекомендуется заняться тем, что было начато в прошлом месяце.

Благоприятные дни: 2, 7, 9, 16, 20, 29.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 4, 8, 15, 16, 25, 31.

Что ждет Овнов в мае 2023 года

Овнам в мае 2023 г. может быть очень скучно, поскольку месяц не обещает быть бурным и насыщенным, и не подарит серьезных сюрпризов. А не секрет, что этот огненный знак рожден для сражений, и, если отсутствуют внешние факторы для этого, то Овен будет придумывать для себя предлоги для энергичной атаки либо воевать сам с собой.

Представителям этого знака в мае 2023 г. астрологи советуют научиться контролировать собственные эмоции, помнить своевременно расслабляться. А чрезмерный энергетический поток переправлять в мирное русло: спортивные занятия, ручная работа, интересное увлечение — подбирайте, что больше нравится.

Самое важное, что нужно не забывать Овнам: если уж подобрали для себя задачу, нужно решить ее. Не прислушивайтесь к мнению других людей.

В мае необходимо четко выделить собственные цели, и, в конце концов, пойти на поводу у собственных желаний. Чувство долга пускай будет на заднем плане, не нужно давать ему повода завладеть эмоциями. Однако приоритетом месяца является стабильность: постарайтесь ничего не разрушить на корню и не изменять маршрут на своем пути.

Любовный гороскоп

Венера перейдет 8 мая в 4-е поле Овна – это зона домашнего уюта и родительского очага. Гороскоп указывает на то, что в этом месяце представители знака полноценно смогут наслаждаться семейной жизнью, естественно, если она есть – в этом случае появится спокойствие и умиротворение.

Даже если недавно и происходили определенные конфликты со второй половиной либо с родными, то в мае все это отступит в прошлое, как минимум на определенное время. Овны в этом месяце будут с радостью проводить досуг в семейном кругу, встречать друзей, организовывать семейные торжества, приобретать в дом красивые предметы.

Одинокие люди также займутся устройством семейного гнездышка. А поэтому, вероятней всего, в мае Овнов ждут большие расходы. Старайтесь правильно распоряжаться бюджетом, чтобы в дальнейшем не залазить в долги.

Этот месяц благоприятен для создания семьи. Если уже выбрали вторую половинку, не стоит оттягивать радостное событие. Отличный гороскоп и для расширения ячейки общества, если готовы к рождению детей.

Деньги и карьера

Основной залог успеха для Овнов в мае 2023 г. – не жалеть средств для себя. Выделяйте ресурсы для капризов, отдыха и ухода за собой. Естественно, на протяжении месяца будут как удачи, так и падения. Но Овны настолько долго работали и отлично себя показали, что могут рассчитывать на неожиданную прибыль, выгоду и успех в бизнесе.

С учетом карьерного гороскопа для Овнов их ждет месяц успеха, если направить весь энтузиазм и энергию в нужное русло. Будет возможность получить новый проект, высокооплачиваемую должность либо повышение в конце мая. Овны добьются цели, демонстрируя все свои способности.

Здоровье

Солнце в гороскопе Овна будет находиться во 2-м поле. Это обозначает, что здоровью ничто не грозит. Иммунитет в норме, энергии будет хватать для всех дел. Но, если присутствуют хронические или наследственные заболевания, то нужно внимательно относиться к собственному самочувствию. Рекомендуется пройти медосмотры, сделать необходимые анализы и выполнить ряд профилактических мероприятий.

Гороскоп советует Овну в этом месяце проследить за своим питанием. А именно, не каждый продукт и блюдо, выглядящее аппетитно, принесут пользу организму.

Если отмечались проблемы с желудочно-кишечным трактом, то постарайтесь придерживаться соответствующей диеты.

В 5-м поле будет находиться Марс. Это обозначает, что нужно чаще посещать и заботиться о престарелых родных. Если кто-то болеет, необходимо сделать все, чтобы этот человек выздоровел.

В 6-е поле Овна эта мощнейшая планета зайдет 21 мая. При этом не перегружайте себя физической работой. Это может сильно истощить. Нужно заниматься лишь тем, что приносит удовольствие и заряжает энергией.