Гороскоп на март 2014 года Водолей

Гороскоп на март 2014 года Водолей

Ветер перемен врывается в вашу жизнь. Смело идите ему навстречу и никому не позволяйте принимать решения за вас.

Март 2014 года как нельзя лучше подходит для мягкой переорганизации внутреннего мира. Вы получите возможность посмотреть на себя со стороны, объективно оценить свое поведение и измениться к лучшему. Не исключено также, что в вас проснутся необычные способности. Произойдет это, скорее всего, 12-13 марта. Применение же новым талантам удастся найти не позднее конца месяца.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Не ввязывайтесь в спор и не выясняйте отношения, хотя соблазн будет высок, 10 и 11 марта. Маленькая искорка недопонимания может разжечь пламя необоснованного гнева и даже ненависти. В середине месяца вам на глаза попадется интересная книга, прочитав которую, вы непременно откроете для себя что-то новое и полезное.

Не поддавайтесь чувству одиночества, которое ни с того ни с сего охватит вас 13 марта. Позвоните родным, встретьтесь с друзьями или просто посмотрите комедию — и вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками. В конце второй декады месяца многие оценят вас по заслугам. Чем достойнее вы будете похвалы, тем активнее станут превозносить вас окружающие. Но и если провинились, то ответить придется по полной программе. 

Любовный гороскоп

 Влюбленным Водолеям в марте 2014 года будет очень сложно сдерживать чувства. Однако если вы еще не говорили партнеру о своей нежной привязанности, подождите с признаниями до 30-31 марта. Луна на эти дни зайдет в знак горячего Овна, благодаря чему вам удастся произвести на избранника самое выгодное впечатление и услышать в ответ долгожданные слова. Разговор подобного рода наиболее удачно пройдет в уютной домашней обстановке или в тихом ресторанчике с небольшим числом посетителей.

В браке в этот период вам станет скучновато. В погоне за новыми ощущениями вы можете потерять контроль над собой и с головой окунуться в роман на стороне. Ведите себя вольно, если хотите, но делайте все для того, чтобы ваш партнер не узнал о происходящем.
Водолеям, которые еще не нашли пару, но очень этого хотят, звезды советуют чаще посещать дружеские посиделки и вечеринки. Постарайтесь преодолеть смущение и показать себя человеком веселым, чувственным и свободным от предрассудков.

Гороскоп работы и карьеры

На работе Водолеям предстоит много разговоров, чаще содержательных, но порой и совершенно пустых. В какую бы сторону ни поворачивала беседа, сохраняйте полную невозмутимость. Спрячьте эмоции на замок и делайте вид, будто ничто не доставляет вам дискомфорта. Если вам сложно найти общий язык с кем-то из коллег, пригласите его на ужин или вечернюю прогулку 8 марта. Планеты, которые в этот день будут действовать совместно, помогут вам наладить взаимопонимание.

Стратегическим планированием сейчас лучше не увлекаться. Работайте над теми задачами, которые требуют скорейшего решения, и не пытайтесь заглядывать в далекое будущее. Не позволяйте мечтательности охватить вас в период пребывания Луны в Тельце, то есть 5-6 марта. Чем более сосредоточенно вы поработаете в эти дни, тем большую прибыль сумеете получить в конечном итоге.

Успех принесет прежде всего коллективный труд. Подберите себе в команду людей надежных и опытных. Очень важно, чтобы все работали как единый механизм и никто не стремился удовлетворить личные амбиции.

Гороскоп здоровья

Вам остро необходима небольшая передышка, иначе нервное напряжение, в котором вы пребываете с начала января, грозит вылиться в физические недомогания.

Выезжайте на природу хотя бы раз в неделю, прогуливайтесь по зимнему лесу, катайтесь на лыжах. Совершать такие прогулки лучше в одиночестве. Это поможет вам настроить себя на благодушный лад. В еде отдайте предпочтение теплым салатам и горячим супам.

Начало марта для вас — период инфекционных заболеваний. Организму будет сложно защититься от атак, приходящих из внешней среды. Повышайте его сопротивляемость всеми доступными методами. Сведите на нет контакты с больными и чаще мойте руки.

Решение вдруг возникших проблем с зубами лучше не откладывать на потом. Посещение стоматолога 16 марта окажется результативным, а болезненные ощущения во время лечения будут сведены к минимуму. Серьезных физических нагрузок лучше избегать. Они не лучшим образом повлияют на состояние мышечной системы. Во избежание неприятностей ограничьтесь выполнением простых упражнений, не ведущих к большой усталости.

© Гороскоп на март 2014 года Водолей составлен специально для сайта https://vedmochka.net