Гороскоп на март 2014 года Рыбы

Гороскоп на март 2014 года Рыбы

Надейтесь на лучшее, радуйтесь малому и искренне благодарите всех, кто стремится вам помогать.

Рыбы сейчас смогут получить все, что захотят. Вам даже не придется прикладывать для этого особых усилий. Просто озвучивайте желания, а затем спокойно ждите их исполнения. Только обязательно давайте точные формулировки. Расплывчатые, не до конца оформившиеся мечты вряд ли смогут найти свое воплощение. Если вы верите в чудеса, то они непременно произойдут в вашей жизни 6 марта.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Важные покупки наметьте на 10 или 12 марта. В это же время можете отправляться в путешествие или просто совершить прогулку за город. Вторая декада марта 2014 года благоприятна и для составления гороскопов, медитации, самосовершенствования, а также для реализации творческих планов.

От приглашения на дружескую вечеринку, которое поступит 13 марта, отказываться не стоит — развлечения пойдут вам на пользу. Проявляйте активность, не бойтесь высказывать свою точку зрения и даже иногда быть смешными. Ваши искренние эмоции помогут вам завоевать расположение нового круга знакомых.

Вести себя сдержанно Рыбам рекомендуется 17 марта, когда Луна зайдет в знак Весов, что может внести некоторое смятение в отношения представителей знака с друзьями и родственниками. Будьте терпимее и не критикуйте резко окружающих. Задушевные разговоры отложите до начала следующего месяца. Старайтесь не ставить себя в зависимость от других людей. Даже самые надежные из них могут подвести. Принимайте самостоятельные решения о том, куда, когда и с кем вы отправитесь. 

Любовный гороскоп

 Завоевать расположение понравившегося вам представителя противоположного пола будет проще всего в конце первой декады. Положительный аспект планет 9 марта поможет вам предстать перед избранником в очень выгодном свете. Старайтесь в этот период выглядеть на все сто, почаще улыбайтесь, сохраняйте легкость в общении и будьте готовы к самому неожиданному повороту событий.

Если вы хотите сделать предложение руки и сердца или объявить о помолвке, подождите до середины месяца. Удачным окажется это время и для проведения церемонии бракосочетания. А вот самым неблагоприятным для дел, связанных с созданием семьи, обещает быть период с 23 по 25  марта.

Гороскоп работы и карьеры

Главными союзниками Рыб в марте 2014 года станут люди, мыслящие свободно и неординарно. Именно они помогут вам довести до ума хорошие идеи и воплотить задуманное в жизнь. А вот от тех, кто привык работать по шаблону, лучше сейчас держаться подальше. Данный совет окажется наиболее актуальным 15 марта. Стремитесь к творческому самовыражению и всеми силами избегайте контактов с формалистами и бюрократами.

Настроение ваше во многом будет зависеть от эмоционального фона в коллективе. А меняться этот фон станет довольно часто. Так что приготовьтесь к психологической нестабильности и заранее продумайте способы защиты от внешних влияний. По возможности возьмите отгул 17 марта. Этот и два последующих дня вам лучше провести с семьей в загородном пансионате.

Внимательно наблюдайте за тем, что происходит вокруг вас. Запоминайте полезную информацию — она наверняка пригодится вам в ближайшем будущем. Не ввязывайтесь в чужие интриги.

Гороскоп здоровья

1 марта, когда Луна начнет расти и окажется в созвездии Рыб, все представители вашего знака почувствуют прилив сил. Смело отправляйтесь в спортзал, бассейн или на лыжную прогулку.

Некоторые Рыбы 6 марта будут испытывать беспричинное беспокойство и раздражительность. Связано это с усилением влияния Юпитера. Возможны нарушение сна, головные боли и заторможенность. Переживать и настраивать себя на плохое не следует. Контрастный душ и кофе с молоком с утра, несколько цитрусовых во время обеда, чай с медом и теплая ванна с ванильной пеной на ночь помогут вам избавиться от неприятных симптомов.

Если вы проводите курс лечения и понимаете, что результаты оставляют желать лучшего, не бойтесь попробовать что-то новое. Смена врача, лекарственных препаратов или режима питания может дать положительный эффект.

Уязвимыми в этот период будут полость рта и горло. Как только почувствуете боль при глотании, принимайте меры: готовьте полоскание и теплое питье, грейте ноги. Если симптомы не исчезнут за день-два, обратитесь к врачу.

© Гороскоп на март 2014 года Рыбы составлен специально для сайта https://vedmochka.net