Гороскоп на март 2014 года Овен

Гороскоп на март 2014 года Овен

Не идите против своих принципов и смело отстаивайте свою точку зрения!

Овны в марте 2014 года вряд ли будут готовы к подвигам. Скорее всего, вам потребуется найти эффективные методы восстановления как физических, так и духовных сил. Экономьте энергию и не беритесь за дела, для выполнения которых нужны сила воли и серьезная психологическая отдача. Не проявляйте никакой инициативы 7 марта, это достаточно неблагоприятный день с точки зрения астрологии.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Середина марта подарит вам хорошее настроение. Вы будете добродушны, веселы и настроены самым лучшим образом. Благодаря гармоничному тандему Марса и Луны вас потянет на создание уюта в доме, налаживание теплых доверительных отношений с людьми, которые недавно появились в вашей жизни. Окружающие оценят ваши порывы и ответят вам взаимностью.

Последняя декада марта также будет полна для вас приятных впечатлений. Отношения с родственниками складываются как нельзя лучше. Это хорошее время, чтобы простить старые обиды. Новые знакомства тоже будут весьма удачными и имеют все шансы перерасти в многолетнюю дружбу. 28 марта проявите особую осторожность при работе с электроприборами и проследите, чтобы дети не играли на кухне.

Любовный гороскоп

В марте 2014 года ваши отношения с любимым человеком станут несколько нестабильными, вероятны моменты взаимного непонимания и жаркие споры по разным поводам. Истинной причиной такого кризиса станет тригон Солнца и Сатурна, который образуется 17-го числа и заставит вас пренебрегать взятыми на себя обязательствами. Вы можете многое пообещать партнеру, но мало что сумеете выполнить. Помните об этом предостережении и ни в коем случае не бросайтесь словами.

Овнам, состоящим в браке, имеет смысл проявить щедрость. У вас вполне хватит средств для того, чтобы преподнести своей половинке хороший подарок. От сюрпризов на всякий случай откажитесь. Пусть партнер отправится в магазин вместе с вами и сделает выбор самостоятельно.Удачным днем для такой покупки станет 6 марта, которое ознаменуется образованием положительного аспекта Юпитера и Урана.

Одиноким представителям знака звезды пока не сулят судьбоносной встречи. Однако настоятельно рекомендуют заводить новые знакомства с лицами противоположного пола. Не оставайтесь дома 10 марта, когда Луна пребывает в Раке.

Гороскоп работы и карьеры

На протяжении всего периода Марс будет находиться обратном движении. Вам такое положение воинственной планеты обещает проблемы, связанные со слабой концентрацией внимания, и заметное отсутствие интереса к работе. Вероятны серьезные ошибки и досадные оплошности, которые станут выводить вас из эмоционального равновесия. Постарайтесь относиться к неудачам философски и никого не вините в ваших собственных промахах.
К вам будут часто обращаться за советом. Если подобное произойдет 29 января, не спешите давать рекомендации. Скорее всего, вы просчитаетесь, а рассерженный коллега возложит на вас ответственность за неудачу. Эта история дойдет до начальства — и тогда о внесении рациональных предложений можно будет забыть.

Март 2014 года будет отмечено некоторыми затруднениями в финансовой сфере. Деньги станут буквально утекать из вашего кошелька. Возникнет необходимость срочных трат, да и долги придется вернуть по первому же требованию. Выходя из дома 4 марта не берите с собой крупные суммы. Судьба наверняка столкнет вас с мошенниками, способными с виртуозной ловкостью обчистить ваши карманы.

Гороскоп здоровья

В начале марта 2014 года высока опасность получения травм. Чтобы уберечься от вывихов и растяжений, соблюдайте технику безопасности, катаясь на лыжах или коньках, и внимательнее смотрите под ноги, чтобы не поскользнуться и не упасть. Днем наибольшего риска окажется 10 марта. В этот период вам также не следует слишком сильно нагружать мышцы спины. 

В середине месяца Овнам стоит уделить особое внимание органам пищеварения. Вплоть до конца месяца откажитесь от жирных и острых блюд и при возникновении болей в желудке сходите на прием к гастроэнтерологу. Пройдите полное обследование, чтобы выяснить причину недомоганий и вовремя ее устранить. Пейте больше жидкости, особенно полезными для вас будут свежевыжатые соки и некрепкий чай. Физические нагрузки лучше пока отложить.

При снижении энергетического потенциала вспомните о витаминных комплексах. Если не сможете самостоятельно подобрать препарат, обратитесь за советом к врачу.

© Гороскоп на март 2014 Овен составлен специально для сайта https://vedmochka.net