Гороскоп на март 2014 года Телец

Гороскоп на март 2014 года Телец

Проявляйте сдержанность во всем и не делайте из мухи слона. Спешка в принятии решений может дорого вам стоить.

Сейчас вам будет непросто сосредоточиться и направить все свои силы на решение какой-то одной важной проблемы. Самые разные мысли о текущих профессиональных задачах, перипетиях личной жизни, сложностях со старшими родственниками станут одолевать вас и не позволят сохранить необходимое душевное равновесие. Одной из причин происходящего станет положение Солнца. Светило  до 21 марта обоснуется в знаке  непостоянных Рыб и сделает вашу жизнь непредсказуемой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первые выходные марта вам потребуется много сил и энергии, чтобы разобраться с накопившимися за неделю домашними делами. Погружаясь в хлопоты по хозяйству, обязательно найдите время для кулинарных экспериментов и пригласите на ужин друзей. Они непременно оценят ваше мастерство, и спать вы ляжете в отличном настроении.

Будьте готовы к повышенному вниманию со стороны родственников. Они то и дело будут забегать к вам на огонек. Если такие визиты начнут вас утомлять, не стесняйтесь прямо заявить им об этом. Так вы убережете себя от недопонимания, обид и упреков. Искренность с родными будет особенно важна 15 и 16 марта.

Поездки на дальние расстояния лучше отложить до апреля: активность Марса может превратить любое ваше путешествие в настоящее испытание — не рискуйте. Безопасней всего вы будете чувствовать себя дома, в кругу семьи. 19 марта уделите особое внимание детям, им потребуются ваша поддержка и эмоциональная близость. Сходите с ними на каток или в кино. 

Любовный гороскоп

 В начале марта вы можете усомниться в верности партнера. Он сделается скрытным, станет обращать на вас меньше внимания и начнет где-то пропадать по вечерам. Не торопитесь делать печальные выводы и устраивать скандал. Ваш любимый человек будет очень занят, но вовсе не новой пассией, а чем-то серьезным, не имеющим никакого отношения к романтическим увлечениям. Постарайтесь прояснить ситуацию в спокойном разговоре. Такая беседа пройдет вполне успешно 11 марта.

Особой красотой, грацией и нежностью наделит женщин-Тельцов Венера, которая 6 марта перейдет в созвездие Водолея. Так что если вы хотите очаровать кого-то, предпримите активные действия в первой декаде месяца.
Замужним Тельцам также улыбнется удача. Они сумеют привнести в семейную жизнь свежие нотки и предстанут перед своими любимыми мужчинами в новом свете.

Гороскоп работы и карьеры

Меркурий до 18 марта пробудет в знаке Водолея. В это время вы станете предъявлять к себе слишком высокие требования и считать легкие успехи не вполне заслуженными. Звезды советуют вам проявлять сдержанность в этом отношении. Искренне радуйтесь простым победам, и тогда Фортуна станет к вам по-настоящему благосклонной. Не жалуйтесь на высокую загруженность и не выпрашивайте поблажек у начальства. Возникающие трудности разрешатся довольно быстро, если вы успокоитесь и настроите себя на положительный результат. 

Деньги расходуйте только по необходимости. От пустых трат сейчас лучше отказаться. Но это не означает, что звезды призывают вас к строгой экономии. Вы можете совершить ряд крупных покупок, но только при условии, что они вам действительно нужны. В конце месяца воздержитесь от дорогостоящих развлечений. Средств вы потратите немало, а ожидаемого удовольствия, скорее всего, не получите.

Гороскоп здоровья

Первая декада марта — благоприятное время для активных тренировок: гимнастики, фитнесса. При достаточно умеренных нагрузках вы сможете добиться весьма успешных результатов в деле совершенствования фигуры.
Не стоит увлекаться экзотическими напитками, гремучими коктейлями, травяными чаями. В еде можете позволить себе лишнее. Благодаря гармоничному взаимодействию Марса и Венеры набранные за обильным обедом или ужином калории будут сгорать очень быстро.

11 и 12 марта найдите время для спа-процедур. Они придадут вам сил и зарядят энергией вплоть до конца весны. Также это отличное время для посещения бани, сауны, бассейна, а также для закаливания. В последней декаде марта будут хорошо поддаваться лечению любые хронические заболевания. Подходит этот период и для проведения очистительных процедур.

© Гороскоп на март 2014 Телец составлен специально для сайта https://vedmochka.net