Гороскоп на март 2014 года Близнецы

Гороскоп на март 2014 года Близнецы

Настало время для решительных шагов, сделать которые вы хотели уже давно, но боялись. Сейчас удача целиком на вашей стороне.

Приготовьтесь к тому, что для обретения желаемого вам придется умерить амбиции или вовсе отказаться от того, что представляется важным. А потому всякий раз, прежде чем провоцировать жизненные перемены, спрашивайте себя, не слишком ли большими окажутся сопутствующие затраты. 8 марта смело идите навстречу новому. Даже если вы и потеряете что-то по дороге, то все равно останетесь в выигрыше. Любой риск должен быть осмыслен.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Царящее в семье согласие позволит навести порядок в доме и грамотно распределить денежные средства. Родные будут слушаться вас даже в мелочах, так что постарайтесь направлять их действия мудро и ответственно. В середине марта 2014 года наибольшую радость принесет общение с детьми. От них вы не только узнаете много нового и интересного, но и надолго зарядитесь энергией.

Не взваливайте на себя слишком много домашних дел в первые недели месяца. Быт может поглотить вас с головой и заставит забыть о духовном развитии. Обязательно найдите время, чтобы сходить в музей или театр и почитать книгу. Не стоит уезжать далеко от дома 25 марта — ваша помощь может срочно понадобиться близким. Есть опасность потратить слишком много денег и при этом остаться с носом. 

Любовный гороскоп

Начало марта 2014 года предвещает Близнецам ссоры с их возлюбленными. Причиной тому послужит ваше стремление к независимости и бурному общению с разными людьми. Партнеру станет казаться, что вы уделяете ему очень мало внимания, а к другим представителям противоположного пола, напротив, проявляете повышенный интерес. Нешуточный конфликт на этой почве может разгореться 3 числа — аспекты планет лишат вас обычной сдержанности, а вашего партнера наделят излишней подозрительностью.

О создании семьи разговоров лучше не заводить. Сейчас вы, не будучи склонными к вступлению в брак, можете наговорить неправильных слов и тем самым обидеть партнера. Если подобного рода беседа возникнет 14 марта, осторожно переведите ее в другое русло.

В окружении одиноких представителей знака может появиться человек, который будет демонстрировать заинтересованность вашей персоной. Позвольте себе кокетство или легкий флирт. Однако в нечто более серьезное такое общение выльется вряд ли.

Гороскоп работы и карьеры

 Обратить на себя внимание руководства вам будет проще всего 2 марта. Выдвигайте самые смелые идеи и не бойтесь оказаться отвергнутыми или осмеянными. Начальство наверняка оценит ваш творческий подход к решению задач и проявит свою благосклонность. Если вы давно мечтали о покорении карьерных вершин, не сидите сложа руки. Очень может быть, что в первых числах месяца вам, наконец, удастся добиться желаемого.

Тщательно анализируйте все предложения о подработке. Вероятно, многие из них поступят примерно в одно и то же время, так что вам придется сделать непростой выбор. Принять правильное решение помогут планеты которые 12 марта образуют благоприятный аспект. Проект, над которым вы начнете трудиться в этот день, не только позволит вам реализовать себя, но и в ближайшем будущем принесет неплохую прибыль.

Последняя неделя марта окажется благоприятной для командировок в другие города. Если у вас есть подобные планы, постарайтесь их реализовать. Вы не только успешно проведете переговоры и выполните все поручения, но и сумеете отдохнуть.

Гороскоп здоровья

 В первые дни марта у Близнецов высока вероятность возникновения острых кишечных инфекций. Обратите внимание на свой рацион, обходите стороной рестораны быстрого питания. Даже если раньше посещение подобных заведений приносило вам удовольствие, то с 1 по 7 марта это точно даром вам не пройдет.

13 и 14 марта посвятите заботе о душевном здоровье. Займитесь медитацией, послушайте релаксационную музыку, примите ванну с эфирными маслами. Особо полезными в этот период окажутся восстанавливающий массаж и общение с домашними животными. Если у вас их нет, сходите в зоопарк — наблюдение за его обитателями также благотворно скажется на вашем психологическом состоянии.

Диеты и лекарственные средства для похудения не принесут ожидаемого результата. Из-за неблагоприятного положения Меркурия высока вероятность получить травму нижних конечностей. Будьте особенно внимательны, выходя из дома 17 числа.

© Гороскоп на март 2014 Близнецы составлен специально для сайта https://vedmochka.net