Гороскоп на март 2014 года Рак

Гороскоп на март 2014 года Рак

Созидайте, делитесь с окружающими плодами своих трудов, повышайте мастерство. Доверяйте испытанному и не бросайтесь в омут с головой!

Период крайне благоприятен для творческой деятельности. Произвести сильное впечатление на людей, работающих в той же области, что и вы, удастся 1 и 3 марта. Не исключено, что некто влиятельный захочет вывести вас на новый уровень и даже обеспечить вам неплохой доход. Соглашайтесь на это предложение не раздумывая.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Окружающие постоянно дергают вас, что-то спрашивают, чего-то от вас хотят. Кажется, весь мир сошел с ума. Это Меркурий, проходя через созвездие Водолея, заставляет все вокруг вас крутиться с бешеной скоростью. Этот период нужно просто переждать. Хорошо бы взять отпуск, но если такой возможности нет, старайтесь больше времени проводить наедине с собой. Расслабиться и прийти в себя вам поможет прогулка на свежем воздухе.

Ваши обаяние и умение быстро решать сложные задачи восхитят даже тех, кто прежде относился к вам скептически. Во второй декаде марта вы сможете положить конец давней ссоре. Сделайте шаг навстречу примирению 15 числа. В этот день вам пойдут навстречу особенно охотно. Принимая решения, руководствуйтесь здравым смыслом, а не сиюминутным желанием. Сейчас не время для экспериментов и кардинальных новшеств.

Любовный гороскоп

 Вероятность романтического знакомства  с  симпатичным  представителем противоположного пола наиболее высока в первую неделю марта 2014 года. Если вы приметесь усиленно следить за своим внешним видом и время от времени станете посещать дружеские вечеринки, то поиски романтического партнера наверняка увенчаются успехом. Выглядите как можно более эффектно и ведите себя по-королевски 3 и 4 марта. Это поможет вам привлечь внимание того, кто поразит ваше воображение. Вы сразу заметите его в толпе.

Ракам, состоящим в постоянных отношениях, звезды пророчат временную потерю взаимопонимания с любимым человеком. 6 марта вам не следует спорить с партнером, особенно на повышенных тонах. Уступите ему либо попросите перенести важный разговор на другое время. Начаться такая беседа может вполне мирно, а вот окончание у нее наверняка будет крайне неприятным. Запомните: худой мир лучше войны.

Гороскоп работы и карьеры

Первая декада марта 2014 года обещает быть удачной для Раков, занимающихся бизнесом. Благоприятный аспект планет, который образуется 7-го числа, наделит вас особой деловой хваткой и поможет заключить крайне выгодную сделку.

Впрочем, если ваша деятельность связана с творчеством, то звезды окажут покровительство и вам. Готовьтесь к выходу на более высокий профессиональный уровень или вступлению в новую привлекательную должность.
Важные переговоры лучше отложить на конец рассматриваемого периода. Луна, которая на 9-11 марта зайдет в знак общительных близнецов, поможет вам найти компромисс даже с самыми неуступчивыми клиентами и партнерами. Общение с начальством имеет смысл свести к минимуму. При необходимости отчитывайтесь о проделанной работе, но рационализаторские предложения вносить не торопитесь.

Финансовое положение обещает быть удовлетворительным. Доходы окажутся вполне ожидаемыми, а непредвиденных трат удастся избежать. Если подойдут сроки возврата долгов, не тяните. Иначе в следующий раз получите отказ.

Гороскоп здоровья

За прошедшие несколько месяцев ваш организм сильно устал. Сейчас ему просто необходим отдых. Уменьшите любые физические нагрузки и позвольте себе чуть-чуть полениться. На период с 7 по 15 марта не планируйте занятий аэробикой или фитнесом. Они принесут только вред ослабшему организму. Укрепляйте иммунитет. Овощи и фрукты, постное мясо и кисломолочные продукты — это, что вам необходимо. Не стоит налегать на тяжелую и жирную пищу, даже если очень хочется.

Негативный аспект Марса окажет неблагоприятное влияние на вашу нервную систему. Для улучшения эмоционального здоровья будет весьма полезен чай с ромашкой и медом. 16 марта устройте себе разгрузочный день, а с 18-19 марта можете понемногу вводить в распорядок дня зарядку, гимнастику или йогу. Занимайтесь регулярно, но спокойно, без резких рывков — не создавайте организму стрессовых ситуаций.

© Гороскоп на март 2014 Рак составлен специально для сайта https://vedmochka.net