Гороскоп на март 2014 года Лев

Гороскоп на март 2014 года Лев

Помните: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Работайте системно — и результат превзойдет все ваши ожидания.

Многое в этот период будет происходить без участия Львов и даже против их воли. Однако такое положение дел вы примете очень легко. Довольно быстро вам станет понятно, что сейчас имеет смысл больше времени проводить в кругу верных друзей и любящих родственников, а не бороться за место под солнцем. Событие, которое произойдет 6 марта, под влиянием дружественных планет, сильно удивит, но ничем не расстроит вас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первой декаде марта вам будет свойственен бунтарский настрой. По мере возможности старайтесь держать его под контролем. Если сейчас вы пойдете против мнения большинства, ваши интересы сильно пострадают. Отмалчиваться, сидя в стороне, однако тоже не стоит. Прилагайте все усилия, чтобы превратить назревающий конфликт с теми, кто вас не понимает, в конструктивный диалог.

8 и 9 марта появится шанс куда-нибудь съездить, не отказывайте себе в этом. Небольшое путешествие поможет вам развеяться и на время забыть о заботах. На протяжении всего марта тщательно планируйте покупки. Есть вероятность, что однажды вы, сами того не ожидая, совершенно напрасно потратите крупную сумму денег.

Пустыми, скорее всего, окажутся расходы, совершенные 16 марта. Проводите больше времени с детьми. Устраивайте для них праздники, спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе. Приветствуйте общение чад с давними друзьями и новыми знакомыми. 

Любовный гороскоп

 Ваше природное очарование в самом начале периода, 1 марта, будет многократно усилено дружественными друг другу планетами. А потому производить нужное впечатление на представителей противоположного пола вам будет как никогда легко. Если у вас пока нет постоянного партнера, смело отправляйтесь на поиски новой любви. Сейчас они наверняка увенчаются успехом. Судьбоносная встреча с наибольшей вероятностью произойдет в каком-то общественном месте, например в театре, музее или библиотеке.

В семьи Львов, в первую очередь те, где есть дети, придут покой и тихое счастье. Старые разногласия сойдут на нет, а новые проблемы, связанные с бытом и финансами, будут решаться без какого-либо психологического напряжения. Обсуждение самого серьезного из насущных вопросов запланируйте на 16 марта. В этот день образуется положительный аспект планет, который поможет вашей паре быстро прийти к разумной договоренности.

Гороскоп работы и карьеры

 Сейчас вам не следует пропускать через свои руки большие суммы денег. Получив наличные, тут же прячьте их подальше. Средства с банковской карты снимайте только при условии острой необходимости. 3 марта, держитесь подальше от чужих денег. Существует немалая вероятность, что под влиянием небесных тел вы потеряете или даже растратите доверенные вам средства.

На протяжении всего периода с коллегами общайтесь ровно, без лишних эмоций. Ни при каких обстоятельствах не ведите себя агрессивно, иначе окажетесь втянутыми в продолжительный конфликт. Особую сдержанность проявите 

11 марта. Поссорившись с кем-то в этот день вы потеряете много энергии и впоследствии будете горько сожалеть о произошедшем. С начальством в последнюю декаду марта лучше не спорить — строптивых будут отправлять в «ссылку» и лишать обещанных премий. Во избежание конфликтов руководствуйтесь здравым смыслом и поговоркой «Слово — серебро, а молчание — золото».

Гороскоп здоровья

В первые дни марта 2014 года уделите особое внимание состоянию сердечно-сосудистой системы. В качестве мер профилактики сходите на осмотр к соответствующему специалисту и сделайте ЭКГ. В это время следует употреблять легкую диетическую пищу и пить свежевыжатый сок. От алкоголя воздержитесь хотя бы до середины месяца.

Во второй половине месяца ваш организм может испытывать острый дефицит йода, в результате чего могут появиться сонливость и раздражительность, снизится энергетический потенциал. Чтобы восполнить недостаток этого элемента, употребляйте в пищу богатые йодом морепродукты.

В последние дни марта выберитесь на природу. Свежий воздух окажет оздоровительное воздействие на ваш организм, поднимет жизненный тонус. Будьте внимательными, принимая лекарственные средства 27 числа. Велика вероятность отравления. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

© Гороскоп на март 2014 Лев составлен специально для сайта https://vedmochka.net