Гороскоп на март 2014 года Дева

Гороскоп на март 2014 года Дева

Трудитесь вдохновенно, и хорошее настроение станет вашим постоянным спутником!

Говорят, что выше головы не прыгнешь, однако вам в начале марта наверняка удастся совершить нечто подобное. Разумеется, вы добьетесь ошеломительного успеха только при условии упорного труда. Но все предпосылки для больших результатов вам будут заранее обеспечены небесными телами. Ни в коем случае не ленитесь 3 марта, иначе прогневаете фортуну и в одночасье потеряете ее расположение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не самым лучшим для шопинга,а уж тем более для серьезных трат, будет период с 10 по 14 марта. Крупные покупки лучше планировать на 15 или 16 число.  В эти дни Луна прочно обоснуется в созвездии Девы. Это послужит гарантией, что приобретенная вещь долго будет радовать глаз.

18 марта не рекомендуется запускать новые творческие проекты, особенно связанные с дизайном квартиры. То же самое касается начала капитального ремонта. Лучше отложить реализацию планов на 22  марта, когда несколько усилится влияние Венеры, а Луна окажется в Стрельце.

25 марта избегайте разговоров с попутчиками в общественном транспорте. Вас легко могут увлечь интересной беседой, и вы не заметите, как вашу сумку покинут и кошелек, и мобильный телефон. Обнаружите пропажу вы только дома, так что воришка уйдет безнаказанным.

Уделяйте больше внимания близким людям, не отказывайте им в психологической поддержке. Сейчас они, как никогда, нуждаются в вашем умении трезво рассуждать и хранить секреты.

Любовный гороскоп

 Давние романтические отношения, которые пока не привели к браку, начнут стремительно развиваться. И вам, и вашему партнеру захочется как можно больше времени проводить вместе, а потому вы примете судьбоносное решение о совместном проживании. И пусть речь о штампе в паспорте пока идти не будет, главное, что ощущение единого целого у вас наконец-то появится. Разговоры об общем доме окажутся уместными в любой день месяца, кроме 1 марта, на которое придется важное астрологическое событие — новолуние.

Девам, которые находятся в стадии завоевания сердца любимого человека, звезды советуют не терять оптимизма. Не исключено, что путь ваш окажется тернистым, но вы обязательно добьетесь своего, если не опустите руки и не утратите веру в себя.

Всеми силами боритесь с печальными мыслями, которые 4 марта вызовут у вас конфликтующие планеты. Уединитесь, отдохните от происходящего, а затем с новыми силами бросайтесь в бой.

Гороскоп работы и карьеры

 Новые методы работы сейчас окажутся наиболее эффективными. Продумайте их и начните применять 5-6 марта, когда Луна окажется в знаке основательного Тельца. До того как начнете получать первые результаты, никому не рассказывайте о своих идеях, иначе обязательно найдутся «доброжелатели», способные поселить в вас внутреннюю неуверенность и отговорить от экспериментов.

В конце месяца запишитесь на курсы повышения квалификации. Только предварительно посоветуйтесь с профессионалами, где именно имеет смысл пройти обучение. Однодневный мастер-класс с полным погружением лучше всего запланировать на 18 марта. В этот день образуется благоприятный аспект Луны и Урана, способствующий концентрации внимания и более полному усвоению новой информации.

В последней декаде марта 2014 года появится возможность приятно удивить начальство. Если вы возьмете на себя ответственность за исполнение важного дела, то легко организуете других участников процесса и получите великолепные результаты в самые короткие сроки.

Гороскоп здоровья

Прошедший месяц внес некоторый дисбаланс в здоровье тех Дев, которые родились в период с 3 по 11 сентября и испытывают сильное влияние Венеры. Последствия венерианской неумеренности уже в первых числах марта 2014 года могут сказаться на состоянии их желудочно-кишечного тракта и печени.

Остальным Девам беспокоиться не о чем — они находятся в отличной физической форме и чувствуют прилив жизненных сил. 3 марта, когда Луна будет пребывать в знаке Овна, вам следует опасаться ожогов. Откажитесь в этот день от употребления острых блюд и горячительных напитков.

Самое неблагоприятное время для Дев — 8 марта, первая четверть Луны. В этот день не исключены головные боли и бессонница. Однако уже 9 числа звезды придут вам на помощь, и их покровительство вы будете ощущать до конца месяца. Старайтесь пропускать мимо себя все неприятное и фиксируйтесь на положительном.

© Гороскоп на март 2014 Дева составлен специально для сайта https://vedmochka.net