Гороскоп на март 2014 года Весы

Гороскоп на март 2014 года Весы

Убедите себя в том, что вы умны и привлекательны — Вселенная ответит искренней и понимающей улыбкой. Не мучайте себя упреками и сомнениями.

Старайтесь доводить все начатые дела до логического конца, советует Весам гороскоп на март 2014. Если сейчас вы что-то бросите на полпути, то в недалеком будущем испытаете большие трудности. Наиболее актуальным этот совет звезд окажется после 8 марта, когда Луна пройдет первую четверть. Объективно оценивайте свои возможности и не обещайте в короткие сроки выполнить то, за что раньше никогда не брались.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Серьезные покупки в период с 2 по 10 марта Весам совершать не рекомендуется. И дело тут не в том, что приобретения окажутся некачественными, просто через некоторое время вы поймете: покупка была бесполезной. Поэтому поход в магазин лучше всего отложить до 12 марта.

Не стоит отправляться в дальние поездки в первых числах месяца и приобретать турпутевки раньше 17 марта.
Первая декада месяца принесет немало конфликтных ситуаций с друзьями. Проблемы вскоре разрешатся сами собой, однако настроение у Весов будет подпорчено. Поднять его представителям знака поможет хобби, которое восстановит душевное равновесие.

Благоприятным временем для начала небольшого ремонта в доме станет 8 марта, последний день пребывания Луны в Близнецах. Капитальный ремонт жилья лучше планировать на конец месяца. 

Любовный гороскоп

 Марс, который пробудет в созвездии Весов на протяжении всего месяца, сделает представителей этого знака зодиака излишне самонадеянными. Если ваш роман завязался совсем недавно, не ведите себя чересчур напористо. Такое поведение может смутить вашего избранника и даже отпугнуть его. Пустите все на самотек и не торопите события. Сумейте произвести впечатление человека тактичного и терпеливого, и тогда в конце второй марта ваши отношения выйдут на новый уровень.

Весам, состоящим в браке, звезды настоятельно рекомендуют быть ответственными и пунктуальными. Не подводите свою половинку, иначе она всерьез обидится на вас. Проверке на прочность ваш союз может подвергнуться марта. Не исключено, что в этот день неблагоприятный аспект планет заставит вас проявить равнодушие и ненадежность.

Одинокие представители знака своей незаурядностью и смелостью будут притягивать к себе внимание противоположного пола. Вполне вероятно, что человек, которому вы давно симпатизируете, попытается сделать первые робкие шаги. Не стоит перехватывать у него инициативу.

Гороскоп работы и карьеры

 Излишняя требовательность может привести вас к столкновениям с коллегами. Вы станете частенько ворчать, а также критиковать всех и каждого по любому поводу. Такое душевное состояние будет новолунием, которое произойдет 1 марта. Сдерживайте себя, иначе испортите отношения с сослуживцами и поссоритесь с непосредственным начальником. Вообще, с руководством сейчас лучше во всем соглашаться, а в споры вступать только в случае крайней необходимости.

Если вы сумеете победить свой категоричный настрой, то в середине марта 2014 года заслужите множество похвал. Однако не торопитесь расслабляться. Работайте так же старательно, как и прежде, чтобы закрепить репутацию ответственного работника. Луна, которая на 2-3 марта зайдет в знак Овна, попытается сделать вас падкими на лесть. Не поддавайтесь этому влиянию и настороженно относитесь к коллегам, осыпающим вас комплиментами.

Гороскоп здоровья

Обильные зимние застолья нарушили «равновесие» Весов. В этом многие представители знака убедятся уже 2 марта. В этот день есть вероятность резкого ухудшения самочувствия, в частности повышения артериального давления или сильной слабости. Однако недомогание будет кратковременным — уже на следующий день Весы почувствуют прилив сил. Откажитесь от жирной и острой пищи, кофе и алкоголя, чтобы плохое самочувствие не вернулось снова.

7 марта Луна войдет в знак Близнецов, и влияние стихии Воздуха на вас усилится. Это самый благоприятный день для любых начинаний, связанных с совершенствованием тела и духа. Даже обычная прогулка на свежем воздухе даст вам заряд энергии на несколько месяцев вперед. Лечебные косметические процедуры, массаж, фитнес, йога в этот день принесут здоровью Весов огромную пользу.

Середина месяца отлично подходит для проведения медицинских обследований. Не бойтесь обратиться в платную клинику: денег будет потрачено не так уж и много, а врачи-диагносты порадуют своей компетентностью.

© Гороскоп на март 2014 Весы составлен специально для сайта https://vedmochka.net