Гороскоп на март 2014 года Скорпион

Гороскоп на март 2014 года Скорпион

Чем позитивнее будет ваш настрой, тем приятнее станет складываться реальность.

Мечтательность охватит вас в самом начале марта 2014 года. Вы начнете рисовать в воображении прекрасные картины будущего и тем самым ослабите свою связь с действительностью. Во многом такому положению вещей будет способствовать Солнце, пребывающее в знаке Рыб. Следите за тем, чтобы ваши фантазии не мешали реальной жизни, иначе очень скоро вы столкнетесь с непониманием окружающих.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Самыми удачными для Скорпионов в этот период будут «удаленные» покупки. Приобретенные через Интернет товары окажутся качественными и порадуют эстетически, особенно если будут куплены 5 или 6 марта, когда Луна пребывает в основательном Тельце.

8 марта — благоприятный день для самообразования и любых интеллектуальных занятий. Планеты усилят свое влияние на творческих Скорпионов. Они могут смело претворять в жизнь новые проекты, которые будут оценены окружающими по достоинству.

9 марта велика вероятность получения неожиданного подарка от родителей или лучших друзей. Скорее всего, это будет что-то полезное в быту, но не особо нужное Скорпионам. Даже если подарок не придется вам по вкусу, не забудьте хорошо за него поблагодарить. Этим вы сделаете приятное дарителям. 

Любовный гороскоп

Роман, который завязался совсем недавно, начнет развиваться по неожиданному сценарию. Любовь станет постепенно перерастать в дружбу, а былая страсть — сходить на нет. Если такой поворот событий покажется вам нежелательным, попробуйте освежить чувства. Предложите партнеру отправиться в совместную загородную поездку, втяните его в удивительное приключение, устройте ужин при свечах в каком-нибудь необычном месте.

Скорпионам, состоящим в браке, найти подход к любимому человеку будет не так-то просто. Придется немало размышлять и со многим мириться для того, чтобы сохранить гармонию в отношениях. 6 марта вероятны большие сложности. Вы обязательно справитесь с ними, если не потеряете контроль над собой и сумеете обуздать разыгравшиеся эмоции.

Пребывающим в поисках пары Скорпионам звезды пока не сулят судьбоносной встречи. Но активное дружеское общение с представителями противоположного пола в этот период поможет вам точнее определиться, какими качествами должен обладать ваш избранник.

Гороскоп работы и карьеры

В начале марта вам не захочется сосредоточиваться на мелочах. Вы начнете размышлять о глобальном и всеми силами стремиться к чему-то существенному. К делам же рутинным и слишком простым вы станете относиться спустя рукава. К счастью, такой подход никак не повлияет на ваше профессиональное благополучие. И тем не менее звезды все же советуют вам взять себя в руки и обдумать детали выполняемой работы 4-го числа, когда Луна войдет в созвездие Тельца.

7 марта 2015 года Луна поселится в знаке легкомысленных Близнецов. При таком положении спутника Земли вам не стоит взваливать на себя дополнительные обязанности. Взявшись в эти дни за два дела одновременно, вы распылите свое внимание и в результате потерпите досадную неудачу. Если начальство все-таки примется настаивать на своем, пообещайте ему заняться решением вопроса чуть позже, 9 марта, в день перехода Луны в созвездие Рака.

Гороскоп здоровья

В марте 2014 года Скорпионы не будут испытывать серьезных проблем со здоровьем. И даже легкая простуда пройдет у них за несколько дней. Чего стоит опасаться представителям знака, так это травм, вероятность получения которых высока 2 и 3 марта. В эти дни Луна окажется в созвездии Овна, что неблагоприятно для Скорпионов. Проявляйте осторожность не только на улице, но и дома.

Удачным временем для начала лечебных процедур станет 1 марта, когда растущая Луна будет пребывать в Рыбах. Особенно эффективными будут те из них, что связаны с водой: лечебные ванны, прием настоев и отваров целебных трав, посещение бани или сауны, компрессы, обтирания и обливания.

9 марта многие Скорпионы будут жаловаться на бессонницу и повышенную раздражительность. Избавиться от неприятных симптомов помогут расслабляющая ванна и медитативная музыка.

Не подрывайте здоровье несколькими чашками кофе, выпитыми в течение дня. Откажитесь от жирной пищи. А вот сладости, особенно в рабочее время, пойдут на пользу. Ощутив умственную усталость, съешьте шоколадный батончик или конфету — вы удивитесь, каким действенным окажется это средство.

© Гороскоп на март 2014 года Скорпион составлен специально для сайта https://vedmochka.net