Гороскоп на март 2014 года Стрелец

Гороскоп на март 2014 года Стрелец

Звезды не рекомендуют вам действовать сгоряча. Хорошо подумайте, прежде чем что-то предпринять.

Стрельцы в начале марта 2014 года начнут ощущать острую нехватку информации. Вам станет казаться, что окружающие постоянно скрывают от вас какие-то важные сведения. Однако на самом деле ничего подобного происходить не будет. Так что не паникуйте, не прислушивайтесь к сплетням и не пытайтесь хитростью выведать у знакомых то, что они не хотят предавать огласке. Впрочем, 8 марта завеса одной тайны все же приоткроется перед вами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Уже в первые дни марта родным и близким Стрельцов потребуется помощь. Скорее всего, у вас попросят совет по поводу какой-нибудь покупки. В этот период вы застрахованы от серьезных ошибок и промахов и непременно дадите дельные рекомендации.

15 марта у некоторых представителей знака может возникнуть непреодолимое желание завести домашнего питомца. Даже если окружающие наперебой будут твердить, что делать этого не следует, оставайтесь при своем. Котенок или хомячок подарят вам целый спектр положительных эмоций.

19 марта не рекомендуется покупать и пересаживать комнатные растения, а также начинать ремонтные работы или затевать генеральную уборку. Давно запланированные поездки, в том числе в другие страны, пройдут весьма успешно.

Любовный гороскоп

В семейной жизни ожидается заметное потепление. Вы будете очень хорошо понимать причины поступков любимого человека и не станете ни в чем его упрекать. Ощутив моральную поддержку, ваш партнер расправит крылья, обретет душевный покой и начнет уделять вам гораздо больше внимания, чем прежде. Все спорные вопросы наверняка удастся решить в совместном обсуждении 5 марта. Запланируйте на вечер романтический ужин.

Середина марта будет ознаменовано неожиданными встречами со старыми знакомыми. Очень вероятно, что в вашей жизни снова появится человек, в которого вы некогда были влюблены. Если сейчас вы не состоите в отношениях, задумайтесь о возобновлении романа. Не исключено, что на этот раз он приведет вас к счастливому брачному союзу. Судьбоносной встречи можно ожидать 7 или 8 марта.

Гороскоп работы и карьеры

Солнце на протяжении первых двух декад марта будет находиться в знаке Рыб. Стрельцам такое положение светила не сулит больших профессиональных успехов. В делах ожидается беспорядок, а в отношениях с коллегами — заметная неровность.

Порывы рабочего энтузиазма, которые время от времени станут посещать вас, приведут лишь к осложнению ситуации. Не увлекайте окружающих своими идеями. Скорее всего, реализовать их не удастся никому.
Задача, решение которой начальство поручит вам 11 марта вызовет у вас бурю противоречивых эмоций. Не думайте о предстоящей работе как о неизбежном зле, иначе вы потеряете уверенность в себе и настроитесь на пессимистический лад. Отбросьте в сторону сомнения и поверьте: вы все сделаете очень хорошо и даже уложитесь в отведенные вам сроки.

Не доверяйте информации, полученной из непроверенных источников. Особенно тщательно проверяйте такие сведения прежде, чем воспользоваться ими в работе.

Гороскоп здоровья

2 марта, когда Луна окажется в Овне, а также 5 марта, при прохождении ночным светилом знака Тельца, Стрельцы могут почувствовать головные боли. Ромашковый чай и крепкий сон несколько улучшат самочувствие.
Ни в коем случае не откладывайте в долгий ящик лечение даже обычного насморка. В начале марта велика опасность получить осложнения после простуды — бронхит или воспаление легких.

Прилив жизненных сил Стрельцы ощутят 12  марта, когда Луна переместится в знак Льва. Это хорошее время, чтобы отказаться от вредных привычек или сесть на диету.

Большую пользу здоровью принесет дыхательная гимнастика. С ее помощью улучшится клеточный обмен веществ и общий кровоток, уменьшится нервное напряжение, и даже процесс пищеварения станет более эффективным. Подберите систему упражнений, которая подойдет именно вам, но предварительно проконсультируйтесь с соответствующим специалистом.

© Гороскоп на март 2014 года Стрелец составлен специально для сайта https://vedmochka.net