Гороскоп на март 2015 года Рак

Гороскоп на март 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в марте 2015 года: 5, 7, 11, 20.
  • Неблагоприятные дни: 1, 8, 19, 27.

Научитесь контролировать эмоции и вы обеспечите себе победу в любом, даже самом смелом начинании!

Ракам гороскоп на март 2015 года рекомендует как можно чаще общаться с живой природой. Конечно, мартовская погода не всегда позволяет подолгу гулять на свежем воздухе. Но все же старайтесь выезжать за город хотя бы раз в неделю. Такие вылазки помогут восстановить силы, повысить творческий потенциал, почувствовать себя здоровыми и красивыми. Лучшим для подобного отдыха обещает быть день полнолуния, то есть 5 марта.

Общий гороскоп на март 2015 года Рак

Март 2015 года для Раков может стать чудесным периодом. Именно в этом месяце у вас появится возможность воплотить в жизнь все свои самые смелые мечты. Однако негативное влияние Марса и Плутона способно стать серьезным препятствием на пути к заслуженному успеху. Данные планеты будут усиливать в вас такие черты, как несдержанность, обидчивость и агрессивность. Не поддавайтесь их влиянию: научившись контролировать эмоции, вы обеспечите себе победу.

В первой декаде месяца из-за негативного расположения Лунных узлов и Урана не рекомендуется совершать крупных покупок, потому что в скором будущем вас может сильно разочаровать качество приобретенного товара. Во второй и третьей декадах марта вы будете романтичны, сострадательны и милосердны. Это подходящий период для занятий творчеством и благотворительной деятельности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп Рака на март 2015 года

Заведите с любимым человеком разговор о том, что вас беспокоит в отношениях, и он с готовностью включится в обсуждение. Попробуйте поймать волну откровенности и искренности. Партнера , слушайте очень внимательно. Вероятно, некоторые свои мысли он станет выражать слишком нерешительно. Беседа такого рода окажется продуктивной в дни пребывания Луны в знаке Скорпиона, то есть с 9 по 11.

Последняя неделя месяца может быть неприятно окрашена ссорами на финансовой почве. Причиной этих ссор станет аспект Венеры и Юпитера, который образуется 28-го числа и вызовет у вас стремление тратить слишком много денег. Даже если вы купите гору подарков не себе, а своей второй половинке, вам все равно придется выслушать недовольство.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 года для Раков

Вы можете вносить рационализаторские предложения, участвовать в самых разных профессиональных конкурсах, нанимать новых сотрудников, вносить изменения в ход производственных процессов. Если вы хотите найти более интересное и прибыльное место работы, начните активные поиски 2 марта, в 13-е лунные сутки. Этот день также вполне годится для прохождения собеседования в солидной компании.

Марс и Уран, которые соединятся 11-го числа, подарят вам много энергии. Возьмитесь за какое-либо важное и непростое задание и постарайтесь выполнить его без посторонней помощи. Вы получите прекрасные результаты, если не станете лениться и не побоитесь нагрузить себя больше, чем обычно. Начальство с уважением отнесется к вашему порыву и наверняка вспомнит о нем при распределении премий.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Рак

Из-за благоприятного расположения Венеры первая половина марта подходит для проведения большинства косметических процедур. Если вас мучают проблемы с кожей, то в этот период обязательно запишитесь на прием к косметологу, именно он поможет вам подобрать правильное лечение.

1 и 2 марта, когда Луна расположится в знаке Рака, — подходящие дни для осуществления массажа век с помощью косметического льда. Для того чтобы его приготовить, залейте 2 ст. л. зверобоя стаканом кипятка, дайте смеси настояться в течение 2 часов, после процедите и разлейте ее по формочкам, а затем заморозьте. Одним из полученных кубиков льда проведите несколько раз по верхнему и нижнему векам. Делайте такой массаж по утрам сразу после пробуждения.

Во второй декаде месяца усилится влияние Урана и Марса, что может негативно сказаться на вашем настроении. Особенно велика вероятность нервного перевозбуждения 12 числа В этот день вам поможет успокоиться общение с домашними животными и прогулка на свежем воздухе.

В последнюю треть месяца вы попадете под влияние Урана, который сделает вас чересчур активными и беспокойными. Вы будете ощущать постоянную нехватку времени, что чревато негативными последствиями и может привести к обострению вегетососудистой дистонии. Поэтому сохраняйте спокойствие! 29 и 30 марта, когда Луна окажется в знаке Льва, — прекрасное время для занятий йогой и проведения водных процедур.