Гороскоп на март 2015 года Лев

Гороскоп на март 2015 года Лев
  • Благоприятные дни для Львов в марте 2015 года: 5, 8, 23, 24, 28.
  • Неблагоприятные дни: 1, 9, 11, 29.

Будьте мудрее: помните, что настоящая власть находится в руках тех, кого любят, а не боятся. В любой затруднительной ситуации вашей палочкой выручалочкой будет оптимистичный настрой, уверяет гороскоп на март 2015 Лев. Сталкиваясь с проблемами, не нойте и не думайте о возможных неприятностях. В первую очередь, вспоминайте поговорку «Не бывает худа без добра», а потом начинайте искать в происходящем положительные моменты.

Общий гороскоп на март 2015 года Лев

Март окажется довольно напряженным месяцем, что обусловлено нахождением Солнца в знаке Рыб, а также пребыванием в нем в разные промежутки времени Нептуна и Меркурия. Такое расположение планет пробудит в вас желание командовать окружающими, что станет причиной нередких ссор с друзьями и домочадцами. Не будьте авторитарны и не навязывайте другим свое мнение. Помните, что настоящая власть находится в руках тех, кого любят, а не боятся.

В первую декаду марта 2015 года, благодаря удачному для вашего знака расположению планет, вы сможете найти выход из самых запутанных ситуаций. Период благоприятен для того, чтобы отправиться в дальнюю поездку. 2 и 3 марта, когда Луна окажется в знаке Льва, в вас проснется тяга к экстриму. Если вы давно мечтали прыгнуть с парашютом или спуститься по горной реке, то именно сейчас сможете решиться на столь смелые занятия. Звезды предостерегают: лихачество на дорогах в эти дни рискует привести к неприятным последствиям. Будьте осторожны!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада месяца, благодаря позитивному влиянию Урана, подходит для покупки различных электроприборов: от телевизора до микроволновой печи. Но это не самое удачное время для публичных выступлений и участия в развлекательных мероприятиях. Из-за сильного влияния Сатурна вы будете чувствовать себя слишком скованно. Благодаря переходу Венеры в знак Тельца, с 17 марта ваше обаяние начнет расти — вы станете буквально притягивать к себе людей! 

Любовный гороскоп Лев на март 2015 года

Венера и Уран, которые начнут действовать совместно 4 марта, сделают вас излишне любопытными. Вам захочется узнать как можно больше о любимом человеке, и вы начнете расспрашивать его буквально обо всем. Поначалу эта игра партнеру понравится, но вскоре он устанет. Постарайтесь в этот момент взять себя в руки и остановиться.

После 22-го числа, когда Солнце обоснуется в созвездии Овна, вам захочется уединиться и заняться спокойным творчеством. Делайте то, что вам по душе, но о партнере все-таки не забывайте. Он, конечно, не станет вам докучать, но чувствовать себя заброшенным и одиноким будет обязательно. Наиболее острыми эти его ощущения могут оказаться 29 марта.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 года Лев

Обсудить свои свежие идеи с коллегами попробуйте 7 или 8 марта, при Луне в Весах. Выслушайте их мнения со всем вниманием. Не исключено, что взгляд со стороны в этот период окажется крайне полезным. Львам-начальникам следует давать очень четкие указания своим подчиненным. Задачи, сформулированные расплывчато, вряд ли будут выполнены в срок. Причиной тому станет Марс, который до конца месяца не выйдет из знака строгого Овна. В последней декаде кто-то из сотрудников, вероятно, попытается манипулировать вами. Будьте начеку и вовремя пресекайте подобные стремления.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Лев

На протяжении первой декады месяца, из-за негативного расположения планет, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, на почве чего возможны скачки артериального давления и повышенная утомляемость. Любые вирусные инфекции в это время обойдут вас стороной.

1 марта дайте отдохнуть ногам. Не носите в этот день обувь на высоких каблуках и не устраивайте длительных пеших прогулок. Во второй декаде месяца из-за неблагоприятного влияния Меркурия возможно ослабление иммунитета. При этом особенно уязвимой станет дыхательная система. Почувствовав первые признаки простуды, сразу же приступайте к лечению, предварительно проконсультировавшись с врачом. Не слишком внимательное отношение к своему здоровью в этот период впоследствии может привести к осложнениям на бронхи и легкие.

С 14 по 20 марта без видимой причины повысится чувствительность зубов. Постарайтесь в этот период не употреблять слишком горячую и слишком холодную пищу. Для уменьшения зубной боли 3 раза в день полощите рот отваром шалфея. Чтобы его приготовить, залейте 2 ст. л. шалфея стаканом воды. Полученную смесь вскипятите и дайте настояться в течение часа.

С 23 марта Солнце перейдет в дружественный вам знак Овна, что благотворно скажется на вашем самочувствии и настроении. Дни с 25 по 27 марта подходят для лечения и профилактики заболеваний печени.