Гороскоп на март 2015 года Дева

Гороскоп на март 2015 года Дева
  • Благоприятные дни для Девы в марте 2015 года: 2, 6, 7, 8, 25.
  • Неблагоприятные дни:  14, 21, 30.

Не прячьте свою точку зрения за страхом вызвать осуждение окружающих. Именно сейчас нужно во всеуслышание заявлять о своих взглядах!

Главные события периода произойдут на исходе лунного месяца, то есть в 30-е лунные сутки. Будьте предельно сосредоточенными 20 марта 2015 года, в день солнечного затмения. Ни в коем случае не упускайте возможности, которые подарит вам судьба. Не отказывайтесь от встреч, ни деловых, ни личных. Если вас посетит удача, постарайтесь поймать ее за хвост и не отпускать хотя бы до начала апреля.

Общий гороскоп на март 2015 года Дева

В марте, благодаря поддержке со стороны звезд, вы с легкостью преодолеете любые преграды и одержите победу над недоброжелателями. Не бойтесь рисковать и открыто высказывать свое мнение. Пусть окружающие поймут, что вы не станете жертвовать своими интересами в угоду кому бы то ни было.

Первая декада месяца, благодаря гармоничному влиянию Юпитера, подходит для путешествий и проведения пышных торжеств. Возьмите на себя заботы по организации праздника — будь то годовщина свадьбы друзей или день рождения родственника. Вы получите удовольствие не только от самого процесса, но и от результата деятельности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй декаде марта Меркурий расположится в Рыбах. Образовавшаяся комбинация пробудит в вас тягу к самоанализу. В этот период удачно проходить различные психологические тесты и посещать тренинги личностного роста. 15 марта вы будете подвержены самокритике и, из-за соединения Луны с Плутоном, можете уйти далеко от истины. Анализируя свои недостатки, не забывайте вспоминать и достоинства!

Любовный гороскоп Дева на март 2015 года

Девам, уставшим от одиночества, гороскоп на март 2015 года рекомендует как можно чаще бывать на людях. Вы можете встретить друга сердца где угодно — в любом общественном месте. Не исключено, что с потенциальным партнером вас познакомит кто-то из коллег или дальних родственников. Тем, кто собирается обратиться за помощью в брачное агентство или разместить свою анкету на сайте знакомств, звезды советуют проявить активность на растущей Луне, то есть 1-5 или 22-30 марта.

В последней декаде марта подумайте, хорошо ли организована ваша сексуальная жизнь. Если у вас есть проблемы, то почитайте книги на соответствующую тему, получите консультацию у профессионала. Понять желания партнера вы наверняка сумеете 26-го числа.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 года Дева

Внимательно присматривайтесь к тому, как работает коллектив. Не исключено, что в какой-то момент вы сможете выйти на первый план и повести людей за собой. Начальство будет довольно таким поворотом событий и позволит вам действовать по собственному усмотрению. В дни пребывания Луны в созвездии Скорпиона, то есть 9, 10 и 11 марта, ни в коем случае не отказывайте окружающим в помощи. Тот, кто сейчас благодаря вам избежит неприятностей, в будущем не оставит вас без поддержки.

Негармоничный аспект Марса и Луны, который образуется 13-го числа, заставит ваших коллег заискивать перед руководством. Вы же не захотите вести себя подобным образом, однако, напротив, вас заметят, выделят и попробуют продвинуть по служебной лестнице.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Дева

Вплоть до третьей декады марта, благодаря гармоничному расположению планет, ваша энергия будет бить через край. Первая декада месяца как нельзя лучше подходит для лечебного голодания. Оно благотворно скажется на состоянии желудочно-кишечного тракта и общем физическом состоянии. Но прежде чем приступать к голоданию, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

С 1 по 5 марта благотворное влияние на ваш знак Лунных Узлов предоставит шанс побороть хронический недуг. Важным условием выздоровления станет духовное очищение — откажитесь от негативных установок и простите людей, которые когда-то причинили вам боль.

Во второй декаде месяца из-за влияния Нептуна вы будете подвержены респираторно-вирусным заболеваниям. Пропейте курс витаминов, чтобы повысить иммунитет, и по возможности избегайте общения с болеющими людьми. 16 марта подходящий день для укрепления ногтей. Сделайте ванночку для рук, добавив в теплую воду 3 ст. л. морской соли. Продержите руки в воде 15-20 минут.

Из-за неблагоприятного расположения Солнца с 22 марта вы ощутите упадок сил. Справиться с усталостью помогут крепкий сон и витаминный чай. Для его приготовления залейте 2 ст. л. плодов рябины и шиповника 1 литром кипятка и оставьте в термосе на ночь. Пейте такой чай в течение недели.