Гороскоп на март 2015 года Весы

Гороскоп на март 2015 года Весы
  • Благоприятные дни для Весов в марте 2015 года: 2, 6, 7, 8, 25.
  • Неблагоприятные дни:  14, 21, 30.

Помните: «Движение — жизнь!» Будьте активны, а энергией планеты вас обеспечат.

Не витайте в облаках. Если сейчас вы будете сидеть сложа руки и грезить о великом счастье, то в ближайшее время неожиданно поймете, что остались у разбитого корыта. Не ждите радостных событий, а делайте все для их скорейшего наступления. Наиболее опасным отрыв от реальности может оказаться в дни пребывания Луны в знаке Стрельца. Только позвольте себе замечтаться, и корабль вашей жизни тут же останется без рулевого.

Общий гороскоп на март 2015 года Весы

Вам предстоит насыщенный месяц. Энергии будет так много, что, если не направить ее в нужное русло, она рискует стать причиной частых конфликтов с окружающими. Звезды рекомендуют увеличить физические нагрузки или затеять ремонт. Однако будьте осторожны при обращении с острыми предметами (например, когда станете разрезать обои): из-за неблагоприятного расположения Марса существует риск пораниться.

Благодаря сильному влиянию Меркурия, планеты интеллектуальной деятельности, в первой декаде марта вы будете легко усваивать новую информацию. Смело записывайтесь в автошколу и на любые интересующие вас образовательные курсы. 20 и 21 марта, когда Луна окажется в знаке Овна, в вас проснется азарт: захочется рискнуть и принять участие в розыгрыше или лотерее. Не поддавайтесь влиянию ночного светила и не пускайте деньги на ветер, ведь из-за негативного расположения Урана шансы выиграть очень малы. С 9 по 17 марта, удачно продавать или покупать недвижимость, а также обращаться за консультациями к нотариусу или налоговому инспекторов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп Весы на март 2015 года

Укрепить отношения помогут новшества в интимной сфере. Если вы давно мечтаете реализовать свои тайные фантазии, сделайте попытку в 13-й лунный день, а именно 2 марта. Скорее всего, попытка эта окажется удачной. Попросите и партнера рассказать о давних желаниях. Исполнить их постарайтесь до 9 марта. Также первая декада подойдет для покупки эротических игрушек и разрешения сексуальных проблем.

Завязать новое знакомство получится 27 марта — день образования положительного аспекта Луны и Нептуна. Благодаря этому сочетанию небесных тел вы почувствуете себя как никогда привлекательными и начнете более раскованно общаться с противоположным полом. Судьбоносной встречи можно ожидать после 28-го числа,.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 Весы

Финансовое положение в этом месяце обещает быть хоть и не кризисным, но и не лучшим. Вам придется временно сократить расходы. Наиболее сложным в этом отношении окажется время убывающей Луны, то есть период с 6 по 19 марта. Проведите ревизию и извлеките на свет запасы, сделанные на черный день.

Соображения, которые придут вам в голову в середине марта, не стоит сразу же предавать гласности. Имейте в виду, 14-го числа планеты вступят во взаимодействие и настроят ваших коллег на скептический лад. Любые ваши предложения, особенно недостаточно продуманные, будут решительно и не очень деликатно отвергаться. Делиться с окружающими своими идеями звезды не советуют вам до начала третьей декады.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Весы

В марте 2015 года усилится влияние Марса и Урана, из-за чего вам станет сложно держать себя в руках. Даже незначительная мелочь будет способна вывести вас из состояния душевного равновесия. Повышенная эмоциональность может негативно сказаться на самочувствии, вызвав бессонницу и головные боли. Чтобы этого не произошло, займитесь в этом месяце медитациями или аутотренингом.

В первой декаде марта желательно не вести сидячий образ жизни — к этому призывают Марс и Венера, начавшие действовать совместно. Больше двигайтесь, устраивайте себе физкультминутки прямо на рабочем месте, чаще ходите пешком, танцуйте. 4 и 5 марта усилится негативное планет, которое рискует спровоцировать мигрень. Нормализовать состояние поможет специальный способ дыхания: в течение нескольких минут медленно вдыхайте воздух через нос и так же медленно выдыхайте через рот, воспроизводя при этом звук «си».

С 7 по 14 марта не рекомендуется садиться на строгую диету. Из-за напряженного аспекта между Марсом и Плутоном она не принесет желаемого результата. В этот период нельзя также злоупотреблять сладкой и жирной пищей — это негативно скажется на здоровье печени.

Под влиянием Венеры, которая 17-го числа перейдет в Тельца, ваше самочувствие будет хорошим. Однако из-за негативных аспектов Луны 18 марта появится излишняя мнительность — вы то й дело станете приписывать себе какие-то заболевания. Не спешите пить таблетки и бежать к врачу. Дождитесь 21 марта, чтобы понять, насколько реален недуг.