Гороскоп на март 2015 года Скорпион

Гороскоп на март 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпиона в марте 2015 года: 1, 5, 11, 24, 26.
  • Неблагоприятные дни: 3, 18, 30.

Создайте вокруг себя атмосферу праздника, даже когда, казалось бы, поводов для торжеств нет. Вот увидите — подарки судьбы последуют!

Вихрь событий подхватит вас и увлечет в какую-то совершенно неожиданную сторону. Постарайтесь без страха отдаться этому порыву и не противодействовать обстоятельствам. Вероятно, 15 марта у вас появится чувство связанных рук. Отнеситесь к нему философски. Пройдет совсем немного времени, и вы снова станете хозяином своей судьбы. Пока же наблюдайте, стройте планы и делайте то, что позволяет текущая ситуация.

Общий гороскоп на март 2015 года Скорпион

С 1 по 17 марта, благодаря влиянию Венеры и Солнца, перед вами откроются новые возможности, распахнутся ранее закрытые двери. Это прекрасное время для самореализации. Особенно успешными из-за гармоничного расположения Нептуна будут проекты в области музыки. Если вы родились в последнюю декаду действия вашего знака, позвольте себе отдохнуть. Но это вовсе не значит, что нужно целый день лежать на диване и смотреть телевизор. Выбирайте активный отдых! Не отказывайтесь от приглашения посетить вечеринку. В этот период вокруг должна царить атмосфера праздника, именно она сделает вас по- настоящему счастливыми.

Набравший силы Меркурий в середине месяца будет подталкивать вас отправиться в путешествие. Лучше отложить поездку до конца марта: неблагоприятное положение Юпитера относительно вашего знака зодиака сулит трудности в пути. После 22 марта, когда Солнце покинет знак Рыб, вы можете ощутить незначительный упадок сил. Проведите оставшуюся неделю марта в кругу семьи.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп Скорпион на март 2015 года

С партнером придется на некоторое время разлучиться. К счастью, причиной расставания станет не ссора, а отъезд вашей половинки. Скорее всего, это дет деловая поездка, на 1-2 недели. В отсутствие любимого человека не сидите дома — ходите в гости к друзьям и родственникам, посещайте культурные места.

Если ваши отношения завязались совсем недавно, не тяните одеяло на себя. Прислушивайтесь к желаниям партнера и по возможности не противоречьте ему. Будьте готовы идти на компромиссы 7 и 8 марта, при Луне в Весах. Если в эти дни вы затеете ожесточенный спор — ваш избранник тут же спрячется в свою раковину и на несколько дней прекратит общение с вами.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 Скорпион

Сатурн во второй половине марта 2015 года начнет совершать обратное движение. В связи с этим представителям знака Скорпиона стоит выработать новые оригинальные методы работы. Чем своеобразнее окажется стиль ваших действий, тем более яркие результаты вы сумеете получить. Не сердитесь, если кто-то назовет вас выскочкой. Ответьте на выпад веселой шуткой. Если конфликт все-таки вспыхнет, то погасить его получится лишь 26-го числа.

Денег в этот период у вас будет предостаточно. Не исключены премии, а также повышение зарплаты на основном месте работы. Хорошая новость, связанная с получением прибыли, поступит к вам 1 марта, когда планеты образуют благоприятный аспект. Крупные покупки имеет смысл осуществить в последней декаде, например, 24-го числа.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Скорпион

В первой декаде месяца, благодаря удачному расположению планет вы будете сверхчувствительны. В этот период на вашем здоровье положительно скажутся любые водные процедуры. 2 и 3 марта, когда Луна расположится в Льве, проявите осторожность при приеме лекарственных препаратов, обязательно ознакомьтесь с их составом, чтобы избежать аллергической реакции.

С 14 по 17 марта усилится влияние Меркурия и Сатурна, из-за чего уязвимой станет голова. Даже если погода за окном покажется вам достаточно теплой, не выходите на улицу без шапки или платка, иначе рискуете простудиться. Во второй декаде месяца может случиться приступ ревматизма. Снять боль поможет компресс из хвои, которую нужно измельчить и смешать в равной пропорции с медицинской ватой. Полученную смесь приложить к больному месту, закрепить с помощью повязки и оставить компресс на ночь. При необходимости повторите данную процедуру.

Последняя декада месяца подходит для проведения косметологических процедур. Это удачное время, чтобы избавиться от шрама или рубца, если таковые у вас имеются. До 28 марта показаны бег, быстрая ходьба и занятия на тренажере.