Гороскоп на март 2015 года Рыбы

Гороскоп на март 2015 года Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыбы в марте 2015 года: 3, 14, 15, 26, 31.
  • Неблагоприятные дни: 4, 10, 20, 27.

Не слишком откровенничайте с окружающими — не подвергайте свое счастье опасности!

В случае возникновения психологических проблем не пытайтесь найти спасение в дружеском общении. Одиночество — вот что поможет вам разобраться в происходящем и заново обрести душевное равновесие. Звезды настоятельно советуют побыть наедине с собой 20 марта, в день, отмеченный солнечным затмением. По возможности не сидите дома, отправьтесь на прогулку в парк или побродите по тихим городским улицам.

Общий гороскоп на март 2015 года Рыбы

В первой декаде марта не бойтесь демонстрировать свои творческие способности. Благодаря гармоничному аспекту между Венерой и Ураном, большинство окружающих окажется в числе ваших поклонников, а не критиков. 2 и 3 марта, при Луне в Льве, удачно встречаться с друзьями, устраивать шумные вечеринки и ходить на концерты. Заряда хорошего настроения, полученного в эти дни, хватит надолго.

10 марта усилится влияние Меркурия. Вы станете чаще выходить в свет и, вполне вероятно, заведете ряд полезных знакомств. Обострившаяся интуиция поможет безошибочно определить, достойны ли новые знакомые доверия или нет. Во второй декаде месяца совместная активность Марса и Урана сделает вас несговорчивыми и упрямыми. Таким поведением вы можете обидеть кого-то из родственников или друзей — не вступайте в спор ни при каких обстоятельствах. В ночь с 28 на 29 марта вам может присниться вещий сон.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп Рыбы на март 2015 года

Звезды в этом месяце будут покровительствовать тем из вас, кто состоит в тайных романтических отношениях. Если вы по какой-то причине прячете связь от родственников и друзей, оставьте все как есть. Открыться сейчас — значит подвергнуть свое счастье большой опасности. Ни в коем случае не откровенничайте ни с кем 15 и 16 марта. Все, что вы скажете в эти дни, очень быстро станет достоянием гласности.

Неблагоприятный аспект планет, который образуется 20-го числа, сделает ваши чувства к партнеру несколько надрывными. Вы начнете жертвовать всем ради любимого человека, не спрашивая у него, нужно это или нет. Рано или поздно ваши порывы начнут пресекать, и вы почувствуете себя отвергнутыми и ненужными. Когда это случится, постарайтесь отвлечься, например займитесь интересным и полезным делом.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 Рыбы

Рыбам, обладающим властью, имеющим авторитет в коллективе и неуклонно поднимающимся по карьерной лестнице, в этом марте непременно повезет. Вы еще больше укрепите свои позиции и получите неплохую прибыль. Тем же, кто сейчас находится не у дел, звезды не обещают улучшений. Все в вашей деловой жизни останется без изменений. Критическими и для тех, и для других станут 15 лунные сутки, то есть 4 марта. Будьте в этот день предельно внимательными и осторожными.

Солнце и Сатурн, которые начнут действовать совместно 25-го числа, сделают вас излишне откровенными. Вы без всякого стеснения будете высказывать коллегам все, что думаете о них. Ни к чему хорошему это не приведет. Так что держите при себе критические соображения и не раздражайте никого своими нападками. С шефом разговаривайте только по служебной надобности. Если вы случайно обидите его, то надолго попадете в опалу.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Рыбы

Благодаря гармоничным аспектам Солнца в первых двух декадах месяца вы будете пребывать в прекрасном расположении духа. Этот период как нельзя лучше подходит для санаторно-курортного лечения. Полезными окажутся упражнения, направленные на работу с энергиями, — медитация, йога. Если у вас есть проблемы с кожей, приурочьте косметические процедуры — как дома, так и в салоне — ко 2 или 3 марта. Это идеальное время для лечения акне и любых высыпаний на лице.

Во второй декаде марта усилится благоприятное влияние Меркурия. В этот период рекомендуется больше двигаться! Сидячий образ жизни, а также отдых на диване перед телевизором могут вызвать головные боли и упадок сил. Найдите время для пробежек или хотя бы начинайте день с несложных гимнастических упражнений.

20  марта, в день солнечного затмения, вы станете чересчур эмоциональны, ранимы и впечатлительны. Поддавшись меланхолии в этот день, вы рискуете впасть в депрессию. Начните утро с контрастного душа, а вечером примите ароматную ванну — это поможет обрести душевное спокойствие. В последней трети месяца возрастет риск простудных заболеваний. Пропейте курс витаминов.