Гороскоп на март 2015 года Водолей

Гороскоп на март 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолея в марте 2015 года: 8, 12, 14, 17, 22.
  • Неблагоприятные дни: 7, 13, 19, 31.

Не теряйте бдительности и благоразумия даже тогда, когда от счастья закружится голова.

Чаще вспоминайте расхожую фразу о том, что мысли человека материальны, и не позволяйте себе думать о плохом. Гоните прочь грусть, опасения, скуку, а ростки жизнелюбия и веселья, наоборот, поддерживайте и лелейте. В дни пребывания Луны в знаке Льва, то есть 2 и 3 марта, занимайтесь визуализацией — представляйте себе, что ваши заветные желания сбылись, и радуйтесь так, будто это произошло на самом деле.

Общий гороскоп на март 2015 года Водолей

Из-за неблагоприятного расположения планет март станет напряженным месяцем, который потребует от вас мобилизации душевных сил. Вероятно, в этот период возрастет активность недоброжелателей, они будут пытаться вставлять вам палки в колеса. Все изменится к лучшему в последней декаде марта, когда Солнце перейдет в знак Овна.

8 или 9 марта, благодаря удачному расположению Лунных Узлов вы наверняка получите дельный совет от кого-то из друзей. Во второй декаде месяца усилится негативное влияние планет, а потому откажитесь от участия в азартных играх и авантюрах. Перенесите приобретение недвижимости на другой период, иначе рискуете немало переплатить.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

18 и 19 марта 2015 года вы будете чересчур болезненно реагировать на критику, и даже самые незначительные замечания способны сильно расстроить вас. В последнюю треть месяца к вам вернутся уверенность и оптимизм. Ожидайте прилива вдохновения после 22 марта. Однако из-за негармоничного аспекта вы можете попасть в конфликтную ситуацию, поэтому не теряйте благоразумия даже тогда, когда от счастья закружится голова.

Любовный гороскоп Водолей на март 2015 года

Знакомство, которое состоится в первой декаде месяца, и в частности в 19-е лунные сутки, может привести вас к законному браку. Но произойдет это лишь в том случае, если вы не станете идеализировать партнера и приписывать ему качества, которыми он вовсе не обладает. Так что прежде чем завязывать новые отношения, посмотрите на своего избранника объективным взглядом и прикиньте, захочется ли вам долгое время находиться рядом с ним.

Сложности в семейной жизни могут возникнуть 5 марта, в день полнолуния. И вы, и ваша половинка захотите личной свободы и неожиданно отдалитесь друг от друга. Постарайтесь не затягивать этот период отчуждения, иначе впоследствии вам будет очень трудно вернуть былую теплоту. Сделать шаг навстречу любимому человеку звезды советуют 17-го числа.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 Водолей

Солнце, которое до 21 марта включительно пробудет в созвездии Рыбы, поможет вам продвинуться вверх по карьерной лестнице. Ваша задача — не мешать действию небесного светила. Очень важно, чтобы вы успешно преодолевали лень, придерживались установленного рабочего распорядка, по-доброму относились к тем, кто так или иначе от вас зависит.

Грубую ошибку вы можете допустить 13 числа. Будьте осторожны, не оставьте самих себя у разбитого корыта. Не идите на поводу у желания быстро и без усилий приумножить свои капиталы. Если вы рискнете имеющимися сбережениями, то, скорее всего, потеряете немалую их часть. Особую осторожность в финансовом отношении следует проявить 27 марта. В этот день не стоит делать вложения, покупать дорогие вещи и садиться за игровой стол.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Водолей

Положение планет в марте 2015 года не самым лучшим образом отразится на вашем самочувствии. Вплоть до последней недели месяца вас могут одолевать мрачные мысли, непонятные страхи и предчувствия. Постарайтесь абстрагироваться от негативных ощущений. Помогут вам в этом физические упражнения, которые потребуют определенных затрат энергии, и общение с дорогими сердцу людьми.

6 и 7 марта уязвимыми станут шея и уши. Одевайтесь теплее и не сидите на сквозняке. Негативный аспект Юпитера во вторую декаду месяца, сулит травмоопасный период. Велика вероятность ожогов и ударов током. Будьте осторожны, соблюдайте технику безопасности при работе с электроприборами. Физиотерапия и диагностические обследования могут негативно сказаться на здоровье, поэтому желательно перенести их на другое время.

С 17 марта усилится благоприятное влияние Венеры, планеты красоты. Уделите больше времени заботе о коже лица. В этот период особенно полезными окажутся маски и скрабы, в состав которых входят яичные желтки или оливковое масло.