Гороскоп на март 2015 год Козерог

Гороскоп на март 2015 год Козерог
  • Благоприятные дни для Козерога в марте 2015 года: 1, 12, 16, 20, 24.
  • Неблагоприятные дни: 3, 5, 19, 30.

Не перескакивайте с одного дела на другое и не нарушайте заранее установленного плана, советует гороскоп на март 2015 года Козерог . Ретроградный Юпитер не раз заставит вас оказаться в тупике. Но, к счастью, вы сумеете без потерь выйти из любого затруднительного положения — благодаря силе воли и чувству собственного достоинства. Преодолеть страхи и выйти победителем из конфликтной ситуации вы наверняка сумеете 25 марта, в день совместной астрологической работы Солнца и Сатурна.

Общий гороскоп на март 2015 года Козерог

Первая декада марта из-за совместного влияния Меркурия и Юпитера не подходит для общественной деятельности и встреч с друзьями. В этот период ваши слова рискуют быть неправильно истолкованными окружающими, что породит череду неприятных сплетен и слухов.

Зато удачное расположение Венеры, Марса и Юпитера сулит вам гармонию в отношениях с домочадцами. 4, 5 или 6 марта, когда Луна окажется в Деве, отправьтесь всей семьей в кафе или ресторан. Вы замечательно проведете время и по-настоящему отдохнете. Активность Солнца с 10-18 марта располагает к частым выходам в свет. Театры, выставки, музеи — общение с прекрасным не только поднимет вам настроение, но и, вполне вероятно, подарит новое увлечение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

12 и 13 марта, при Луне во Стрельце, вы можете получить приглашение на какое-то мероприятие. В последней декаде марта усилится влияние Белой Луны. Этот период особенно благоприятен для решения различных организационных вопросов, сбора важных документов, планирования поездок, начала небольшого ремонта.

В последнюю неделю месяца у вас появятся идеи, связанные с хобби или способом проведения досуга. Однако из-за негативного аспекта между планетами окружающие не оценят их по достоинству. Не расстраивайтесь — пройдет какое-то время, и близкие люди изменят свою точку зрения.

Любовный гороскоп Козерог на март 2015 года

В самом начале месяца, а именно 1 или 2-го числа, вероятно интересное знакомство. Новый человек сразу произведет на вас сильное впечатление, и вы захотите узнать его как можно ближе. Не стесняясь, назначьте встречу — вот увидите, ваше предложение примут с большой радостью. Любовь вспыхнет довольно скоро, однако продолжительное время будет оставаться платонической. Не торопите события. Пусть партнер сам сделает первый шаг к сближению.

Супружеские отношения могут измениться к лучшему во второй декаде марта. Марс и Юпитер, которые образуют благоприятный аспект 10-го числа, дадут вам несколько подсказок и помогут самым положительным образом повлиять на партнера. Укреплению брака в этот период поспособствует также общение с детьми. Как можно чаще устраивайте праздники, совместные прогулки, посещайте музеи и кинотеатры.

Гороскоп работы и карьеры на март 2015 Козерог

Главные события месяца произойдут с 6 по 19 марта, в дни убывающей Луны. В это время важно поставить точку в ответственном деле, смягчить отношения с коллегами, задать руководству значимые вопросы. Непременно подумайте о том, как вы можете улучшить свое финансовое положение. Не откладывая в долгий ящик, воплотите идеи в жизнь, например найдите прибыльную подработку или вложите средства в какое-либо предприятие.

В конце месяца контролируйте свой эмоциональный фон. Чем чаще вы станете нервничать, тем сложнее вам будет получить необходимые результаты. 25 марта ведите себя последовательно. Не перескакивайте с одного дела на другое и не нарушайте заранее установленного расписания. Только так вы успешно решите поставленную задачу. К коллегам за поддержкой не обращайтесь, постарайтесь сделать все своими силами.

Гороскоп здоровья на март 2015 года Козерог

Вплоть до 9 марта вы будете пребывать под влиянием Меркурия. В это время уязвимы плечи и спина — снизьте физическую активность, не поднимайте тяжелые предметы. Во второй декаде месяца усилится действие Марса. В этот период крайне нежелательно удалять или лечить зубы и проводить операции на лице. Активизировавшийся Марс принесет вам много энергии. Но если ее не растратить — вести пассивный образ жизни, — могут появиться головные боли.

11 и 12 марта рискует обостриться хроническое заболевание желудочно-кишечного тракта. Чтобы этого не произошло, внимательно следите за качеством покупаемых продуктов и не ешьте жирные и острые блюда. Благодаря Солнцу с 14 по 23 марта вашему физическому и эмоциональному состоянию не будет ничто угрожать. В эти дни удачно проводить косметические процедуры, посещать салоны красоты. В последнюю декаду месяца вы ощутите внутреннее напряжение, дискомфорт. Виной всему — негармоничные аспекты Нептуна, образовавшиеся в это время. Йога, медитации и аутотренинги едва ли сейчас восстановят ваше душевное равновесие. Лучшим «лекарством» станет работа по дому.