Гороскоп на март 2017 Дракон

Гороскоп на март 2017 Дракон

В марте 2017 года Быки станут хозяином положения. И хотя за свое лидерство придется еще побороться, но результат того стоит!

Работа, карьера. В этом месяце обстоятельства складываются исключительно в вашу пользу. Можно обзавестись новыми сторонниками и попробовать превратить врагов в союзников.

Сложные отношения с коллегами из других городов или стран очень близки к урегулированию. Возможны удачные переговоры, налаживание полноценного сотрудничества с хорошими перспективами на будущее. Вместе с тем в начале и в конце месяца получат продолжение давние конфликты с кем-то из партнеров. По-прежнему речь пойдет о разделе крупной собственности, может быть, и о земле или о другой недвижимости. И хотя ваши позиции вполне устойчивы, дело миром не закончится.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вашим оппонентам упорства и настойчивости не занимать, и они будут бороться до последнего. У них также есть сторонники и союзники и вряд ли они пойдут на компромисс. Для достижения мира потребуются усилия третьей стороны, так что есть смысл искать посредников. Вне всяких сомнений, такие персонажи обязательно найдутся.

Деньги. Финансовые позиции в этом месяце устойчивы, но не более того. Крупных достижений в этой сфере не предвидится, но и убытков не будет.

Любовь, семья. Жизнь романтическая складывается удачно. Вы станете героем веселых вечеринок, вас постоянно приглашают на презентации, дни рождения и прочие развлекательные мероприятия. Все это сулит вам новый роман или выведет нынешние отношения на другой уровень. Влюбленные могут отправиться в поездку, встретиться со старшими родственниками или старыми добрыми знакомыми.

Несколько хуже проведут время супруги с тяжелым грузом прошлых проблем. У них конфликты не прекратятся и наиболее острые ссоры предполагаются в начале и в конце марта. В этом случае единственным связующим звеном между ссорящимися родителями могут стать дети.

Вполне вероятна поддержка кого-то из старших родственников. Если речь пойдет о разводе, разделе имущества, то камнем преткновения станут сложные вопросы квартирного плана. И в этом месяце, и в дальнейшем большая часть конфликтов может быть связана именно с жильем. Дружные пары также с трудом решают сложные вопросы, связанные с жильем, но делают это совместными усилиями, и этот процесс только укрепит их связь. Возможна поездка, встречи с родственниками, проживающими в других городах или странах.

Здоровье. В марте вы здоровы, бодры, энергичны и весьма привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.