Гороскоп на март 2017 Кот(Кролик)

Гороскоп на март 2017 Кот(Кролик)

Вектор марта направлен, скорее, вовнутрь. Используйте этот месяц на то, чтобы хорошенько проветрить мозги, уйти от рутины и надоевших вопросов, которые привыкли перед собой ставить.

Работа, карьера. А если вы предпочтете всему этому работу, то наведите порядок в офисе или просто на рабочем столе, а также расставьте приоритеты в своих планах на будущее. Грядущая осень выдастся жаркой, трудовой и времени на размышления и разные подготовительные мероприятия просто не будет.

Можно начать ремонт в офисе и других производственных помещениях, приобрести что-то для дальнейшего развития дела. Для всех вопросов подобного характера лучшее время – первая половина марта.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй половине начнутся задержки, проблемы, вызванные самыми разными обстоятельствами. Имеющие зарубежные или иногородние связи столкнутся с противоречивой позицией коллег. Они могут тянуть с принятием решений, или начнется бумажная волокита. В худшем случае препятствовать вашей деятельности может и закон. Возможно также и появление проверяющих инстанций, к чему стоит подготовиться руководителям всех рангов и свободным предпринимателям. Служащий может уйти в отпуск и заняться личными делами.

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, деньги будут поступать регулярно, возможна и хорошая прибыль от операций с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду.

Любовь, семья. Март 2017 – месяц спокойный, семейный. Коты займутся бытовыми мероприятиями, такими как ремонт дома, дачи, квартиры. Возможно приобретение мебели или других предметов, облегчающих быт.

Отношения у супругов стабилизируются, но этот процесс может иметь совершенно разные причины – в одном случае, все уже решено, развод и раздел имущества остались в прошлом и теперь каждый по-своему устраивает свою жизнь. В другом, более мягком варианте, после бурных конфликтных месяцев наступит перемирие. И на этот раз его устойчивость и длительность будут зависеть только от вас. Партнер готов пойти вам навстречу, но можно ли вернуть к жизни угаснувшие чувства, доверие, отзывчивость, терпимость? Слово за вами, вам и решать, а судьба вам шанс такой подарит.

Отношения влюбленных более гармоничны, они могут много времени проводить вместе и в ряде случаев примут решение о совместном проживании. Поддержка родителей и старших членов семьи в этом случае окажется весьма кстати.

Во второй половине марта отношения с кем-то из родственников несколько ухудшатся, возможны неискренность, непонимание, уклонение от взятых на себя обязательств. Не исключена и ссора в кругу ближайшей родни.

Здоровье. В марте энергетический потенциал Кроликов невысок, что выразится в частых состояниях вялости и усталости. В третьей декаде месяца звезды рекомендуют быть внимательными в поездках и за рулем.

Если соберетесь в отпуск, то выбирайте места, где уже бывали. Это избавит вас от неприятных неожиданностей, вполне вероятных во второй половине марта.