Гороскоп на март 2017 Змея

Гороскоп на март 2017 Змея

В марте 2017 года вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее. Месяц принесет Змеям приятные сюрпризы и на работе, и в любви.

Работа, карьера. Успех, ради которого вы так много трудились, в этом месяце наконец-то вам улыбнется. Но это еще не все, это только середина пути – самое главное вас ожидает впереди.

Многие считают, что вам просто везет, но это не так. Свой сегодняшний успех вы заработали собственным трудом. Вы были готовы к тому, что у вас вообще ничего не получится, и вы останетесь просто ни с чем. И вот теперь можно увидеть, что вы на верном пути и эта дорога ведет вас к настоящему триумфу, который придет через год.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

А пока кирпичик за кирпичиком стройте фундамент своего будущего и не особенно суетитесь – склонность к этому может проявиться в период с 3 по 23 марта. Если придется принимать важные решения, такие, например, как подписание важных документов, приобретение недвижимости, то свою подпись на соответствующих бумагах следует ставить не ранее 24 марта.

А до этого времени Змеям стоит внимательно просмотреть все условия сделки и поискать в ней слабые места. Скорее всего, они найдутся. Этот совет относится ко всем серьезным мероприятиям и решениям месяца.

Служащему рекомендуется быть внимательнее к коллегам и к их идеям – там есть потенциал, благодаря которому финансовые возможности вашей организации и лично вас значительно окрепнут.

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, с явной тенденцией к улучшению. И особенно это будет заметно в последнюю неделю месяца, когда ваш кошелек пополнит приличная сумма.

Любовь, семья. Месяц чрезвычайно интересен для жизни личной. Отношения, начавшиеся несколько месяцев назад, привлекают вас все больше. Вы определенно попали под романтическое влияние, и в вас также заинтересован ваш партнер. Однако он ведет «свою игру» – что-то недоговаривает, скрывает, словом, всячески интригует вас. И с каждым днем ваша связь становится все сильнее, и отыграть назад будет сложно, практически невозможно.

Если вы к этому готовы, идите смело вперед, а если нет – звезды дают вам шанс проанализировать все еще раз. Последнее относится в основном к тем, кто уже имеет постоянного партнера.

Дружные супруги могут обдумывать важное приобретение – дом, квартиру, и, может быть, это будет происходить в другом городе или в другой стране, а в более скромном варианте просто за городом. Дети радуют – в их делах начинается более спокойная и предсказуемая полоса.

Здоровье. В марте вы энергичны, здоровы и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.