Гороскоп на март 2017 Лошадь

Гороскоп на март 2017 Лошадь

В марте 2017 для лошади настало время ходить нехожеными тропами – не бойтесь самостоятельности и проявите себя. Перед вами откроется много возможностей, так что будьте смелее!

Работа, карьера. Перемещение Юпитера принесет вам хорошую возможность улучшить свои профессиональные позиции. Предприниматели начнут новое дело и привлекут к нему верных союзников. Это могут быть старые друзья или доброжелательно настроенные высокопоставленные персоны. Отношения с ними выйдут на новый уровень доверия, и с их помощью вы сможете многое сделать для своего дела.

Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, и, хотя вы с трудом преодолеваете проблемы прошлого, с каждым днем ситуация улучшается. Становится ясно – очень скоро вы непременно добьетесь своего.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В профессиональном плане лучшее время – вторая половина месяца, все важные и позитивные события произойдут именно в этот период.

Служащий может провести переговоры о новой работе, и они окажутся очень успешными. Вас пригласят в более крупную организацию и на более перспективную должность. В другом варианте будут расширены ваши полномочия на прежнем месте, а вместе с этим увеличена и зарплата.

Деньги. Финансовые позиции улучшаются, и эта благоприятная тенденция продолжится. Вместе с тем придется отдать часть средств на нужды друзей или тем, кто помогал вам в недавнем прошлом.

Любовь, семья. Личная жизнь может оказаться не менее значимой, чем работа. Отношения с кем-то из знакомых переходят на новый уровень – речь идет о неожиданно вспыхнувшей страсти, ярком романе, который доставит вам много приятных минут. Однако эти отношения вряд ли продлятся долго, скорее всего, их свет будет ярким, но не особенно устойчивым.

Возможно, вы попадете в пресловутый «любовный треугольник» и в конце концов вернетесь к прежней привязанности. С другой стороны сейчас вариантов у вас немало, и каждый из них может оказаться правильным – все зависит только от вас.

Стабильные супруги могут дружно решать бытовые проблемы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь.

Отношения с родственниками улучшатся, и если в прошлом произошла ссора, то сейчас речь может идти о примирении, улучшении отношений. Скорее всего, речь идет о родне, проживающей в другом городе или другой стране.

Здоровье. В этом месяце вы здоровы, энергичны, привлекательны и все болезни обойдут вас стороной.