Гороскоп на март 2021 года Близнецы — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Близнецы — общий, любовный, денежный

Первый месяц весны — идеальное время у Близнецов для общения, переговоров, дискуссий. Свежий ветер весны — та самая стихия, которой давно не хватало. Планеты в этом месяце на вашей стороне!

  • Благоприятные дни: 1, 9, 10, 28 марта.
  • Неблагоприятные дни: 5 и 6 марта.

Гороскоп на март 2021 Близнецы предупреждает, что в первой декаде месяца вы рискуете стать настоящим транжирой и даже можете потратить деньги, которые откладывали для совершения крупной покупки. Чтобы этого не случилось, не посещайте интернет-магазины и обходите стороной крупные торговые центры с их многочисленными бутиками.

Никуда не спешить, замедлиться, отдышаться и посмотреть вокруг призывает Сатурн, влияющий на вас в период с 12 по 20 марта. Высока вероятность, что в потоке дел вы не замечаете чего-то очень важного. Может, кто-то из близких (особенно младшего возраста) нуждается в вашем внимании и участии?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Солнце, гармонично аспектирующее ваш знак в период с 21 по 31 марта, заразит вас уверенностью в собственных силах. Вы начнете притягивать к себе повышенное внимание, станете желанным гостем в любой компании. Только не зазнавайтесь и выделяйте время для общения со старыми приятелями. Иначе у вас могут серьезно испортиться отношения с теми, кто не раз приходил к вам на помощь.

Кстати, если вы давно не виделись с друзьями, организуйте встречу 27 или 28 марта.

Любовный гороскоп на март 2021 года Близнецы

В самом начале месяца, начиная с 1 марта, творческую натуру Близнецов удачно поддержат сила и напор Юпитера. Компании, развлечения и бурный отдых прямо показаны одиноким Близнецам вплоть до 9 числа. Ваша неотразимость проявится именно в этих занятиях и привлечет к вам поклонников.

Однако, начиная с 10 марта, Близнецы истощат силы активного задора, о чем говорит влияние Нептуна, растянутое вплоть до 22 марта. Есть время отдышаться и задуматься. Оценочный, раздумчивый период собирания сил и мыслей завершится 23 марта новым всплеском сил, но уже осмысленных и приобретших четкую направленность. Теперь вы знаете, кто вам нужен, и можете управлять реальностью. Возможен плодотворный альянс с влиятельным и социально весомым партнером, что не только поднимет самооценку, но и придаст новые смыслы вашей чувственности.

Семейным Близнецам следует гармонизировать отношения с близкими. С 3 по 9 марта избегайте дискуссий и споров. Уступчивость принесет больше пользы и радости, чем интеллектуальная победа над родственником. С 10 числа в доме воцарятся любовь и взаимопонимание, укрепляющиеся вплоть до конца месяца.

Денежный гороскоп на март 2021 года Близнецы

С финансовой и деловой точки зрения март благоприятен для Близнецов, занятых творческими профессиями. Гарантированы успехи в сферах, связанных с дизайном, пошивом одежды, организацией развлечений. Остальным Близнецам стоит обратить внимание на ту сторону трудовой деятельности, которая связана с переговорами, спорами, укреплением позиций на словесном уровне.

С 4 по 10 марта Меркурий оказывается под покровительством Марса, и это сулит большие выгоды тем Близнецам, которые умеют четко формулировать мысли, как свои, так и чужие. Начальство ощутит потребность в вашем красноречии. Принимайте активное участие в общественной деятельности, но избегайте физических нагрузок. Вспомните пословицу: «Больше всех в колхозе работает лошадь, но стать председателем ей не удастся».

Вплоть до 11 числа, занимаясь переговорами и решая творческие проблемы, постарайтесь не разменивать себя по мелочам и минимизировать связь с финансовой стороной дел. Мелкие проблемы и финансы — это западни, способные изрядно подпортить вашу успешность.

Период ровного течения дел выпадет на середину марта, но со среды, 24 числа, и вплоть до конца месяца опасайтесь производственных травм.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Близнецы

В первую декаду марта вместо того чтобы бездумно вести праздный образ жизни, позаботьтесь о своем здоровье. Иначе в погоне за призрачными удовольствиями вы не заметите первые симптомы развивающегося недуга, тем самым упустите прекрасную возможность победить болезнь в самом ее начале.

Вас начнут переполнять негативные эмоции в период с 10 по 22 марта, о чем предупреждает неблагоприятно расположенный Нептун. Стабилизировать душевное состояние самостоятельно вряд ли удастся. Лучше записаться на прием к психоаналитику или начать посещать групповую психотерапию. Если вы не верите в возможности психологии, попробуйте нестандартные методы по типу цветотерапии, рейки или акупунктуры. Медитации также могут помочь вам достигнуть состояния душевного равновесия.

Хотите чувствовать себя великолепно на протяжении последней недели месяца? В таком случае, как подсказывает влияющий на ваш знак Марс, вам нужно дольше бывать на свежем воздухе: выезжать в парк, лес, бор. Старайтесь ходить пешком от дома до работы и обратно. Чаще проветривайте помещение, в котором находитесь. И за версту обходите места, где ведутся ремонтно-отделочные работы. От запаха краски у вас может случиться приступ сильной головной боли.