Гороскоп на март 2021 года Рак — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Рак — общий, любовный, денежный

Первый весенний месяц 2021 года для Раков богатым на события. В первую очередь вам следует заручиться поддержкой Белого Металлического Быка. Он уже занял свой трон управителя года и намерен отдавать приказы.

  • Благоприятные дни в марте 2021 для Рака: 4,12,13, 31 марта.
  • Неблагоприятные дни: 7 и 8 марта.

Гороскоп на март 2021 года для Рака советует попробовать свои силы в чем-то новом в период первой декады месяца. Гармонично расположенный Нептун пробудит ваши творческие способности. Вы можете легко освоить технику декупажа, начать рисовать или фотографировать и прочее. Если вы и так занимаетесь творческой деятельностью, примите участие в конкурсе талантов. Высока вероятность оказаться в числе победителей или завоевать приз зрительских симпатий.

Вам могут доверить некую тайну в период с 13 по 23 марта. Причем информация, которую вы узнаете, может вас шокировать. Но все же не нарушайте взятых на себя обязательств. Храните чужой секрет как зеницу ока, а не спешите рассказать другим то, что вы узнали. Иначе человек, которого вы предадите, всерьез задастся целью отомстить и испортить вам жизнь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В конце месяца усилится амбициозность, что будет обусловлено влиянием Марса на ваш знак. Вы будете готовы буквально на все, лишь бы достичь заветной цели. С одной стороны, такая настойчивость похвальна, но с другой — вы рискуете совершить нечто аморальное, за что потом будете долго себя корить. В борьбе за место под солнцем не забывайте о своих принципах, чтобы совесть не мучила вас, а недоброжелатели не злословили за вашей спиной.

Любовный гороскоп на март 2021 Рак

Внутренняя мотивация, свойственная Ракам и дающая им повод для оценок окружающего мира, придаст восторженную целостность их личной жизни с первых дней марта. Разлив водной стихии под влиянием Нептуна даст полноту любовных переживаний, если в этот период отталкиваться от тактильного восприятия. На первый план выйдут комфорт и практичность.

Одинокие Раки имеют высокие шансы встретить достойного спутника жизни вплоть до 13 марта, причем не исключены дистанционные знакомства с потенциальным партнером из-за рубежа.

С 14 до 22 марта вас может потянуть в «путешествие за мечтой», что мотивировано активизировавшейся Венерой. Звезды советуют придержать вожжи и дождаться действий партнера. Не исключено, что разница менталитетов окажется непреодолимым препятствием.

Знакомства в конце месяца обещают быть менее романтичными, но более выгодными в социальном и финансовом планах. У семейных Раков в марте укрепятся отношения с супругом. Инициатива внесения ярких красок в интимную близость может случиться с обеих сторон, но в любом случае отзывчивость вашей второй половины следует поощрить презентами.

Денежный гороскоп на март 2021 года Рак

Внушительная прибыль ожидает Раков в начале марта. Это обусловлено благоприятным расположением Солнца и покровительством Нептуна вашей водной стихии.

Профессиональные возможности мобилизуются, давая возможность достигать любых целей. Ваша целеустремленность столкнется с неуместными для такого настроя праздничными днями 8 марта. Отбросьте досаду на вынужденный застой в делах. Звезды позволят развить еще большую продуктивность после праздников.

С 13 по 21 марта при успешном ходе дел следует временно отложить привычно высокое доверие к интуиции. Венера, влияющая в эти дни на Раков, подсунет сомнительные и авантюрные предложения. Тщательно проверяйте условия представленных контрактов, советуйтесь с уважаемыми вами людьми, насыщайте себя точной и доскональной информацией. Победа над корыстолюбивыми мошенниками поднимет самооценку.

С 22 марта есть смысл убавить коммерческую активность. Вплоть до конца месяца будет особенно везти тем Ракам, которые работают в сфере образования, информации, книгоиздательства и всего, что связано с печатным словом.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Рак

Вы будете чувствовать себя просто превосходно в период с 1 по 13 марта, что обещает гармонично расположенное Солнце. Оно одарит вас энергией, силой и выносливостью, так что вы начнете легко переносить повышенные физические и умственные нагрузки. Правда, 7 и 8 марта, в дни активизации противоположного знака, вы станете слишком восприимчивыми и можете сильно разнервничаться буквально на пустом месте. В таком случае послушайте медитативную расслабляющую композицию.

Неделя с 14 по 20 марта — прекрасное время для ухода за волосами, особенно для процедур, направленных на их восстановление, что подсказывает воздействующая на ваш знак Венера. Обязательно посетите парикмахерскую. А если у вас есть проблемы с кожей головы, запишитесь на прием к трихологу.

Повремените с тренировками в конце месяца, ведь период с 22 по 31 марта пройдет под влиянием планет из недружественного знака Овна. Занятия спортом или физкультурой могут стать причиной резкого ухудшения самочувствия. в частности обострения хронических недугов. Также не исключены травмы. Если боитесь за это время набрать лишние килограммы, исключите из рациона мучное, сладкое и газированные напитки.