Гороскоп на март 2021 года Дева — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Дева — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года советует Девам не принимать поспешных решений, потому как импульсивность не приведёт ни к чему хорошему. Вы можете стать заложницей ситуации, и потерять не только заработанные деньги, но и нервы. Разочарование может накрыть с головой, а там уже и до депрессии совсем недалеко. Остаётся искать утешения на плече представителя сильного пола.

  • Благоприятные дни: 7, 8, 17, 18 марта.
  • Неблагоприятные дни: 12, 13 марта.

Солнце, негативно расположенное к вашему знаку, предупреждает, что в первой декаде марта вы начнете притягивать мошенников и аферистов, как магнит. Игнорируйте звонки и сообщения, поступающие с неизвестных вам номеров. Не ведитесь на слезливые истории. Заниматься благотворительной деятельностью также крайне нежелательно, вы рискуете перевести средства в несуществующий на самом деле фонд.

Займитесь домашними делами в неделю с 14 по 20 марта. Избавьтесь наконец от тех вещей, которыми вы уже давно не пользуетесь. Если вам жалко их выбрасывать, выставьте их на продажу, а лучше отдайте даром. Не жадничайте, тем более что Вселенная впоследствии наградит вас за хорошее поведение.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Улучшить отношения со старшими родственниками в период с 21 по 31 марта поможет Белая Луна, активизирующая четвертое поле вашего гороскопа. Так что если вы пребываете в ссоре или никак не можете найти общий язык с кем-то из родни, попробуйте поговорить с этим человеком по душам в один из дней указанного периода. Это также благоприятное время для обсуждения имущественных и наследственных вопросов, так как удастся быстро прийти к согласию с другими членами семьи.

Любовный гороскоп на март 2021 года Дева

Одиноким Девам с 1 по 12 марта стоит пересмотреть свои действия в отношении тех, кто претендует на руку и сердце. Взаимодействие Меркурия с Юпитером позволит вам расширить горизонты взглядов и найти возможности компромиссов, которых раньше не виделось. Не исключено, что ваши придирки до сих пор отпугивали судьбу.

С 13 по 16 марта избегайте необоснованной ревности в отношении противоположного пола. С 17 марта и до конца месяца одиноких Дев подстерегают козни Венеры, из-за которых они могут переусердствовать с активностью в интимной сфере. Не стоит кидаться в абсолютную близость со всеми более или менее симпатичными особами.

Семейные Девы окажутся уравновешенны влиянием любимого человека и довольно успешно пройдут сквозь первую половину марта. Отношения с домашними будут превосходными. Доверие и тепло чувств проявятся в отношениях с близкими. Начиная с 15 марта стоит опасаться флирта на стороне. Ничего не значащие знаки внимания могут перерасти в разрушительные для семьи последствия к 17-18 числу. Лучше посвятить открывшуюся страстность своей половине. Благожелательность и умение сопереживать близкому — залог устойчивости семьи.

Денежный гороскоп на март 2021 года Дева

При изобилии мелкой работы, связанной с большими энергетическими затратами, с 1 по 11 марта у Дев будет нарастать тревожное ощущение, будто вы что-то забыли либо не учли. Так сказывается активность Меркурия в сочетании с вашей земной стихией. Отдых праздничных дней необходим и обусловлен благоприятным расположением Луны. В остальном, при собранности и пунктуальности, серьезных огорчений в рабочем пространстве не предвидится.

Воздушная стихия Урана придет на помощь Девам с 12 марта, внеся в работу приятное разнообразие. Тем Девам, которые занимают начальственное положение, предстоит активная общественная деятельность с 13 марта и до конца месяца. 15 марта ваш покровитель Меркурий входит в созвездие Рыб, из-за чего рабочая атмосфера становится зыбкой. Численно возрастут поводы для сомнений в правильности выбора. Со стороны коллег вероятна неадекватная трактовка ваших действий и высказываний.

Вплоть до 29 марта вероятны появления на вашем горизонте мошенников с мутными замыслами. Обнажатся недружественные действия конкурентов. Примените мудрость и трезвый взгляд на реальность. Тогда 30 и 31 марта ваши преимущества станут очевидными.

Гороскоп здоровья Девы на март 2021 года

Вас начнет мучить сильное чувство тревоги, на фоне чего может развиться психосоматический недуг, в период с 1 по 11 марта, когда сразу несколько планет расположатся в знаке, противоположном вашему. Вам следует реже смотреть телевизор и читать новостные сводки, а также минимизировать общение с неприятными вам людьми. Гармонизировать душевное состояние удастся с помощью сеансов ароматерапии и использования аффирмаций.

7 или 8 марта, когда Луна образует к вашему знаку благоприятный аспект, запишитесь на сеанс массажа, он пойдет вам на пользу.

Период с 13 по 22 марта окажется подходящим временем для обследования организма, что подтверждает благотворно влияющий на ваш знак Уран. Если вас мучают неприятные симптомы, вы сможете установить их истинную причину. Главное, слушайтесь врача и сдайте необходимые анализы.

Больше отдыхайте, к чему в оставшиеся дни месяца настоятельно призывает напряженно расположенный Марс. Не соглашайтесь на дополнительную работу,попросите близких помочь вам по дому. А при появлении признаков простуды обязательно возьмите больничный. Относитесь к себе бережно, тогда никаких сбоев в работе организма не случится.