Гороскоп на март 2021 года Весы — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Весы — общий, любовный, денежный

Как известно, Весы —  необычайно тонкие и романтичные особы. Они открыты ко всему новому, не боятся экспериментировать и тщательно взвешивают все «за» и «против». В марте 2021 года, благодаря своему незаурядному интеллекту им удастся выстроить по кирпичикам стабильную, обеспеченную жизнь. 

  • Благоприятные дни: 9, 10,19, 21 марта.
  • Неблагоприятные дни: 14, 15 марта.

Гороскоп на март призывает рожденных под знаком Весов: начните менять свою жизнь, особенно то, что вам не нравится, в период с 1 по 11 марта. В это время очень важно не цепляться за старое, быть открытыми всему новому. Если вы чувствуете, что кто-то из окружения препятствуют вашему личностному росту, сведите общение с ним к минимуму.

Четко распланируйте свои дела, составьте график в период с 12 по 18 марта. Не отвлекайтесь ни на что постороннее и не разрешайте себе отдыхать, пока не выполните намеченное. Из-за негативного влияния Луны 15 и 16 марта можно легко поддаться соблазну и, забросив дела, отправиться на поиски приключений. Не позволяйте себе так поступить, иначе нанесете серьезный урон своей репутации.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Окружающие будут настроены недружелюбно по отношению к вам в период с 19 по 31 марта. Вы можете стать жертвой нападок со стороны совершенно незнакомых вам людей: например, на вас могут накричать в общественном транспорте, в магазине и т.п. Вместо того чтобы обижаться или отвечать агрессией на агрессию, вспомните, как вы сами себя вели в последнее время. Возможно, и вы без веских на то оснований обидели человека, и теперь судьба вас наказывает, чтобы вы извлекли ценный для себя урок.

Любовный гороскоп на март 2021 года Весы

Одинокие Весы получат эмоциональную подвижность в первой половине марта. Способность переключаться, концентрировать внимание на хорошем сделают вас желанным спутником для друзей и привлекут внимание противоположного пола. Не исключены новые предложения личного характера.

С 1 по 14 марта союз Венеры с Меркурием сделает Весов, состоящих в неофициальных отношениях, снисходительными к случайным промахам со стороны партнера. Кроме того, вы проявите удивительную изобретательность в интимной сфере.

Начиная с 15 марта влияние авантюрной Венеры на Весов сменит плюсы на минусы. Предстоит неделя, в течение которой вас подстерегают соблазны безответственных отношений. Если удастся переждать это время, то с 22 марта тяга к приключениям отпустит, и жизнь вернется в нормальную колею.

Семейным Весам март принесет накал страстей. От любви до ревности один шаг, и постарайтесь его не совершать. Ваша половина не намерена променять семейное тепло на ветер странствий. Повышайте самооценку и укрепляйте связь с партнером.

С 26 марта вошедшая в благоприятное расположение Луна поможет вам расслабиться и сполна зачерпнуть семейное счастье.

Денежный гороскоп на март 2021 года Весы

Первая декада марта для Весов достаточно подвижна, что обусловлено влиянием Марса. Можно многое переменить к лучшему и энергично отринуть все то, что мешало прежде. Кроме того, с 1 числа Венера входит во взаимодействие с Меркурием, а значит, вплоть по 9 марта вы будете полны энергией и позитивным отношением к коллегам. Установите добросердечную атмосферу в коллективе.

Начиная с 10 марта придет время пожинать плоды достигнутого, получать похвалы, наградные грамоты и премии. Триумф будет непродолжительным, а потому уже с 13 марта придется засучить рукава для новых трудовых успехов.

Юпитер благотворно влияет на ваши занятия, но не позволяет лениться и отвлекаться на излишества. Четко обозначьте новые цели, а чтобы не сбиться с курса, составьте план действий. Это поможет особенно сильно начиная с 21 марта, когда вы подпадете под отрицательное влияние Плутона. Вплоть до 31 марта он будет преследовать Весов, путая планы и портя рабочий настрой. Желательно выделить время и место для регулярного отдыха в течение последней декады марта.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Весы

Профилактике заболеваний органов дыхания рекомендуется посвятить период с 1 по 9 марта, который пройдет под благотворным воздействием Меркурия. В это время отдавайте предпочтение аэробным упражнениям, при желании попробуйте освоить дыхательную гимнастику. Хотя бы раз в день устраивайте влажную уборку, чтобы пыли в квартире было меньше. И, вообще, не засиживайтесь в четырех стенах, чаще гуляйте.

5 или 6 марта отправляйтесь на велопрогулку, если погода будет этому благоприятствовать. Чтобы хорошо себя чувствовать во второй декаде месяца, нужно правильно питаться, о чем говорит влияющий на ваш знак Юпитер. В указанный период организм будет нуждаться в следующих продуктах: овощах, фруктах и крупах. Именно они должны преобладать в вашем меню. А вот от солений, полуфабрикатов и алкогольных напитков желательно полностью отказаться.

Чувство апатии и повышенная сонливость в период с 21 по 31 марта будут обусловлены неблагоприятным влиянием планет из противоположного вашему знаку Овна. Восстановить энергию удастся с помощью водных процедур: прием ванны, посещение бассейна, бани, сауны. Гидромассаж также будет полезен для вас, но записаться на него лучше 28 или 29 марта.