Гороскоп на март 2021 года Скорпион — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Скорпион — общий, любовный, денежный

Скорпионы, пожалуй, больше всех ждали конца зимы и, наконец-то, пришла долгожданная весна. Снег тает, всё вокруг расцветает и вы готовы радоваться вместе с птичками, которые щебечут под окном. В марте 2021 года многие Скорпионы будут смотреть на всё происходящее, вокруг через  «розовые очки».

  • Благоприятные дни: 12,13, 22, 23.
  • Неблагоприятные дни: 17, 18.

Самые грандиозные и смелые идеи удастся воплотить в жизнь Скорпионам в период с 1 по 12 марта. Единственное, что может вас остановить, так это лень. Не сидите на диване — приложите усилия, иначе безвозвратно упустите открывающиеся перед вами прекрасные возможности.

Если вы и сами не знаете, чего хотите, 3 и 4 марта — подходящие дни для обращения к психологу, астрологу или нумерологу. Специалист поможет вам расставить приоритеты и определиться с целями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятно аспектирующий ваш знак Сатурн сделает вас повышенно чувствительными и ранимыми в период с 13 по 23 марта. Вы начнете болезненно реагировать на любую критику и замечания в свой адрес. Не драматизируйте. Цените себя и не позволяйте другим пошатнуть вашу веру в свои силы. Если вам совсем тяжело справиться с негативом, обратитесь за поддержкой к лучшему другу. Он и сейчас найдет нужные слова, чтобы утешить вас и приободрить.

Для совершения кратковременных, недалеких поездок подходят оставшиеся дни месяца, когда Меркурий образует к вашему знаку гармоничный аспект. При желании отправляйтесь на экскурсию в соседний город, а также навестите друзей или родственников, проживающих в нескольких часах езды от вас.

Любовный гороскоп на март 2021 года Скорпион

С 1 по 9 марта одиноким Скорпионам есть смысл заняться улучшением своего экстерьера. Новая стрижка, обновление гардероба и обуви приведут к неминуемому успеху в глазах противоположного пола. Активная для вас в эти дни Венера моментально предложит воспользоваться достигнутыми преимуществами, но ее влияние изменчиво.

Начиная с 10 числа перед вами встанут философские вопросы о мирской суете, что провоцирует Нептун, дружественный к вашей водной стихии. Его влияние невелико и к 21 марта сойдет на нет, уступив сильному воздействию Юпитера. В этот день вы можете кардинально поменять настроение, категорически отвергнуть одних возлюбленных и повернуться к другим, вопреки всеобщим ожиданиям. Благодаря этим кульбитам вы обретете репутацию самостоятельной, волевой личности. Таковая оценка изрядно повеселит самокритичных Скорпионов.

В размеренную жизнь семейных Скорпионов любопытный оттенок внесет секстиль Венеры с Плутоном, который случится 18 марта. Идеальный день для улучшения атмосферы в семье.

Денежный гороскоп на март 2021 года Скорпион

В начале марта Солнце вступает в благоприятное расположение относительно управляющих Скорпионами Марсом и Плутоном. Это обещает рождение смелых решений и полезных идей.

Обе первые недели марта, с 1 по 14 число, сотрудники ждут от вас новаторства и прорыва в решении проблем. Все ваши инициативы будут восприняты на ура.

Нервозность в отношениях с коллективом начнет нарастать постепенно и к 15 марта проявится в стычках и ссорах на работе. Нападки завистников, лодырей и попросту косных коллег могут повторяться вплоть до 23 марта, о чем говорит вторгшийся в зону вашего знака Сатурн. Из этой засады есть надежный выход. Обратитесь за поддержкой к проверенным в деле коллегам. Совместными усилиями вы переломите ситуацию.

Любопытные события могут произойти на работе во вторник, 16, и четверг, 18 марта, когда сначала Солнце, а потом Венера по очереди составят секстиль с Плутоном. Это гармоничный аспект, означающий удачу. Действие секстиля приводит к смягчению острых конфликтов и предоставлению новых путей для достижения целей. В эти два дня вам имеет смысл проявить трудолюбие и решительность.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Скорпион

Посвятите уходу за своей внешностью период с 1 по 9 марта, который пройдет под влиянием Венеры. Причем вы можете выбирать: ухаживать за кожей и волосами в домашних условиях или посещать специализированные салоны. И в том, и в другом случае никаких неблагоприятных последствий для вас не предвидится.

Вторая декада месяца — подходящий период для занятий восточными практиками по типу йоги или цигун. С помощью подобных техник вам удастся достичь гармонии души и тела, а также восстановить жизненную энергию.

Самочувствие в период с 21 по 31 марта будет достаточно неплохим, однако может случиться сбой в работе желудочно-кишечной системы, на что указывает неблагоприятно расположенный Юпитер. А потому вам не рекомендуется экспериментировать с пищей. Не стоит вносить резкие изменения в свой рацион, также нужно отказаться от идеи сесть на диету или попробовать экзотическое блюдо.

При наличии хронического заболевания пищеварительной системы не забывайте соблюдать врачебные рекомендации и принимать назначенные вам медикаменты. Если случится обострение, не затягивайте с обращением к лечащему доктору. А на обследование желудочно- кишечной системы можно записаться 26 или 27 марта, когда Луна активизирует дружественный знак Дева.