Гороскоп на март 2021 года Стрелец — общий, любовный, денежный

Гороскоп на март 2021 года Стрелец — общий, любовный, денежный

В марте 2021 года таланты Стрельца наиболее ярко проявятся в гуманитарной сфере. Вместе с тем обладателям этого знака в марте следует легче относиться к социальной сфере, зачастую даже отстраняясь от нее. Внутренние силы оказываются мощнее и конструктивнее того, что предлагает общество. Вы согреваете мир, но постарайтесь, чтобы он не заморозил вас!

  • Благоприятные дни: 14, 15, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 20, 21.

Дети будут нуждаться во внимании в период с 1 по 13 марта. Планеты предупреждают, что они станут непослушными, шкодливыми и могут натворить нечто такое, за что потом будет стыдно не только им, но и вам. Впрочем, если вы организуете интересный совместный досуг, перенаправив энергию ребенка в мирное русло, то избежите неприятностей.

Вам станет доступна секретная информация в неделю с 14 по 20 марта, которую, однако, не нужно разглашать. Если вы занимаетесь различными духовными практиками, то в указанный период испытаете настоящее озарение. Только не берите на себя роль учителя: вы пока к ней не готовы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гармонично расположенная Венера сулит хорошие отношения с родственниками и друзьями противоположного пола в период с 23 по 31 марта. Вы можете рассчитывать на их поддержку в любых вопросах, а также на финансовую помощь, если в ней нуждаетесь.

Зато с представителями своего пола могут возникнуть конфликтные ситуации, причем вероятность крупной ссоры особенно высока 26 и 27 марта. В указанные дни будьте сдержаннее, старайтесь контролировать себя, чтобы не наговорить лишнего.

Любовный гороскоп на март 2021 года Стрелец

Одиноким Стрельцам в начале марта следует избегать шумных компаний и чрезмерного употребления алкоголя. Праздники, связанные с 8 Марта, лучше проводить в кругу проверенных временем людей. В противном случае — неминуемы муки раскаяния в совершенных глупостях.

В целом состояние планет говорит о том, что гендерные вопросы и амурные ребусы не особо заинтересуют Стрельцов вплоть до 22 марта, что может создать им репутацию холодных особ. Это ошибочное представление поколеблется начиная с 23 числа, когда под влиянием Венеры вы проявите заинтересованность в отношениях.

Семейным Стрельцам март принесет заботы и хлопоты о подрастающем поколении. С 1 по 12 марта предстоит столкнуться с «конфликтом отцов и детей», выйти из которого вам помогут мягкость и понимание детских проблем. В общении с детьми и супругами желательно избежать менторского тона. Семья — не трибуна, а потому, добившись успехов на педагогическом направлении, не увлекайтесь игрой в домашнего лектора. Иначе вам предстоит пережить вторую полосу непонимания с 11 по 22 число. Все окончательно устаканится к 23 марта, когда на вашу сторону встанет вся родня.

Денежный гороскоп на март 2021 года Стрелец

С начала марта на Стрельцах продолжает сказываться влияние царственного Юпитера, покровительствующего этому знаку. До 4 марта работа идет планомерно, а 5 числа Юпитер начинает взаимодействовать с Меркурием. Их союз обеспечит вам широкую возможность творческой самореализации вплоть до 17 марта. Откроются заложенные в Стрельцах таланты, а вдохновение станет частым гостем.

В это же время из-за влияния Урана у Стрельцов обострится восприимчивость ко всему фальшивому и неэстетичному. Избегайте людей, несущих дисгармонию. С 11 марта, когда Нептун вступит в противостояние с Юпитером, и вплоть до 21 числа ваша трудовая деятельность окажется на зыбкой почве.

Не увлекайтесь участием в интригах и сплетнях, даже в том случае, если вас заинтересуют компрометирующие сведения о коллегах. Пустите их стороной, находитесь за пределами назревающих конфликтов, иначе вы окажетесь вовлечены в шумные ссоры и совершенно излишнюю нервотрепку, которая назреет в коллективе к пятнице, 26 марта. Рабочий календарь можно перевернуть в понедельник, 29 марта, когда Юпитер вступит в союз с Марсом.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Стрелец

Избегайте больших шумных компаний, а также мест, где играет громкая музыка или громко говорят, в декаду с 1 по 10 марта. Из-за влияния Урана на ваш знак вы станете особенно восприимчивыми к звукам, и от шума у вас может случиться приступ мигрени. Особенно тяжело справиться с головной болью будет 5 и 6 марта. Если она возникнет в один из указанных дней, придется принять обезболивающие таблетки, что подсказывает аспектирующая ваш знак Луна.

Неприятные ощущения в области ступней возможны в период с 11 по 21 марта и будут обусловлены дисгармоничным влиянием планет из недружественного вашему знака Рыб. Чтобы избежать их, каждодневно делайте расслабляющие ванночки для ног. Если у вас есть специальная гидромассажная ванна, используйте ее тоже.

12 и 13 марта, в дни прохождения Луны по знаку Рыб, избегайте длительного пребывания на ногах. От переутомления ступни могут разболеться, о чем предупреждает ночное светило. Поддерживайте мышцы в тонусе, к чему в конце месяца призывает воздействующий на ваш знак Марс. Причем вы можете заниматься любым видом физической активности. Хотите — танцуйте, хотите — плавайте, хотите — тренируйтесь в спортзале. Только занятия йогой и иными подобными практиками не рекомендованы вам. Вы можете быстро заскучать и забросить это дело.