Козерог — гороскоп на март 2022 года

Козерог — гороскоп на март 2022 года

Мудрость опирается на знания. К большим откровениям, так же как и к житейским догадкам, готовиться лучше заранее. Ваша информированность станет основным подспорьем в решении как бытовых, так и рабочих вопросов марта. Повернуть оппонентов на свою сторону либо донести до близких верную точку зрения гораздо легче, если вы вооружены истинным пониманием причин.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 7, 8, 17, 18.
  • Неблагоприятные дни: 11 и 12.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Козерога в марте

Не бойтесь рисковать, принимайте участие в авантюрах, ведь неделю с 1 по 7 марта вы проведете под воздействием Марса. Красная планета покровительствует смелым и даже отчаянным и поможет вам, если вы зарекомендуете себя как бесстрашный лидер. Только 4 и 5 марта вам следует быть осторожнее и не совершать непродуманных действий, к чему призывает неблагоприятно расположенная Луна.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Интуиция будет особенно сильна в период с 9 по 18 марта, так что вы можете* смело прислушиваться к своему внутреннему голосу. В частности, при общении с малознакомыми людьми не игнорируйте шепот своего внутреннего «Я», что подсказывает Нептун. Если вам чем-то понравился человек, он кажется вам добрым и надежным, смело впускайте его в свою жизнь, и наоборот.

Кто-то из близкого окружения начнет вести себя дерзко в период с 20 по 31 марта, который пройдет под напряженным влиянием Солнце. Этот человек может грубить вам и другим членам семьи. Вместо того чтобы отвечать негативом на негатив, поговорите с родственником по душам. Возможно, он переживает не самый простой период своей жизни. И вместо того чтобы нападать на него, намного уместнее приободрить и оказать моральную поддержку. Предложите свою помощь.

Любовный гороскоп

Большую часть марта Венера неуклонно движется на соединение с Сатурном. С 28 числа они составят весьма нервный аспект, но до того, в течение месяца, одиноким Козерогам будет полезно обратить взор на тех претендентов, которые внушают надежность с практической точки зрения. Не стоит рассчитывать на яркие приключения и сумасшедшие эмоции. Выбирая партнера, лучше всего положиться на того, кто не подведет в дни острых межличностных проблем.

Козероги, имеющие постоянного партнера, первые 2 декады марта проведут вполне спокойно. Однако уже с 20 числа начнет сказываться напряженное к знаку Солнце. Его влияние может подбросить неоднозначный ракурс в ваше восприятие устоявшихся отношений.

Конфликты в конце марта возможны и у семейных пар. Их истинной причиной станет соединение Венеры с Сатурном, выпадающее на 28 число, а вовсе не те поводы, которые представляются актуальными. Знание об истине освободит вас от излишних энергетических затрат. Лучше активизировать интимную жизнь.

Деньги и карьера

Влияние Марса, особенно сильное в начале месяца, с 1 по 7 марта, предоставит Козерогам блестящую возможность проявить лидерские способности. Начальство заметит ваши успехи. Представители этого знака, занятые в самостоятельном бизнесе, смело могут осуществлять материальные вложения в развитие своего дела. Влияние Урана, сопутствующее Козерогам с 1 по 10 марта, повышает шансы получения высоких прибылей.

Декада с 8 до 18 марта пройдет под зыбким влиянием Нептуна. Соблазны его водной сути не совпадают с земной стихией Козерогов, но толкают последних к переменам. Сменить место и даже вид работы возможно, но Козерогу стоит быть аккуратнее в решениях, отмерить 7 раз, прежде чем пойти на поводу у настроения.

Влияние Плутона проявится с 24 марта и продлится до конца месяца, призывая Козерогов к активному общению. Информация от коллег может оказаться крайне полезной, открывая путь на интересную вакансию либо даже к более выгодной должности. Бизнесмены в эти дни могут открыть для себя «дырку в рынке».

Здоровье

Общее самочувствие будет хорошим в декаду с 1 по 10 марта. Однако у вас могут возникнуть проблемы с глазами. Они будут свидетельствовать о зрительном переутомлении. Чтобы его избежать, на протяжении дня чаще делайте гимнастику для глаз, а вечером — расслабляющие компрессы, к чему призывает Уран. При наличии хронического заболевания не поленитесь посетить окулиста б или 7 марта.

Вы станете очень чувствительными к запахам, о чем в период с 12 по 22 марта предупреждают планеты, попавшие во второе поле вашего гороскопа. А потому не используйте приправы при приготовлении пищи, откажитесь временно от духов и туалетной воды. Чаще проветривайте помещение и гуляйте.

Не жалуйтесь другим на свое здоровье и не просите советов по поводу лечения в период с 24 по 31 марта, который пройдет под воздействием Хирона и Плутона. Общение с окружающими на подобные темы может негативно сказаться на вашем настроении и стать причиной еще большего ухудшения самочувствия. При наличии неприятных симптомов обращайтесь к врачу.