Водолей — гороскоп на март 2022 года

Водолей — гороскоп на март 2022 года

Расширьте угол зрения! Созвездие Водолея оказывается в марте насыщенным полем для звездных проявлений как положительных, так и отрицательных аспектов. Это говорит о том, что представителям этого знака придется воспринять и осмыслить возможность самых противоположных явлений. Умение допускать разнообразие взглядов придаст вам репутацию мудреца и возможности арбитра.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 9, 10, 19, 20.
  • Неблагоприятные дни: 14 и 15.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Водолея в марте

Наведите порядок дома, к чему в периоде 1 по 11 марта призывает напряженно аспектирующая ваш знак Прозерпина. Как только каждая вещь будет лежать на своем месте, порядок воцарится и в вашей голове. Вам станет ясно, какая цель является для вас приоритетной, и, более того, вы поймете какие действия нужно предпринять, чтобы ее поскорее достичь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Отправляйтесь на шоппинг в неделю с 12 по 18 марта, ведь вы проведете ее во власти Венеры. Вы найдете чудесные вещи, в которых будете прекрасно смотреться. А если захотите привлечь в свою жизнь больше везения, остановите свой выбор на одежде голубого, синего или бирюзового цвета. 12 и 13 марта подходят для покупки домашнего текстиля: полотенец, постельного белья, штор и пр.

Позвольте себе быть собой, что в период с 19 по 31 марта подсказывает Уран. Не стройте из себя того, кем вы не являетесь. Как только покажете свою истинную природу, неважно, добрую или злую, к вам начнут тянуться люди, которые в дальнейшем станут вашими верными единомышленниками.

27 или 28 марта посетите выставку современного искусства или иное подобное мероприятие, к чему настоятельно призывает активизирующая ваш знак ночное светило.

Любовный гороскоп

Март обещает внести перемены в личную жизнь Водолеев. Особенно это касается одиноких представителей знака. Перед ними открываются широкие возможности для общения, б числа в ваше созвездие входит Венера, давая поддержку в общении и знакомствах. Ее нахождение в знаке воздушной стихии делает людей более контактными. Возрастает вероятность возникновения сильных чувств к противоположному полу, импульсивности и авантюрности поступков.

Тяга к переменам может коснуться и тех Водолеев, которые состоят в неофициальных связях. Вектор движения зависит от того, захотите вы улучшить состояние отношений или же прекратить их совсем. Во втором случае — не стоит делать из мух слонов.

Квадрат Венеры с Ураном выпадает на 19 марта и повышает риск спонтанных решений. Это же обстоятельство касается и семейных Водолеев, а потому до конца месяца желательно передать бразды правления бюджетом своей второй половинке. Так легче избежать пустых трат.

Деньги и карьера

Наплыв дел в начале марта может немного утомить Водолеев, особенно в свете надвигающихся праздников. С другой стороны — сверхурочные нагрузки, авралы, работа за выбывших из строя коллег вызовут уважение начальства и положительно скажутся на финансовом состоянии.

Транзит Марса через созвездие Водолея начнется с 6 марта и повлечет за собой смену спектра приложения энергии у представителей этого знака. Захочется приложить силы к достижению большей независимости. Отнеситесь к внутренним’ порывам критично. Не стоит добиваться свободы, навязывая свои представления другим. Настоящий успех ждет Водолеев, занятых собственным бизнесом, и представителей творческих профессий.

22 марта Марс составит квадрат с покровительствующим Водолеям Ураном. Этот аспект чреват конфликтами в рабочей среде. Отложите на следующую неделю крупные сделки и открытие новых направлений деятельности. Вплоть до 28 числа высока вероятность пересечения ваших путей с жуликами разного рода.

Здоровье

Ночные кошмары станут причиной вашего плохого самочувствия, поскольку они не дадут вам нормально отдохнуть в период с 1 по 8 марта, который пройдет под влиянием Черной Луны. Чтобы разобраться со снами, вам рекомендуется обратиться к психологу, а еще лучше — к сомнологу.

Самочувствие будет хорошим, как и настроение, в период с 9 по 24 марта. Вас начнет переполнять энергия, что предвещает активизирующий ваш знак Марс. Однако вы можете стать слишком невнимательными, из-за чего рискуете получить травму. По возможности не садитесь за руль и будьте предельно осторожными при переходе проезжей части. 14 и 15 марта травма может поджидать вас дома.

Профилактикой и лечением зубных болезней рекомендуется заняться в последнюю неделю марта, которая пройдет под воздействием Сатурна. Это благоприятное время для проведения самых сложных стоматологических процедур. Впрочем, если у вас нет болевых ощущений, все равно нанесите профилактический визит дантисту. Возможно, у вас имеются проблемы, которых вы пока что не замечаете. И чем быстрее будет начато лечение, тем лучше для вас.