Рыбы — гороскоп на март 2022 года

Рыбы — гороскоп на март 2022 года

Начните с отдыха! Для серьезной внутренней работы, связанной с переоценкой ценностей и сменой взглядов на окружающий мир, Рыбам потребуется отдых на внешнем контуре. Не страшно, если людям со стороны покажется, будто вы просто дрейфуете по течению. Когда настанет время решительных действий, никто не сможет сравниться с Рыбами по стремительности и результативности.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 12, 13, 21, 22.
  • Неблагоприятные дни: 17 и 18.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рыб в марте

Старые проблемы будут удачно разрешены, а новых проблем пока не предвидится, о чем в период с 1 по 12 марта говорит воздействующий на ваш знак Юпитер. А потому вы можете позволить себе хорошенько отдохнуть. Посещайте развлекательные мероприятия, встречайтесь с друзьями, путешествуйте — в общем, делайте то, чего хочет ваша душа.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Доверять другим людям, особенно малознакомым, не рекомендуется в период с 13 по 22 марта, который пройдет под негативным влиянием Черной Луны. Так что не теряйте бдительности и не будьте слишком уступчивыми, ведь тогда вас смогут втянуть в весьма опасную авантюру.

16 и 17 марта могут стать особенно напряженными днями, когда вам надо проверять любую поступающую вам информацию, даже из надежных источников.

Пришло время решать назревшие бытовые вопросы, а не погружаться в размышления о высоком, к чему в период с 22 по 31 марта призывает Сатурн. Все ли в порядке у вас дома? Может, из строя вышли электроприборы или сантехника? А быть может, вы до сих пор не доделали ремонт? Не хотите ли вы внести какие-то изменения в интерьер квартиры? Ответив на подобные вопросы, вы поймете, что вам нужно сделать в первую очередь, чтобы облагородить свое «гнездышко».

Любовный гороскоп

Благодаря удачному расположению Венеры первая декада марта обещает комфорт и уют в первую очередь семейным Рыбам. Совместный отдых в начале марта пойдет на пользу как вам, так и всем вокруг. Любовь и теплая атмосфера в отношениях со второй половиной приятно дополнятся гармонией в отношениях с близкими и домочадцами. Возможно, что начиная с 12 числа от вас потребуется помощь по отношению к близким людям или, наоборот, от них вам. В любом случае доверие в семье укрепится.

Не потребуется чрезмерных напряжений и от тех Рыб, которые состоят в неофициальных отношениях. Можно пустить жизнь на самотек. Ответственность за ваши удовольствия возьмет на себя любимый человек, что сулит влияние Сатурна, которое начнется с 22 числа и продлится до конца марта.

Свободным Рыбам март может показаться скучным. Перспектив для завязки новых отношений маловато из-за слишком спокойного расположения Венеры. Не стоит насиловать вселенную и себя, пытаясь создать романтику искусственно.

Деньги и карьера

Значимым днем для Рыб станет 2 марта, когда новолуние в созвездии Рыб окажет мощное влияние на вашу водную стихию. Перед вами открываются широкие возможности перезагрузки в отношении к рабочим процессам. Возможно, самое время получить несколько отгулов или взять отпуск вплоть до окончания праздничных дней, чтобы зарядиться энтузиазмом, отпустить воображение, определиться с целями на будущее.

Влияние Юпитера в первой декаде марта обострит интуицию Рыб, даруя возможности успеха представителям творческих профессий. Начиная с пятницы, 11 марта, поддержка со стороны Солнца и Меркурия добавит Рыбам уверенности в своих силах и позволит им обгонять коллег.

С понедельника, 14 марта, на тонкую душевную организацию Рыб окажет воздействие Черная Луна, породив мысли о смене рода деятельности. Отодвиньте решение на третью декаду, ибо с понедельника, 21 числа, образуется поддержка со стороны Урана и Плутона. Тогда ваши решения станут более взвешенными и приведут к позитивным результатам.

Здоровье

Уделите внимание волосам в период с 1 по 9 марта, когда Венера образует гармоничный аспект к вашему знаку. Возможно, они секутся, выпадают в большом количестве и пр. Все это верные признаки того, что волосы нуждаются в дополнительном уходе и питании. Если не знаете, как исправить ситуацию, обратитесь за консультацией к трихологу. Наиболее подходящие дни для его посещения — 2 и 3 марта.

Вам стоит больше времени проводить в уединении, к чему в период с 10 по 20 марта призывают планеты, попавшие в двенадцатое поле вашего гороскопа. Так что постарайтесь свести к минимуму общение с другими людьми. В противном случае вы рискуете стать раздражительными.

Самочувствие станет хорошим, к тому же усилится иммунная система, и вероятность подхватить вирусную инфекцию будет мала, что подтверждают гармонично расположенные Уран и Плутон. И только 23 и 24 марта вы можете ощутить нехватку энергии, на что указывает Луна. Впрочем, ее можно будет легко восполнить. Вам достаточно провести указанные дни вдали от городской суеты: можно, например, уехать на дачу.