Овен — гороскоп на март 2022 года

Овен — гороскоп на март 2022 года

Найдите свой путь! В калейдоскопе разнообразных предложений и соблазнов, на которые расщедрится март, необходимо удержаться на своей индивидуальной стезе и не поддаться случайным веяниям и настроениям. Не отвлекайтесь на абстрактные идеи, чтобы не сделаться невольным борцом за чужие выгоды. Сердце подскажет вам правильный выбор.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 14, 15, 23, 24.
  • Неблагоприятные дни: 19 и 20.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Овна в марте

Вам будет не хватать напора и уверенности в первую неделю месяца, которая пройдет под негативным влиянием Плутона. Любая неудача может надолго выбить вас из колеи и лишить стимула к активным действиям. Возьмите себя в руки, только вы хозяин своей судьбы и только от вас зависит, добьетесь вы желаемого или нет. Если вам станет совсем тяжело морально, поговорите с кем-то из близких родственников, желательно рожденным под знаком земной стихии (Телец, Дева или Козерог).

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Венера, гармонично аспектирующая ваш знак в период с 9 по 19 марта, призывает вас стать более толерантными и терпеливыми. Не обсуждайте других людей, даже если вам не нравится их поведение или вы не разделяете их жизненную позицию. Если в указанный период с вами на связь выйдет человек из прошлого, причинивший вам когда-то душевную боль, постарайтесь простить его и дать ему второй шанс.

Свободное время посвятите своей семье, к чему в период с 20 по 31 марта призывает активизирующее ваш знак Солнце. Придумайте интересный способ проведения совместного досуга, например игры. Они могут быть как настольными, так и активными, на природе. Но последний вариант лучше реализовать 23 или 24 марта, когда ночное светило окажется в дружественном вашему знаке Стрельца.

Любовный гороскоп

Соединение Марса с Плутоном, выпадающее на 3 число, привнесет неуверенность и вероятность конфликтов в личную жизнь всех Овнов. Вопрос в том, как вам удастся уйти от неприятных последствий этого аспекта.

Одиноким Овнам некогда будет заниматься личной жизнью. С 8 по 15 марта благодаря влиянию Урана и Сатурна есть вероятность встреч с людьми из прошлого, но возобновление прежних связей вряд ли покажется вам заманчивым.

Влияние Венеры в наибольшей мере коснется тех Овнов, у которых есть постоянные отношения с представителем противоположного пола. Покровительница любви призывает вас стать более мягким по отношению к партнеру, простить ему мелкие прегрешения и не подозревать в крупных. В этом случае период с 9 по 19 марта станет приятным и комфортным.

Хандра и раздражительность могут нагрянуть к семейным Овнам. Помните, что отношения между супругами в большей степени зависят от вас, а потому не торопитесь затевать конфликты.

Деньги и карьера

В марте Марс резво меняет аспекты с другими планетами. Такая активность небесного покровителя не может не отразиться на Овнах как в личной, так и в рабочей сферах бытия. Причем эти сферы окажутся взаимосвязанными.

Соединение Марса с Плутоном откроет широкие возможности для достижения давно задуманных целей начиная с 3 марта. Овнов-мужчин ожидает стремительный взлет по карьерной лестнице, но и женщинам есть за что побороться. Увеличение зарплаты или творческая самореализация сделают первую рабочую неделю крайне позитивной.

С воскресенья, 6 марта, Марс вступит в созвездие Водолея, даруя Овнам большое желание отличиться, повысить авторитет в кругу коллег. Направьте вектор усилий на работу, избегая социальных объединений, сообществ и группировок. Успех в стороне от профессии окажется мимолетным и грозит вылиться в серьезные конфликты к 22 марта, когда Марс с Ураном составят квадрат. Нежелательно ввязываться в крупные финансовые операции. Общение с государственными структурами и оформление важных документов тоже лучше отложить вплоть до 27 марта, когда в созвездие Овна придет Меркурий. Он повысит вашу работоспособность, но присутствие трезвого рассудка будет все так же актуально до конца месяца.

Здоровье

Негативно расположенный Марс предупреждает, что у вас в период с 1 по 6 марта могут возникнуть сильные головные боли. Так организм будет реагировать на изменение погодных условий. Не планируйте на начало месяца никакие путешествия, особенно перелеты. В целях профилактики мигрени чаще проветривайте помещение, в котором находитесь, и меньше времени проводите за компьютером, телевизором и с телефоном.

На протяжении периода с 8 по 15 марта важным будет, как вы встречаете утро, о чем говорят планеты из знака Водолея. Обязательно начинайте день с зарядки.

Для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата прекрасно подойдет вторая половина месяца, что подтверждает гармонично аспектирующий ваш знак Сатурн. С этой целью включите в свое меню рыбу, молоко, яйца, творог и другие продукты, содержащие кальций в достаточном количестве. Делайте несложные физические упражнения, в которых задействованы верхние и нижние конечности, хотя бы по 20-30 минут в день. Также найдите время, чтобы посетить массажиста или остеопата, особенно при наличии ноющих болей в мышцах и суставах.